главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Варяг / 15.11.10 - 18:45 #3902134
Понедельник- это не только проводы воскресенья, но и встреча пятницы…
цитата приват /
Юрист008 / 16.11.10 - 11:52 #3903539
прям афоризм :)

Доброго дня!...Как жизнь? :rolleyes:
цитата приват /
Cadillac / 16.11.10 - 18:51 #3904722
Утро доброе, погода ващще !!!

Какая-то тема индифферентная.
Надо начать холивар День против Ночи.
С эпическим срачем.
Заранее договориться с модератором, что бы не уничтожал кнопкой.
Ночь - она же лучше, чем день. Мысли такие разные в верхней части возникают, днём -не возникают - солнце мешает.
цитата приват /
циник / 16.11.10 - 18:57 #3904732
а в нижней части в какое время мысли возникают? :)
цитата приват /
Юрист008 / 16.11.10 - 19:47 #3904824
QUOTE (Cadillac @ 13.11.10 - 23:39)
Йури - раз уж такая радостная, может поработаем над раскрытием темы ?

Кадди, цикличность твоих предложений радует и в тоже время расстраивает...Ибо-это всего лишь слова...Внеси конкретное рац предложение :) B)

Добрый вечер...Засвидетельствую свое почтение
цитата приват /
Cadillac / 17.11.10 - 01:12 #3905660
QUOTE (Юрист008 @ 16.11.10 - 19:47)
Внеси конкретное рац предложение :) B)


Я стесняюсь.
А ты пользуешься , ты цинична и жестока,

(тут я задумался - вдруг кому-нибудь как раз хотелось услышать именно это и далее, а сказано не ему - страдания его будут критичны)
цитата приват /
Багира1402 / 17.11.10 - 02:09 #3905735
Кадиллак! Ну, ей богу, как мальчик! Аж противно ! Ну назначь ты ей свидание, хучь в форуме, на крайняк в личке! Даже, если вона не заценит и не придёт, то мы её усем форумом накажем нашим всейным форумным интернетным возмущением и бойкотом! Ну скилики ж можно весь ентот ваш флирт терпеть?
цитата приват /
Юрист008 / 17.11.10 - 22:15 #3908028
Доброй ночи! Или вечера?...))
Кадди, это от смущения...Ты не то выделил, надо было-тут я задумался :) ;)
цитата приват /
Cadillac / 17.11.10 - 23:03 #3908149
QUOTE (Юрист008 @ 17.11.10 - 22:15)
тут я задумался :) ;)

Вапщето это моё неизменное состояние, паэтому - не выделяецца.
Внезапно.
Ты где ?
цитата приват /
ЭльГрис / 17.11.10 - 23:16 #3908182
Увидела имя Cadillac на форуме... Дай, думаю, зайду, почитаю Кадди... Кадди не разочаровал! B)
цитата приват /
Юрист008 / 17.11.10 - 23:18 #3908190
Я здесь-поставила чайник на плиту...

навеяло...
...Но на кухне синим цветком горит газ.
Сигареты в руках, чай на столе,
Эта схема проста.
И больше нет ничего, все находится в нас....дальше по куплету...
цитата приват /
all4god / 17.11.10 - 23:52 #3908285
че-то я ищу и не могу найти куда мне обратиться чтоб по теме........Люди хелп!!!!!!!!!!!!!!!
втянулась я в один фото-конкурс..уже второй тур..и надо блин набрать 250 баллов.....где я стока народа найду??? ну поддержите замлячку плииииз...............
http://angel.romanticcollection.ru/index.p...ar=new_user_top :'(
цитата приват /
Юрист008 / 18.11.10 - 00:00 #3908311
Создай тему в Разном

на часах 0 часов 00 минут :)
цитата приват /
Cadillac / 18.11.10 - 00:12 #3908353
QUOTE (Юрист008 @ 18.11.10 - 00:00)

на часах 0 часов 00 минут :)

О , Повелительница времени !!!

Продли, пожалуйста
цитата приват /
Джа / 18.11.10 - 00:18 #3908372
QUOTE (Cadillac @ 18.11.10 - 00:12)
QUOTE (Юрист008 @ 18.11.10 - 00:00)

на часах 0 часов 00 минут :)

О , Повелительница времени !!!

Продли, пожалуйста

Неееет!!! Крути эту шарманку быстрее! Быстрей! До цейтнота, до...
цитата приват /
Юрист008 / 18.11.10 - 00:21 #3908379
ты счастлив?...*просят продлить, как правило, минуты радости*...........и вообще, это слова из песни :)
цитата приват /
Cadillac / 18.11.10 - 00:26 #3908398
QUOTE (Джа @ 18.11.10 - 00:18)
Крути эту шарманку быстрее!

Напрасно надеешься .
Не избежать тебе испытаний, страданий, терзаний, за коими прибыла ты сюда в назидание будущей себе же.
Не осознав действительности данной, вновь придёшь в этот мир и вновь.
Прими же радостно игру Всевышнего и участвуй.

QUOTE
ты счастлив?

Конечно.

(очень ёмкое слово - велик и могуч Русский язык)

(штота меня часто об этом спрашивают - на морде чтоли выражение какое странное появилось?)
цитата приват /
ЭльГрис / 18.11.10 - 00:35 #3908420
QUOTE (Cadillac @ 18.11.10 - 00:26)
QUOTE
ты счастлив?

Конечно.
(очень ёмкое слово - велик и могуч Русский язык)
(штота меня часто об этом спрашивают - на морде чтоли выражение какое странное появилось?)

Я бы хотела посмотреть на эту "морду"... извините...
цитата приват /
Джа / 18.11.10 - 00:36 #3908425
QUOTE (Cadillac @ 18.11.10 - 00:26)
Не избежать тебе

балда! :D
цитата приват /
Cadillac / 18.11.10 - 00:41 #3908438
А я ожидал "по морде чайником и научим танцевать"

На аватаре- моя фотка (легко выдёргивается из гифа).
Встречи в реале - не практикую - элементали обижаюцца и гадят по чОрному. Если тока случайно :suxx:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос