главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 [447] 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
mark.exe / 29.01.12 - 19:04 #4826181
А мне, кофе нравится в чашке. А в постели - нет.
цитата приват /
циник / 29.01.12 - 19:25 #4826225
QUOTE (mark.exe @ 29.01.12 - 19:04)
А мне, кофе нравится в чашке. А в постели - нет.

кому чашка постель, а кому и в постель чашка.. :)
цитата приват /
KNV / 29.01.12 - 19:37 #4826259
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 29.01.12 - 19:54)
всем добрый вечер! хочу в афоньку.


Тут надо говорить "Доброе утро" и твое сообщение уже не будет офтопиком. :)
А в поездку при желании мог и подключиться - мое сообщение в кроссовочном топике так и висит последнее, никто не подхватил. Мы твой Кашакай в речку затолкали бы. :)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.01.12 - 19:41 #4826264
QUOTE (KNV @ 29.01.12 - 20:37)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 29.01.12 - 19:54)
всем добрый вечер! хочу в афоньку.


Тут надо говорить "Доброе утро" и твое сообщение уже не будет офтопиком. :)
А в поездку при желании мог и подключиться - мое сообщение в кроссовочном топике так и висит последнее, никто не подхватил. Мы твой Кашакай в речку затолкали бы. :)

мой кашкай речка боялся :ph34r: а про добрый вечер пришлось импровизировать :)
цитата приват /
benediktos / 29.01.12 - 19:50 #4826278
QUOTE (Юрист008 @ 29.01.12 - 18:34)
Что появилось первое: кофе после секса или секс после кофе (в постель)? :)  :rolleyes:

Лучше вот так - секс, кофе в постель, потом опять секс. Вот, что есть в тему на просторах Инета:

УТРО В СПАЛЬНЕ...

- С добрым утром, дорогая!
- Ну, отстань, хочу поспать…
- Ты – Богиня, вся нагая,
Можно грудь поцеловать?
- Не сейчас… Ну ладно, можно!
- А другую? А вот здесь?
- Попку? Ладно, осторожно,
И с меня немного слезь!
- Может быть как ночью этой?
- Да, противный! Да! Вот так!

Ни вопросов, ни ответов,
Тел сплетенье, полумрак.
……………………………
Запах кофе, секса, розы,
Нежность слов, остатки сна.
На окне узор морозный,
Двое в спальне…Тишина.


цитата приват /
циник / 29.01.12 - 19:53 #4826293
benediktos
Таки ежели попка, то кроме запаха роз немного говнецом будет...
цитата приват /
Гелла / 29.01.12 - 20:52 #4826371
циник, если в ж@#у засунуть букет роз, то запах роз. и ваще, мыться тщательнее нужно <_< :angry:

бенедиктос, ты сестра Кипочки?

формоз, береги себя!

KNV, доброе утро! а чо не позвал? :(
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 29.01.12 - 21:38 #4826442
Привет рисовальщикам и рисовальщицам, кто в куре для чего у художественных кистей ручка деревянная в конус заточена? Даже если кисти класса "Колонок"..
Ну без гугла если..

ДУ!(Йоханга!)
цитата приват /
KNV / 29.01.12 - 22:02 #4826475
QUOTE (Гелла @ 29.01.12 - 21:52)
KNV, доброе утро! а чо не позвал? :(

Дык я у кроссовочников в аффтофоруме кинул клич, желающих чего-то сегодня не нашлось. Пришлось по сокращенной программе кататься. А было желание и мангальчик прихватить... желающих не было.
Следите за анонсами!
цитата приват /
007_bot / 29.01.12 - 22:12 #4826508
QUOTE
Привет рисовальщикам и рисовальщицам, кто в куре для чего у художественных кистей ручка деревянная в конус заточена? Даже если кисти класса "Колонок"..
Ну без гугла если..
Может просто, чтоб удобней было? Ещё можно что-нибудь царапать ими...
цитата приват /
Юрист008 / 29.01.12 - 22:23 #4826533
город белый..снежок идет...тихо...сосед приехал из Сочи-там тепло..очень...фотки показал, одним словом-субтропики :)
А на Красной поляне-ляпота: солнце, снег и лыжи/санки

Добрейшее добрейшим :)
ребенок радовался...обвалялась вся в снегу=))...
QUOTE
Йоханга!
и тебе намастэ :) ;)
цитата приват /
циник / 29.01.12 - 22:34 #4826565
QUOTE (Гелла @ 29.01.12 - 20:52)
циник, если в ж@#у засунуть букет роз, то запах роз. и ваще, мыться тщательнее нужно <_< :angry:

таки по поводу запаха - может быть, а вот использовать уже не получится...
цитата приват /
мультяшка / 29.01.12 - 23:16 #4826640
QUOTE (KNV @ 29.01.12 - 23:02)
QUOTE (Гелла @ 29.01.12 - 21:52)
KNV, доброе утро! а чо не позвал? :(

Дык я у кроссовочников в аффтофоруме кинул клич, желающих чего-то сегодня не нашлось. Пришлось по сокращенной программе кататься. А было желание и мангальчик прихватить... желающих не было.
Следите за анонсами!

почти доброе скоро утро :)

а мну возьмёте, у меня и мангальчик есть :)

кроссовера нет <_<
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 29.01.12 - 23:24 #4826650
(IMG:http://s018.radikal.ru/i519/1201/64/747fa152120c.jpg)

ДУ!(Йоханга!) утро встанет. Сорри фота мобилой (так вроде принято сейчас извинятся за фоту с мобилы).
цитата приват /
Dimplay / 30.01.12 - 00:54 #4826744
В полночь на магистральной, на стандарте и мефодиевской наблюдался самый настоящий снежный буран, метель, туман. Редкое зрелище.
цитата приват /
ASD-QWE / 30.01.12 - 02:19 #4826804
На Энгельса это белое овно с неба тоже добралось. Только что вышел с собакой по снежку и в магазин денюжку на телефон положить. В итоге, как же можно быть таким мудозвоном?! До магазина-то я добрался, а вот отсутствие портмоне с собой - обнаружил только там... В итоге, пришлось ковылять домой обратно. На улице, кстати, не холодно, но ветерок местами поддувает. Южный, насколько мне сказали - на норд-ост не похож.
ДУ, страна!!!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 30.01.12 - 02:21 #4826806
(IMG:http://s61.radikal.ru/i174/1201/76/7732f9f55f1b.jpg)
Крысы точно уйдут...

А так начинается зима 12 года. Хоть шансон слушай..Снег снежок не радует на дорогу падаетт..Но фура мля прорвется..
(IMG:http://s018.radikal.ru/i520/1201/27/ccab36891972.jpg)
И родина советского шампанского...
(IMG:http://s48.radikal.ru/i120/1201/52/fe0387e23ab7.jpg)

Пардон что фоты с телефона. Непланировал фотать..
цитата приват /
Марвин Химайер / 30.01.12 - 04:03 #4826826
Это я от грома проснулся или чего то упало?
цитата приват /
mark.exe / 30.01.12 - 04:32 #4826840
Да, пару раз крепко пи**ануло!

ДУ
цитата приват /
Саныч / 30.01.12 - 04:54 #4826843
QUOTE (Марвин Химайер @ 30.01.12 - 05:03)
Это я от грома проснулся или чего то упало?

в 04:48 я обосрался даже :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 [447] 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос