| ведьмочка / 24.01.12 - 13:53
#4817362 |
| QUOTE (Гелла @ 24.01.12 - 13:40) | | QUOTE (W.A. @ 24.01.12 - 14:14) | кто видит КЖиП? покажите пальцем. |
избранные :'(
ведьмочка, твой акк взломали или личная неприязнь к Вандеру? ;)
|
не то, чтобы неприязнь, но насточертели уже умники, рассказывающие как и что мне писать и делать, поэтому и посылаю в пешее одиночное сексуальное путешествие.. |
| цитата приват / |
| helga25 / 24.01.12 - 14:41
#4817495 |
| QUOTE (Гелла @ 23.01.12 - 19:49) | мужчина должен быть здоровый и свободный. ............ ну и что теперь любовника заводить? :( |
Гелл, согласна cento percento! А любовника -не, не надо! нуу, чакры надо балансировать :) Чтобы энергии распределялись равномерно :) Ага, это про мужчин, теперь про пиццу :D А, сначала про :angry: , Юрист, твоя дочь такая умница! Все правильно деть говорит -наши эмоции - отражаются на нашем лице! Поэтому , особенно для женщин важно что? Не злиться, не завидовать, не унывать, не гордиться.... ну добавляйте! ;) Так вот, пицца. Никакого покупного теста, что вы,что вы! :) Мука, прессованные дрожжи, вода, масло оливковое, соль. Это от Маурицио. А я все равно буду делать на кефире. )))) Он еще рассекретился -на пиве. Надо попробовать! KNV у тебя абсолютно неправильный рецепт! Как сказал Маури- это пицца по русски :) Джа, да, да, да ;) А еще мы делали домашнее мороженое! Ах!!!! Если успею, cara, в следующий раз тебе маякну! И Доброго Утра всем) |
| цитата приват / |