главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 [440] 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
берендей / 25.01.12 - 21:30 #4819914
QUOTE (Юрист008 @ 25.01.12 - 20:28)
Как погодка?=)...

Лётная. :)
цитата приват /
Марвин Химайер / 25.01.12 - 21:35 #4819928
Не летная - две пробуксовки было пока за пивом ездил
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 25.01.12 - 21:38 #4819938
QUOTE (Марвин Химайер @ 25.01.12 - 22:35)
Не летная - две пробуксовки было пока за пивом ездил

Подоблысело?
цитата приват /
берендей / 25.01.12 - 21:40 #4819940
Странно. Я на работе подпрыгнул и по ветру до дома долетел. Без пробуксовок. B)
цитата приват /
Марвин Химайер / 25.01.12 - 21:52 #4819971
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 25.01.12 - 22:38)
QUOTE (Марвин Химайер @ 25.01.12 - 22:35)
Не летная - две пробуксовки было пока за пивом ездил

Подоблысело?

около бани на мысхако - презервативы мишлен
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 25.01.12 - 21:54 #4819980
QUOTE (Марвин Химайер @ 25.01.12 - 22:52)

около бани на мысхако - презервативы мишлен

Пробовал?
цитата приват /
W.A. / 26.01.12 - 07:11 #4820331
Город смотрит свой сон, Холодное кино. Снег идёт по дворам...

Доброе утро!
Доброе утро таким, как вы, и таким, как я.
©

зябко, хочется спать.
цитата приват /
Гелла / 26.01.12 - 09:25 #4820520
доброе утро! держать окно или пусть вылетает? :ph34r:
цитата приват /
KNV / 26.01.12 - 09:35 #4820556
QUOTE (Гелла @ 26.01.12 - 10:25)
доброе утро! держать окно или пусть вылетает? :ph34r:

Лучше пожертвовать окном! Главное, чтобы крышу не снесло! :huh:
цитата приват /
Гелла / 26.01.12 - 09:39 #4820564
крыша - забота соседей сверху. а вот окно мое выдувает(((
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 26.01.12 - 09:57 #4820612
Одеялкой завесь...
цитата приват /
Гелла / 26.01.12 - 10:02 #4820624
одеяло удержит окно? не мне дует, прохладу в доме люблю, а именно вылететь напрочь окно грозится (
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 26.01.12 - 10:04 #4820633
В восмедесятые - девяностые помогало же одеялко. Магически сакральный предмет жеш.

А у меня у одного окна тоже событие. На нем кактус зацвел.
цитата приват /
Юрист008 / 26.01.12 - 10:41 #4820747
О...с утра Цой...

Доброе утро...
цитата приват /
onehalf3554 / 26.01.12 - 10:44 #4820752
ДУ!
цитата приват /
Гелла / 26.01.12 - 10:59 #4820795
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 26.01.12 - 11:04)
В восмедесятые - девяностые помогало же одеялко. Магически сакральный предмет жеш.

А у меня у одного окна тоже событие. На нем кактус зацвел.

сколько лет кактусу?

одеяло всегда связано с магией и волшебством, угу...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 26.01.12 - 11:02 #4820806
QUOTE (Гелла @ 26.01.12 - 11:59)


А у меня у одного окна тоже событие. На нем кактус зацвел. [/QUOTE]
сколько лет кактусу?


Лет 7 точно. Он у меня часто цветет..
цитата приват /
W.A. / 26.01.12 - 11:02 #4820808
окнами жертвовать не стОит

QUOTE
с утра Цой...

гиде? :o
цитата приват /
Гелла / 26.01.12 - 11:18 #4820843
— Дорогая, мне кажется, что у нас проблемы с взаимопониманием
— 讓我走,我求求你
цитата приват /
KNV / 26.01.12 - 11:25 #4820857
QUOTE (Гелла @ 26.01.12 - 12:18)
— Дорогая, мне кажется, что у нас проблемы с взаимопониманием
— 讓我走,我求求你

Покупатель бармену:
- 讓我走,我求求你 Coca-Cola!
-Бутылочку чего-чего????
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 [440] 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос