главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 [442] 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ptCruiser / 26.01.12 - 13:21 #4821183
QUOTE (Гелла @ 26.01.12 - 14:18)
почему люди искажают слово секс? стесняются? секс, секс, секс, СЕКС, СЕКС!)))

хер с ним, со словом
люди - они само таинство искажают

цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 26.01.12 - 13:34 #4821224
QUOTE (Гелла @ 26.01.12 - 14:18)

почему люди искажают слово секс? стесняются? секс, секс, секс, СЕКС, СЕКС!)))

Секс это секс. Просто секс. А СЕКАС это чуть иное, это с придыханием... Короче секс секАсу рознь..
цитата приват /
Гелла / 26.01.12 - 13:35 #4821226
QUOTE (ptCruiser @ 26.01.12 - 14:21)
хер с ним, со словом
люди - они само таинство искажают

извращенцы <_<


QUOTE
Секс это секс. Просто секс. А СЕКАС это чуть иное, это с придыханием... Короче секс секАсу рознь..

ах, вот оно чё) а ты стонешь, когда кончаешь?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 26.01.12 - 13:45 #4821253
Я нет. А надо?
цитата приват /
Гелла / 26.01.12 - 13:59 #4821276
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 26.01.12 - 14:45)
Я нет. А надо?

да, это и есть придыхание.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 26.01.12 - 14:01 #4821280
Не. Придыхание это придыхание, а стонать это стонать.. Разная экспрессия.
цитата приват /
formoza / 26.01.12 - 14:10 #4821291
эво как

доброе
цитата приват /
W.A. / 26.01.12 - 14:37 #4821361
ба, кого я вижу.
цитата приват /
formoza / 26.01.12 - 15:03 #4821417
я незримо всегда тут,как дела у ангелов?уже наступила прекрасная новая жизнь в новом году?
цитата приват /
Юрист008 / 26.01.12 - 15:23 #4821461
прикольно вы от Ботика с секАсу перешли :D :D
видать утро-то доброе :) B)
цитата приват /
Гелла / 26.01.12 - 15:31 #4821477
я люблю по утрам. поэтому они добрые)))
цитата приват /
onehalf3554 / 26.01.12 - 16:35 #4821603
Вот для ботега!
http://www.youtube.com/watch?v=cTg1wSdHuNQ
цитата приват /
Cadillac / 26.01.12 - 18:23 #4821798
Ботек - это прилюдие.
цитата приват /
VANDERLOCK / 26.01.12 - 18:26 #4821800
что такое секс/секас? да ещё и с придыханием! не понятно. /// ду! :D :)
цитата приват /
KNV / 26.01.12 - 18:32 #4821813
QUOTE (VANDERLOCK @ 26.01.12 - 19:26)
что такое секс/секас?

Так на пальцах не объяснить... В общем это даже лучше, чем чупа-чупс. Нет, чем ДВА чупа-чупса! :rolleyes:
цитата приват /
Гелла / 26.01.12 - 18:40 #4821828
KNV, но хуже, чем три чупика? о_О
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 26.01.12 - 18:48 #4821844
QUOTE (Гелла @ 26.01.12 - 19:40)
KNV, но хуже, чем три чупика? о_О

Есть мнение что 3 больших чупачупса могут невлезть..
цитата приват /
Юрист008 / 26.01.12 - 20:46 #4821907
QUOTE (VANDERLOCK @ 26.01.12 - 18:26)
что такое секс/секас? да ещё и с придыханием! не понятно.

оргазм-это как когда ты хочешь чихнуть, чихаешь, потом такой а-а-а...хорошо...так вот чувство такое помноженное на 10 (десять), а может и больше (с) B)

:rolleyes:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 26.01.12 - 20:56 #4821927
QUOTE (Юрист008 @ 26.01.12 - 21:46)

оргазм-это как когда ты хочешь чихнуть, чихаешь, потом такой а-а-а...хорошо..

Ого. Это в мемориз..Сочувствую...
цитата приват /
Гелла / 26.01.12 - 20:56 #4821928
Юри, ну, нет.

Вервольф, какая ротяка у KNV кто знает...))

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 [442] 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос