главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 [446] 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 29.01.12 - 00:57 #4825109
Душа непозволит. Марк хороший. Думаю у нег даже есть самовар.
цитата приват /
Юрист008 / 29.01.12 - 01:09 #4825129
Я не доказывала обратное от
QUOTE
Марк хороший
...Но кто ответит за сдачу шифровок? B)
QUOTE
есть самовар.
..у тебя где-то должен быть чай..листовой...вкусный...натуральный зеленый...и вы все прощены B)
цитата приват /
mark.exe / 29.01.12 - 04:13 #4825176
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 29.01.12 - 01:57)
Думаю у нег даже есть самовар.

Нет, только самогон... Кто желает? :)

Никто...тишина...

Пойду поищу Химайера, он где-то здесь недавно на Каматсу проезжал...
цитата приват /
formoza / 29.01.12 - 05:39 #4825187
Гелла,да! а чего еще делать,ну

кстати 445 стр. не открывается,британский сервер обзывает её рашин порнографии)))))))))))


доброе воскресное,кофею?
цитата приват /
Джа / 29.01.12 - 09:25 #4825260
QUOTE
Джейн Эйр smile.gif

Лена, видела бы ты как меня "скосорылило" при упоминании этого романа =)) Не люблю Бронте. Всех троих.

Гелла, не страшно ;)
а рисовать так и не стала - ежедневно нужно до 4х часов тратить на это. у меня сейчас столько нет =))

доброе утро! =))

QUOTE
кофею?

да, пожалуй =))
cafe con leche =))
цитата приват /
циник / 29.01.12 - 09:55 #4825309
QUOTE (Джа @ 29.01.12 - 09:25)
а рисовать так и не стала - ежедневно нужно до 4х часов тратить на это. у меня сейчас столько нет =))

Таки тут главное не рисовать, а пафосно обьявить об этом на форуме...
цитата приват /
Джа / 29.01.12 - 09:58 #4825311
циник, а то! ;)

цитата приват /
Юрист008 / 29.01.12 - 11:58 #4825490
QUOTE (Джа @ 29.01.12 - 09:25)
QUOTE
Джейн Эйр smile.gif

Лена, видела бы ты как меня "скосорылило" при упоминании этого романа =)) Не люблю Бронте.

Надо признать пишет Шарлота нудновато ;) ...А вот фильмы очень даже почему же=))
Классика-это с Тимоти Далтон, разумеется. Но новый тоже хорош (хоть и смотрела его под лупой и ждала, когда же скажу: "Не верю" :D)....ан-нет-не было таких моментов...вапще..

Доброе утро!
QUOTE
кофею?
конечно! что может быть лучше в воскресенье кофе от мужчины :) :rolleyes:
цитата приват /
helga25 / 29.01.12 - 13:44 #4825696
QUOTE (Юрист008 @ 29.01.12 - 11:58)


QUOTE
кофею?
конечно! что может быть лучше в воскресенье кофе от мужчины :) :rolleyes:

Доброе! Извините, не могу промолчать- а секс гораздо лучше утром в воскресенье :D
цитата приват /
Гелла / 29.01.12 - 13:45 #4825698
QUOTE (formoza @ 29.01.12 - 06:39)
Гелла,да! а чего еще делать,ну

кстати 445 стр. не открывается,британский сервер обзывает её рашин порнографии)))))))))))


доброе воскресное,кофею?

ты ушел в дальние моря? :(

цитата приват /
formoza / 29.01.12 - 15:02 #4825830
уже как три недели,только в ближние ;)



QUOTE
а секс гораздо лучше утром

штош ты делаешь!*пошел писать насыщенные похотью смски*
цитата приват /
циник / 29.01.12 - 15:59 #4825915
QUOTE (helga25 @ 29.01.12 - 13:44)
Доброе! Извините, не могу промолчать- а секс гораздо лучше утром в воскресенье :D

не могу не спросить - Гораздо лучше чего?
цитата приват /
Cadillac / 29.01.12 - 17:17 #4826017
QUOTE (циник @ 29.01.12 - 15:59)
лучше чего?

утром
цитата приват /
KNV / 29.01.12 - 17:18 #4826018
QUOTE (циник @ 29.01.12 - 16:59)
QUOTE (helga25 @ 29.01.12 - 13:44)
Доброе! Извините, не могу промолчать- а секс гораздо лучше утром в воскресенье :D

не могу не спросить - Гораздо лучше чего?

Двух чупа-чупсов. :)

Но не трех!!!! :P

ДУ!

зы: в Ахонке было здорово и пусто. :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 29.01.12 - 18:13 #4826094
Ляпота. Сияющий сухой снег...Красиво.
цитата приват /
Юрист008 / 29.01.12 - 18:34 #4826132
Что появилось первое: кофе после секса или секс после кофе (в постель)? :) :rolleyes:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 29.01.12 - 18:51 #4826155
Постель. Открою тебе страшную тайну. Секс был еще ранше.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.01.12 - 18:54 #4826160
всем добрый вечер! хочу в афоньку.

(IMG:http://28.media.tumblr.com/tumblr_llypb1kikF1qh7gfao1_500.gif)
цитата приват /
циник / 29.01.12 - 19:00 #4826171
QUOTE (Юрист008 @ 29.01.12 - 18:34)
Что появилось первое: кофе после секса или секс после кофе (в постель)? :) :rolleyes:

Смотря у кого...
цитата приват /
Юрист008 / 29.01.12 - 19:01 #4826176
ребенок ответил :D :D
циник :) ;)

Это сообщение отредактировал Юрист008 - 29.01.12 - 19:04
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 [446] 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос