главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 [460] 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
formoza / 03.02.12 - 07:26 #4835595
Салам

чё то замерз..
цитата приват /
Lelist / 03.02.12 - 08:31 #4835683
QUOTE (W.A. @ 03.02.12 - 07:34)
QUOTE
за что забанели KVN?

снега слишком много заказал.
КВН :D


У то вот не надо тут никаких инсинуаций! :angry: Художника обидеть может каждый! :unsure:
Тем более молодой и не очень удачливый модератор. :D

ДУ и сегодня, штоли. :)
цитата приват /
Гелла / 03.02.12 - 08:44 #4835717
доброе утро! дайте оболочку на пару часов, прогуляться. чистоплотность гарантирую.
цитата приват /
W.A. / 03.02.12 - 08:46 #4835722
QUOTE
Художника обидеть может каждый!

Адик? :o :D
цитата приват /
onehalf3554 / 03.02.12 - 09:34 #4835846
ДУ! B)
цитата приват /
Юрист008 / 03.02.12 - 10:31 #4835979
Доброе утро...
Вандер, хорошая цитата и один из любимых фильмов...
цитата приват /
Mental / 03.02.12 - 13:23 #4836423
а за шо KVN зажбанили, наверное сказал звените в форуме граммар-наци?

ДУ.
цитата приват /
Lelist / 03.02.12 - 13:28 #4836444
QUOTE (Mental @ 03.02.12 - 14:23)
а за шо KVN зажбанили, наверное сказал звените в форуме граммар-наци?

ДУ.

Человека, знающего слово "отнюдь", никогда не будут любить в России! ©

:D
цитата приват /
Mental / 03.02.12 - 13:36 #4836469
Ну хоть ссылку дайте, пойду почитаю, сделаю выводы и осужу грешников.
Чтоб им пусто было.

Спасибо.
цитата приват /
helga25 / 03.02.12 - 15:24 #4836649
QUOTE (ведьмочка @ 02.02.12 - 20:31)



ВЕРВОЛЬФ, у тя случайно знакомых в этом конном цирке, что по дороге на абрау, никого нет?

КСК Россия?
У меня там дочка занимается.
ДУ!
Гелла, а что с твоей оболочкой случилось? :ph34r:
где-то читала что ученые придумали какое-то волокно, делающее объекты невидимыми...
Так что может -шапочку и плащик уже скоро можно заказать? и сапоги-скороходы!
Нет , лучше скатерть-самобранку! :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 03.02.12 - 15:28 #4836658
QUOTE (helga25 @ 03.02.12 - 16:24)

Нет , лучше скатерть-самобранку! :D

А так же самоубиралку, самомойку, самостирку и самоглажку.
цитата приват /
Гелла / 03.02.12 - 17:06 #4836846
QUOTE (helga25 @ 03.02.12 - 16:24)

Гелла, а что с твоей оболочкой случилось? :ph34r:
где-то читала что ученые придумали какое-то волокно, делающее объекты невидимыми...
Так что может -шапочку и плащик уже скоро можно заказать? и сапоги-скороходы!
Нет , лучше скатерть-самобранку! :D

болезная( разве что с пиратской повязкой на глаз выйти, гы.
плащ - невидимка - хорошо, но я хочу телепортацию. ну, ладно, хотя бы отмену виз по всему миру))
цитата приват /
007_bot / 03.02.12 - 17:19 #4836868
А я хочу портал в параллельные вселенные, чтобы можно было выбрать лучшую и остаться там...
цитата приват /
циник / 03.02.12 - 17:31 #4836880
и нах тебе вселенная??
Что ты там делать будешь?
Или уже скафандр купил? :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 03.02.12 - 17:44 #4836905
QUOTE (007_bot @ 03.02.12 - 18:19)
А я хочу портал в параллельные вселенные, чтобы можно было выбрать лучшую и остаться там...

Всеб те халявить. Хочешь найти новую маму и остатся при ней?
цитата приват /
Lelist / 03.02.12 - 17:46 #4836909
QUOTE (циник @ 03.02.12 - 18:31)
и нах тебе вселенная??
Что ты там делать будешь?

Когда поработишь одну вселенную, можно телепортироваться в другую и ее поработить тоже! B)
цитата приват /
Юрист008 / 03.02.12 - 17:49 #4836915
Ботик, а ты флаг какой страны там (в новой Вселенной) воткнешь? :)

Доброе утро=)...Приятный вечерок...




Кадди, привет...*)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 03.02.12 - 17:50 #4836918
QUOTE (Lelist @ 03.02.12 - 18:46)

Когда поработишь одну вселенную, можно телепортироваться с другую и ее поработить тоже! B)

Ботеку для порабощения новой вселенной достаточно сходить в Трек за дисочком с новой игрулей. Он продвинутый техносексуал.
цитата приват /
helga25 / 03.02.12 - 17:53 #4836922
И я хочу телепортацию)
Гелла, поправляйся!
цитата приват /
Юрист008 / 03.02.12 - 17:57 #4836930
а я в школе мечтала о шапке-неведимке, чтобы незаметно пробратся в квартиру обожаемого мной одноклассника :) :wub:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 [460] 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос