главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 [437] 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 24.01.12 - 09:27 #4816487
QUOTE (Гелла @ 24.01.12 - 09:10)

ты же до 11 спишь о_О чего в такую рань поднялся?

Да вот решил на работу прокатится.
цитата приват /
Dimplay / 24.01.12 - 09:48 #4816545

(IMG:http://s017.radikal.ru/i441/1201/e4/3854c7b0b1fa.jpg)

А задумка и реализация в десяточку.
Вспомнил бумажные письма. Мда, навеяло.
цитата приват /
Гелла / 24.01.12 - 10:20 #4816634
формоз, та не шарю в химии, но чувак уже который раз в пять утра в теме желает всем пробуждения) либо бодрится, либо маньяк B)

Вервольф, в тему работы вчера диалог с сыном:

QUOTE
- хочу быть космонавтом.
- когда вырастешь, работать?
- не, карнавальный костюм.
- а работать кем?
- никем. я не хочу работать. и взрослеть не хочу! старость вонючая!!! 

*мои аргументы против неубедительны, ибо сама не верю,что без труда не проживешь. живут же некоторые и лучше нас, рабов. стареть тоже не хочу :(


так что встать рано утром и проехаться на работу - глупая затея)))

Дим, а ты заведи дружбу по переписке. ничего не мешает даже в одном городе переписываться. мы так делали, когда заскучали по письмам в конвертах...
цитата приват /
W.A. / 24.01.12 - 10:21 #4816636
утро красит нежным цветом
не то
утро седое..утро туманное
тоже не то
утро доброе)
хотя...доброе ли оно..
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 24.01.12 - 10:25 #4816644
QUOTE (W.A. @ 24.01.12 - 11:21)

хотя...доброе ли оно..

Ты вот это вот бросай ботькину привычку.

2Гелла
Иногда уматерять сотрудников надо лично, а не по телефону.
цитата приват /
W.A. / 24.01.12 - 10:27 #4816648
**смяла хорошенько**
куда бросать?
цитата приват /
asur / 24.01.12 - 10:29 #4816653
Проснулся,. протестировал организм- всё на месте и функционирует!!.. :)
Жизнь продолжается!!.. Всё ОК!!.........................................................
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 24.01.12 - 10:29 #4816654
2W.A.
Не сори. Кидай в утилизатор.
2Asur
Левую пятку пинговал?
цитата приват /
Гелла / 24.01.12 - 10:34 #4816668
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 24.01.12 - 11:25)
2Гелла
Иногда уматерять сотрудников надо лично, а не по телефону.

малоэффективно. штрафы.

W.A., доброе уже потому, что ты есть ;)
цитата приват /
W.A. / 24.01.12 - 10:39 #4816684
QUOTE
что ты есть

правильно мыслишь :hshk:

сегодня с этого самого доброго утра посетила меня навязчивая идея в виде тортика, так лениво одеваться и идти за ним, но, похоже, придется, ибо не отпускает )
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 24.01.12 - 10:43 #4816696
QUOTE (Гелла @ 24.01.12 - 11:34)

малоэффективно. штрафы.

Малоэффективно. Выстраивают схему имитации деятельности. Иногда нужны личные внезапные проверки, а иногда когда нужен максимальный КПД то и просто постоянное присутствие.
цитата приват /
Гелла / 24.01.12 - 11:07 #4816764
QUOTE (W.A. @ 24.01.12 - 11:39)
правильно мыслишь :hshk:

сегодня с этого самого доброго утра посетила меня навязчивая идея в виде тортика, так лениво одеваться и идти за ним, но, похоже, придется, ибо не отпускает )

когда так же лениво выходить, то пеку сама)

Вервольф, а, ну, я-то всегда при них. имитировать не получится.
цитата приват /
W.A. / 24.01.12 - 11:25 #4816820
QUOTE
пеку сама)

я ж на работе :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 24.01.12 - 11:36 #4816847
2W.A.
Прикинь как все поразному. Я вот на работе и передомной целый холодильник тортиков. А я их терпеть немогу...
Ты себе купила?
цитата приват /
W.A. / 24.01.12 - 11:40 #4816852
ВЕРВОЛЬФ
а ты выслать почтой россии хочешь? )

купила заварные творожные кольца, как из детства почти, мозги довольны
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 24.01.12 - 11:52 #4816892
QUOTE (W.A. @ 24.01.12 - 12:40)

а ты выслать почтой россии хочешь?

Ой мама...Чуть не забыл транспортную компанию оплатить. Спасибо что напомнила.
цитата приват /
Гелла / 24.01.12 - 11:55 #4816903
QUOTE (W.A. @ 24.01.12 - 12:40)
купила заварные творожные кольца, как из детства почти, мозги довольны

и меня поцеловала Хотелка((

но не пойду на улицу. ибо на моем пути каждый день спрашивают как пройти, как проехать. иногда нравится, иногда бесят. может это знак? пора открывать секту жпс-навигаторов и указывать всем путь?
цитата приват /
ведьмочка / 24.01.12 - 12:23 #4816991
допи..сь в КЖиПе ))
цитата приват /
Гелла / 24.01.12 - 12:39 #4817058
QUOTE (ведьмочка @ 24.01.12 - 13:23)
допи..сь в КЖиПе ))

так это не только у меня пощез раздел? клево)))
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 24.01.12 - 12:39 #4817063
QUOTE (ведьмочка @ 24.01.12 - 13:23)
допи..сь в КЖиПе ))

Радикально...
Жертвы есть?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 [437] 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос