главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 [465] 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Mental / 04.02.12 - 17:02 #4838622
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 04.02.12 - 17:53)
О х у е в ш и й бабкин внук, я о ментоловых жвачках. Ты попутал?

Не оскорбляй мой разум.
цитата приват /
циник / 04.02.12 - 17:14 #4838649
Таки где здесь разум-то?
цитата приват /
formoza / 04.02.12 - 17:37 #4838681
Ментал,пьешь штоли??поехали в Лимассол , дадим там угля лимасольцам, чтоб трепетали,ну
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 04.02.12 - 17:41 #4838692
QUOTE (Mental @ 04.02.12 - 18:02)

Не оскорбляй мой разум.

Возможна взрывная деструкция серой массы?
Каску надень, а то людей позапачкаешь.. Нет каски - возьми кастрюлю.
цитата приват /
Lelist / 04.02.12 - 18:21 #4838741
QUOTE (formoza @ 04.02.12 - 18:37)
поехали в Лимассол

А в Стамбул никто не хочет? :huh:
цитата приват /
РоМа / 04.02.12 - 18:23 #4838743
QUOTE (Lelist @ 04.02.12 - 19:21)
А в Стамбул никто не хочет? :huh:

моя мелкая хочет - возьмите ее. Я не любитель турецких берегов.
цитата приват /
Lelist / 04.02.12 - 18:30 #4838755
QUOTE (РоМа @ 04.02.12 - 19:23)
Я не любитель турецких берегов.

Ну ты и тундра! Смари какие там охфициянты обитают! http://youtu.be/zg5CHmJIYQE B)
цитата приват /
РоМа / 04.02.12 - 18:34 #4838763
Я не тундра, я чернозем (оборачивась; нет ли рядом Сантьяго, а то снова станет в любви признаваться). В Ебипте лучше (читай: моложе)
цитата приват /
Lelist / 04.02.12 - 18:45 #4838787
QUOTE (РоМа @ 04.02.12 - 19:34)
В Ебипте лучше (читай: моложе)

Ну вот, я не догадался проводить градуировку ахфициянтов по возрасту. :unsure: Зато они внимательнее, шустрее и веселее ебиптян! Вот!
цитата приват /
РоМа / 04.02.12 - 18:47 #4838794
дорогуша, уж поверь - ебипетские были на уровне. Даже я зануда, не смог придратся. И плюс - они без сальных глазок. Отель был серьезным, все по-взрослому, никаких сюси-муси. Чего не встретишь в Турции
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 04.02.12 - 18:48 #4838796
В ебипте сейчас вообще не хорошо. Правда я так понял официанты там не геи, потому и без сальных глазок.
цитата приват /
РоМа / 04.02.12 - 18:53 #4838808
Вервольф, мы чище сахарной свеклы не ели ничего, так что - в Египте понравилось, в Турции нет. А геи они или националисты - вопрос десятый, главное, что приставаний не было и можно было спокойно жить в отеле.
цитата приват /
Lelist / 04.02.12 - 19:01 #4838821
QUOTE (РоМа @ 04.02.12 - 19:47)
Отель был серьезным, все по-взрослому, никаких сюси-муси. Чего не встретишь в Турции

Не надо сравнивать курортные отели Турции и отели Стамбула. Достаточно разные вещи. Я несколько раз был в Стамбуле не в сезон, и никаких претензий к отелям у меня не было. Ну разве что завтраки у них там однообразные и простоватые. Но апосля вечернего обжорства это не актуально...
цитата приват /
РоМа / 04.02.12 - 19:07 #4838832
дарлинг, у нас взгляды с разной стороны. я летел один и мое главное требование было: отсутствие сюси-муси. А кухня... это уже второе, если не третье)))))
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 04.02.12 - 19:11 #4838841
В турции обнаглели. К геям домогаются. Ужас ужас.
цитата приват /
Lelist / 04.02.12 - 19:22 #4838856
QUOTE (РоМа @ 04.02.12 - 20:07)
я летел один и мое главное требование было: отсутствие сюси-муси.

Надо было сразу по приезду на ресепшене проорать "Тагииииил!!!!" и с сюси-муси был бы полный ажур! B)
цитата приват /
РоМа / 04.02.12 - 19:24 #4838860
дарлинг, я ж выбирал тихий, немецкий отель. Там из русских только я был
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 04.02.12 - 19:26 #4838864
QUOTE (РоМа @ 04.02.12 - 20:24)
дарлинг, я ж выбирал тихий, немецкий отель. Там из русских только я был

Цель посещения тихий фотосет в немецком стиле?
цитата приват /
Lelist / 04.02.12 - 19:26 #4838865
QUOTE (РоМа @ 04.02.12 - 20:24)
дарлинг, я ж выбирал тихий, немецкий отель.

Эээээ какой же это немецкий отель, если в нем нет сюси-муси?????? Все как заказывали! :D
цитата приват /
РоМа / 04.02.12 - 19:29 #4838868
дарлинг, там были настоящие крутые немецкие пенсионэры. мы с ними круто пили коньяк и трындели)))) они были старые металлюги. очень стильные
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 [465] 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос