главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 [470] 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
РоМа / 05.02.12 - 11:13 #4839809
дарлинг, у тебя есть красивый фотоаппарат?
цитата приват /
Гелла / 05.02.12 - 11:29 #4839862
Вервольф, нравится...красивый. титаническая работа.

доброе утро!
цитата приват /
Юрист008 / 05.02.12 - 11:58 #4839941
Доброе воскресное утро... :)
цитата приват /
Lelist / 05.02.12 - 12:06 #4839957
QUOTE (РоМа @ 05.02.12 - 12:13)
дарлинг, у тебя есть красивый фотоаппарат?

Самый красивый фотоаппарат тот, что есть в данный момент у тебя! B)
цитата приват /
РоМа / 05.02.12 - 12:27 #4839991
у меня нет фотоаппарата, поэтому я и побираюсь(((((
цитата приват /
onehalf3554 / 05.02.12 - 13:02 #4840040
QUOTE (РоМа @ 05.02.12 - 09:27)
у меня нет фотоаппарата, поэтому я и побираюсь(((((

у меня есть сотовый телепон и в ём фотоаппарат. Телепон красивый, ну мне нравиццо. Старенький правда.
цитата приват /
РоМа / 05.02.12 - 13:08 #4840053
Халфыч, у меня тоже. Он и розовый. Но даже дай мне самый офигенный фотоаппарат - профи мне не быть
цитата приват /
ЭльГрис / 05.02.12 - 13:36 #4840098
QUOTE (Марвин Химайер @ 05.02.12 - 02:12)
(IMG:http://distilleryimage8.instagram.com/0f7a97f84f7c11e19e4a12313813ffc0_7.jpg)

:) Очень мило! :)
И не потому, что это коты. И не потому что прикольно спят... А потому что Марвину было не в лом ставить здесь эту фотку! :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 05.02.12 - 15:35 #4840262
QUOTE (РоМа @ 05.02.12 - 09:34)
некоторые люди так сильно уходят в свои болезненные фантазии, что сперва это веселило, а сегодня уже пугает.... это насколько нужно быть недолюбленным и обозленным, чтобы самоутверждаться за счет своей болезненной головы....

Да, тридварасы женского пола сначала веселили. Ты прав. А тридварасы которые называют мелкой собственную возрастную сестру диабетика реально пугают.
цитата приват /
РоМа / 05.02.12 - 15:46 #4840275
я всегда прав, это даже удручает временами. просто К.О.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 05.02.12 - 15:49 #4840277
Смотри выше.
цитата приват /
РоМа / 05.02.12 - 15:51 #4840279
эм, а что я там должен увидеть? :blink: набор слов, которые для меня ничего не означают?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 05.02.12 - 15:54 #4840281
QUOTE (РоМа @ 05.02.12 - 16:51)
эм, а что я там должен увидеть? :blink: набор слов, которые для меня ничего не означают?

Именно набор слов которые ты понять неспособен. Мож если только вдруг человеческому ребенку папой станешь.
цитата приват /
РоМа / 05.02.12 - 15:57 #4840284
ну если я неспособен, зачем мне надо было смотреть выше?

и если бы рождение ребенка влияло на мозг - мир стал бы в разы лучше.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 05.02.12 - 16:01 #4840288
QUOTE (РоМа @ 05.02.12 - 16:57)
ну если я неспособен, зачем мне надо было смотреть выше?

Для общего развития. Дабы иметь представление что помимо стебов о розовых хамерах существуют другие штучки. Ты ж тоже в геи и котопапы несразу подался..верил же во чтото до того.
цитата приват /
РоМа / 05.02.12 - 16:04 #4840291
мое общее развитие просит уточнить, при чем тут стеб про хаммеры, каких-то сестер-диабетиков (не дай бог, ттт) и веры во что-то. Я в себя верю, в розовый хаммер и в мир во всем мире.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 05.02.12 - 16:11 #4840293
То биш тебе комфортно в гей реальности в Ебипте в немецком отеле? Именно там утро дляе тебя наиболее доброе? А невозможность родить всего лишь удел гея?
Парень, ну ей богу слезами исхожусь по твоей беде.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 05.02.12 - 16:11 #4840294
То биш тебе комфортно в гей реальности в Ебипте в немецком отеле? Именно там утро дляе тебя наиболее доброе? А невозможность родить всего лишь удел гея?
Парень, ну ей богу слезами исхожусь по твоей беде.
цитата приват /
РоМа / 05.02.12 - 16:13 #4840295
ну хоть кто-то попереживает обо мне, коль мне самому некогда страдать по моей загубленной жизни))))))

з.ы. организуйте мой фан-клуб с тем-чье-имя-нельзя-произносить, чего добру пропадать-то?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 05.02.12 - 16:16 #4840297
А то. Кстати говорят что ты гей активный.. брешут?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 [470] 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос