главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 [471] 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Lelist / 05.02.12 - 16:17 #4840301
Я достаю из широких штанин... не, шота не то.
В снежки супротив трех киндеров наигрались до чертиков. Снега много, людёв мало. Видел Шатуна с лыжником на прицепе. Лыжник победил.

(IMG:http://photoshare.ru/data/24/24059/1/5fjr8h-ru0.jpg)

(IMG:http://photoshare.ru/data/24/24059/1/5fjrdr-xui.jpg)
цитата приват /
РоМа / 05.02.12 - 16:18 #4840303
дарлинг, ты негодяй :unsure:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 05.02.12 - 16:21 #4840305
QUOTE (Lelist @ 05.02.12 - 17:17)
Я достаю из широких штанин... Видел Шатуна с лыжником на прицепе. Лыжник победил.

Опа, шатун чтоль теперь Рома? И, кстати лыжник был не Рома? А то чей то опасаюсь его.
цитата приват /
Lelist / 05.02.12 - 16:27 #4840313
QUOTE (РоМа @ 05.02.12 - 17:18)
дарлинг, ты негодяй :unsure:

Ну есть немного. А шо делать? :unsure:

(IMG:http://photoshare.ru/data/24/24059/1/5fjse9-5xy.jpg)

ВЕРВОЛЬФ
QUOTE
И, кстати лыжник был не Рома?

Я с незнакомыми лыжниками на улице не знакомлюсь! <_<
цитата приват /
РоМа / 05.02.12 - 16:31 #4840319
дарлинг, уж насколько я снег не люблю, но фоточки очень няшные)))))
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 05.02.12 - 16:38 #4840327
QUOTE (РоМа @ 05.02.12 - 17:31)
насколько я снег не люблю

Это ты его неправильно кушаешь.
Роман есть вопросы. Выясняется что яхты и виллы у тебя нет. Отдыхаеш ты в ебипте... Получается что ты не гей а тридвараз.
Роман?
цитата приват /
Юрист008 / 05.02.12 - 17:40 #4840424
Lelist, фотографии классные, четкие!...Это где у нас такие погоды/пейзажи?
шо было на 470 стр? :blink:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 05.02.12 - 17:47 #4840434
QUOTE (Юрист008 @ 05.02.12 - 18:40)

шо было на 470 стр? :blink:

Ой, вы из будуюшего? У меня 189 страница.
цитата приват /
007_bot / 05.02.12 - 17:51 #4840442
QUOTE
Ой, вы из будуюшего? У меня 189 страница.
У меня 471
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 05.02.12 - 17:54 #4840446
Ботя, у тебя профили для джойстика есть?
цитата приват /
007_bot / 05.02.12 - 18:26 #4840486
Какого джойстика?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 05.02.12 - 18:36 #4840498
QUOTE (007_bot @ 05.02.12 - 19:26)
Какого джойстика?

Иауи я о том. В насройках форума у всех свои настройки. А к страницым и времни мимо номеров постов дебилы и гейпедросы аппелируют.
цитата приват /
007_bot / 05.02.12 - 18:40 #4840503
QUOTE
Иауи я о том. В насройках форума у всех свои настройки. А к страницым и времни мимо номеров постов дебилы и гейпедросы аппелируют.
Я ничего не понял
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 05.02.12 - 18:46 #4840511
Настрой в профиле сколько постов на страницу должно отображатся. Если желаешь что то упомянуть приводи код месаджа. А какая там у тебя страница лично твое половое дело - держи сие при себе.
цитата приват /
Lelist / 05.02.12 - 22:09 #4840792
QUOTE (Юрист008 @ 05.02.12 - 18:40)
Это где у нас такие погоды/пейзажи?

Боюсь показаться невежливым, но это всего лишь Ахонка. :( Типа попсовое место. <_<

(IMG:http://photoshare.ru/data/24/24059/1/5fk89j-ts.jpg)

QUOTE
дарлинг, уж насколько я снег не люблю, но фоточки очень няшные)))))

Пасибо. Фото для себя, не выставочные...
цитата приват /
Юрист008 / 05.02.12 - 23:38 #4840899
Lelist, а что у тебя за фотоаппарат? Очень четкая картинка :)

Доброе утро...
цитата приват /
ЭльГрис / 06.02.12 - 00:22 #4840938
QUOTE (Lelist @ 05.02.12 - 22:09)
Боюсь показаться невежливым, но это всего лишь Ахонка. :( Типа попсовое место. <_<

Боюсь показаться "неместной", но где это - Ахонка?? ))
цитата приват /
Юрист008 / 06.02.12 - 00:25 #4840942
Приезжаешь на 7-мь ветров, а оттуда вниз по дороге...так по-моему
цитата приват /
циник / 06.02.12 - 06:15 #4841071
Просто по дороге. Вниз не нужно...
цитата приват /
W.A. / 06.02.12 - 06:52 #4841083
QUOTE
Фото для себя, не выставочные...

это же болтовня :)

с добрым (морозным) утром
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 [471] 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос