главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 [438] 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ведьмочка / 24.01.12 - 12:48 #4817099
а я хз про жертвы )

цитата приват /
Гелла / 24.01.12 - 12:53 #4817125
ведьмочка, а у тебя доступ к разделу есть?

ДМ, доброе утро! расскажи где был, что получил...
цитата приват /
ведьмочка / 24.01.12 - 12:54 #4817128
к КЖиПу? я его не вижу, либо закрыли ото всех, либо снесли нах..
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 24.01.12 - 12:57 #4817140
Я так понимаю правила снесли тоже...
цитата приват /
VANDERLOCK / 24.01.12 - 13:01 #4817166
QUOTE (ведьмочка @ 24.01.12 - 13:23)
допи..сь в КЖиПе ))

и это пишет модератор! ужас ужаснейший! 2гелла. не только. :) 2вервольф. оправданно ли?! доброе утро! :D :)
цитата приват /
Гелла / 24.01.12 - 13:03 #4817183
QUOTE (ведьмочка @ 24.01.12 - 13:54)
к КЖиПу? я его не вижу, либо закрыли ото всех, либо снесли нах..

а некоторые видят :ph34r:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 24.01.12 - 13:04 #4817188
Вандер выжил...
цитата приват /
KNV / 24.01.12 - 13:09 #4817210
QUOTE (VANDERLOCK @ 24.01.12 - 14:01)
2гелла.....2вервольф.

В глазах двоится? :unsure:
цитата приват /
ведьмочка / 24.01.12 - 13:09 #4817214
QUOTE (VANDERLOCK @ 24.01.12 - 13:01)
QUOTE (ведьмочка @ 24.01.12 - 13:23)
допи..сь в КЖиПе ))

и это пишет модератор! ужас ужаснейший! 2гелла. не только. :) 2вервольф. оправданно ли?! доброе утро! :D :)

пнх
цитата приват /
РоМа / 24.01.12 - 13:10 #4817216
QUOTE (Гелла @ 24.01.12 - 14:03)
QUOTE (ведьмочка @ 24.01.12 - 13:54)
к КЖиПу? я его не вижу, либо закрыли ото всех, либо снесли нах..

а некоторые видят :ph34r:

это как с сусликом, да?
цитата приват /
W.A. / 24.01.12 - 13:14 #4817229
кто видит КЖиП?
покажите пальцем.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 24.01.12 - 13:24 #4817267
Вместе с КЖиПом удалили правила. Следует ли считать это официальным обьявлением анархии или же переходом полной власти к вассальным баронатам?
цитата приват /
Гелла / 24.01.12 - 13:40 #4817319
QUOTE (W.A. @ 24.01.12 - 14:14)
кто видит КЖиП?
покажите пальцем.

избранные :'(

ведьмочка, твой акк взломали или личная неприязнь к Вандеру? ;)
цитата приват /
W.A. / 24.01.12 - 13:44 #4817337
тут и так хватает
(IMG:http://ib2.keep4u.ru/s/2012/01/24/0e/0e9458c888e20cd27c69edf25b5a26e5.jpg)

такую личную неприязнь испытываю *к потерпевшему*, что кушать не могу (с)
цитата приват /
ведьмочка / 24.01.12 - 13:53 #4817362
QUOTE (Гелла @ 24.01.12 - 13:40)
QUOTE (W.A. @ 24.01.12 - 14:14)
кто видит КЖиП?
покажите пальцем.

избранные :'(

ведьмочка, твой акк взломали или личная неприязнь к Вандеру? ;)

не то, чтобы неприязнь, но насточертели уже умники, рассказывающие как и что мне писать и делать, поэтому и посылаю в пешее одиночное сексуальное путешествие..
цитата приват /
KNV / 24.01.12 - 14:00 #4817392
QUOTE (ведьмочка @ 24.01.12 - 14:53)
насточертели уже умники, рассказывающие как и что мне писать и делать

Ну дык если сама не справляешься-та? <_< А Вандер как самый добрый первый пришел на помощь! B)
цитата приват /
ведьмочка / 24.01.12 - 14:02 #4817397
пля, точно! Как же я его доброту-то не рассмотрела!
*ушла каяться
цитата приват /
helga25 / 24.01.12 - 14:41 #4817495
QUOTE (Гелла @ 23.01.12 - 19:49)

мужчина должен быть здоровый и свободный. ............ ну и что теперь любовника заводить? :(

Гелл, согласна cento percento!
А любовника -не, не надо! нуу, чакры надо балансировать :) Чтобы энергии распределялись равномерно :)
Ага, это про мужчин, теперь про пиццу :D
А, сначала про :angry: , Юрист, твоя дочь такая умница! Все правильно деть говорит -наши эмоции - отражаются на нашем лице! Поэтому , особенно для женщин важно что? Не злиться, не завидовать, не унывать, не гордиться.... ну добавляйте! ;)
Так вот, пицца. Никакого покупного теста, что вы,что вы! :)
Мука, прессованные дрожжи, вода, масло оливковое, соль. Это от Маурицио.
А я все равно буду делать на кефире. )))) Он еще рассекретился -на пиве. Надо попробовать!
KNV у тебя абсолютно неправильный рецепт! Как сказал Маури- это пицца по русски
:)
Джа, да, да, да ;) А еще мы делали домашнее мороженое! Ах!!!!
Если успею, cara, в следующий раз тебе маякну!
И Доброго Утра всем)
цитата приват /
Гелла / 24.01.12 - 16:38 #4817748
Хельга, будущей жене - да, нужно балансировать)))
цитата приват /
KNV / 24.01.12 - 17:29 #4817831
QUOTE (helga25 @ 24.01.12 - 15:41)
KNV у тебя абсолютно неправильный рецепт!

Зато вкусный! <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 [438] 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос