главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 [439] 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 24.01.12 - 17:32 #4817838
QUOTE (KNV @ 24.01.12 - 18:29)

Зато вкусный! <_<

Кто поверит человеку у которого палец в носу застрял?
цитата приват /
KNV / 24.01.12 - 17:34 #4817839
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 24.01.12 - 18:32)
Кто поверит человеку у которого палец в носу застрял?

Народ!
Он и не таким верит! :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 24.01.12 - 17:52 #4817874
QUOTE (KNV @ 24.01.12 - 18:34)

Народ!
Он и не таким верит! :D

Всеб вам народу ненарадоватся Эссерь Львович...
цитата приват /
Марвин Химайер / 25.01.12 - 03:21 #4818219
Так, Кжоп удалил случайно, и не помню куда, не пинайте. Нальете, может и вспомню.
Я спать, попрошу не будить и пожалуйста шепотом, какое бы там необычайноеутронахрен не было..
цитата приват /
VANDERLOCK / 25.01.12 - 08:41 #4818392
QUOTE (ведьмочка @ 24.01.12 - 14:53)
QUOTE (Гелла @ 24.01.12 - 13:40)
QUOTE (W.A. @ 24.01.12 - 14:14)
кто видит КЖиП?
покажите пальцем.

избранные :'(

ведьмочка, твой акк взломали или личная неприязнь к Вандеру? ;)

не то, чтобы неприязнь, но насточертели уже умники, рассказывающие как и что мне писать и делать, поэтому и посылаю в пешее одиночное сексуальное путешествие..

простите, уважаемая, но вы видете лишь то, что хотите видеть! :D :D :D /// доброе утро. :) /// 2гелла. ;) /// зло победило добро... поставило его на колени... но ещё не убило..... /
цитата приват /
formoza / 25.01.12 - 08:52 #4818410
кстати не стоит запивать поркопан пивом Охота крепкая


доброе утро
цитата приват /
W.A. / 25.01.12 - 08:54 #4818415
гутен морген.
сквозняки ... галоши не пропадали еще? :D
цитата приват /
formoza / 25.01.12 - 09:09 #4818455
все уже вынесли до нас,скаты право слово...
цитата приват /
W.A. / 25.01.12 - 11:01 #4818695
в топике продам/куплю объява

"шкаф, комод, диван
приход."

надо отвлечься)
цитата приват /
KNV / 25.01.12 - 11:07 #4818708
QUOTE (W.A. @ 25.01.12 - 12:01)
"шкаф, комод, диван
приход."

Все-таки каннабис. <_<

ДУ!
цитата приват /
W.A. / 25.01.12 - 11:10 #4818716
нет, таки аутсорсинг :)
цитата приват /
РоМа / 25.01.12 - 11:10 #4818717
КНВ, не будь бондом, покажь сантиметры :wub: :wub: :wub:
цитата приват /
mark.exe / 25.01.12 - 14:13 #4819089
QUOTE (W.A. @ 25.01.12 - 12:10)
нет, таки аутосорсинг :)

Быть может "аутсорсинг"? Все-таки от английского "outsourcing"...
цитата приват /
W.A. / 25.01.12 - 14:20 #4819104
конечно аутсорсинг )
причем 2 раза лишнее о влепила..и не заметила :unsure:
(все же исправлю)
цитата приват /
KNV / 25.01.12 - 14:31 #4819126
QUOTE (РоМа @ 25.01.12 - 12:10)
КНВ, не будь бондом, покажь сантиметры :wub: :wub: :wub:

Скока ни есть - все мои. <_< Напевает "Не думай о сантиметрах свысока, настанет время сам поймешь наверное...". :huh:
цитата приват /
Ева Ру / 25.01.12 - 14:52 #4819166
добрый день. Кто-нибудь шарит в конфигурациях 1С? подруге надо помочь, проконсультировать, а я дуб дубом.. если можете - в личку.
Доброе утро. :)

уже ответили, спасибо

Это сообщение отредактировал Ева Ру - 25.01.12 - 15:47
цитата приват /
Гелла / 25.01.12 - 16:19 #4819284
ой, а я сегодня в роддоме была))) меня вспомнили))) малыша зовут Суфьян :) лапочка!

доброго добрым!
цитата приват /
Юрист008 / 25.01.12 - 20:28 #4819734
Доброе утро...
Как погодка?=)...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 25.01.12 - 20:44 #4819777
Привет карамелька с ванилькой. А что с погодой? Всего лишь минус 4 пока.
цитата приват /
Юрист008 / 25.01.12 - 20:52 #4819796
пока?...о,неееет...
<_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 [439] 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос