главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 [436] 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гелла / 23.01.12 - 19:49 #4815552
Халф, на роликах и не покатаешься по мокрой трассе. в какие часы бегаешь? я опять повредила голеностоп, стоп пробежкам. хочу к веллерам вернуться))

Хельга, жена у бойца. мужчина должен быть здоровый и свободный. особенно, если это мой друг. ночью уже не позвонишь с криками,что в поле без запаски и аккумулятор сел. ну и что теперь любовника заводить? :(
цитата приват /
007_bot / 23.01.12 - 19:57 #4815563
Юрист008, да не, я понял, просто думаю там такое же замороженное тесто, как в готовых, а оно мне не нравится
цитата приват /
Cadillac / 23.01.12 - 20:28 #4815617
"Очевидно: те, кто ведёт, должны знать больше, глядеть дальше, мыслить чётче, чем ведомая масса.
В предыдущих постах я в меру сил пыталась показать, что многомиллионная человеческая масса намеренно оболванивается,
т.е. искусственно опускается ниже своего естественного умственного состояния.
Ей намеренно внушается мифологически-инфантильный образ мышления и детсадовское состояние сознания.
Такое сознание требуется, как открыл нам Николай Носов в "Незнайке на Луне",
чтобы из нормальных коротышек изготовлять баранчиков для стрижки.
Кому и зачем это нужно именно в наши дни и составляло содержание предыдущих постов." ©
цитата приват /
Гелла / 23.01.12 - 20:40 #4815640
Кади читает бложики?
цитата приват /
Cadillac / 23.01.12 - 21:04 #4815697
Статья понравилась.
А ты творишь прекрасное? такое незамысловатое? два-три слова, две-три краски...
цитата приват /
Гелла / 23.01.12 - 21:15 #4815717
и мне понравилась. удивил. оказывается, ты такой же прекрасный, когда не пишешь про всевышнего...
цитата приват /
Cadillac / 23.01.12 - 21:33 #4815758
QUOTE (Гелла @ 23.01.12 - 21:15)
и мне понравилась. удивил. оказывается, ты такой же прекрасный, когда не пишешь про всевышнего...

О Всевышнем.
(Тибе простительно - женщина.)

Только о Нём - достойно время тратить.
Всё остальное - лишь забвенье
И отрешенье от себя.
цитата приват /
Dimplay / 23.01.12 - 21:54 #4815805
Скучно на ферме.. - тьфу ты, гребанный режим автоподбора слов - на форуме скучно.. Уйду нафиг в бложики и жэжэшечки. Всем не хворать.
цитата приват /
Гелла / 23.01.12 - 22:02 #4815830
:(

доброе утро!
цитата приват /
Джа / 23.01.12 - 22:21 #4815856
Доброе утро!)))


Хельга, как же здорово! *жаль, не находила савоярди у нас в городе и клубнику зимой*)))
цитата приват /
Cadillac / 23.01.12 - 22:25 #4815865
О - утомлённая слабостью нежности проявилась
цитата приват /
Юрист008 / 23.01.12 - 22:40 #4815905
QUOTE
савоярди
это для тирамису?..а клубнику для чего? :)
Бонасера :) ;)
цитата приват /
Джа / 23.01.12 - 22:57 #4815951
QUOTE (Юрист008 @ 23.01.12 - 22:40)
QUOTE
савоярди
это для тирамису?..а клубнику для чего? :)
Бонасера :) ;)

Лен, это всё для него же ;)

*помнится однажды из-за красивой обложки и названия - купила книгу... довольно скучную... всю книгу мужчина путешествует по Сицилии и пробует всякие вкусности... и делится впечатлениями... скучно делится... так вот там упоминалось тирамису с клубникой.. хочется попробовать* ;))

цитата приват /
Марвин Химайер / 24.01.12 - 04:05 #4816139
Подьем заспанцы! На улице красота и нет никуя никакого дождя.
цитата приват /
DM07 / 24.01.12 - 06:16 #4816165
блин кто это утро придумал :(
цитата приват /
Марвин Химайер / 24.01.12 - 06:29 #4816179
я придумал ночью - а дай будет утро! Поднимайте свои задницы уже, не слышу шума.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 24.01.12 - 07:43 #4816238
Ок.
Ду.
цитата приват /
Гелла / 24.01.12 - 08:10 #4816276
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 24.01.12 - 08:43)
Ок.
Ду.

ты же до 11 спишь о_О чего в такую рань поднялся?

Марвин, прекрати жрать спиды, поспи!

доброе утро всем!
цитата приват /
formoza / 24.01.12 - 08:25 #4816299
Это экстази,Гелл)

доброе ну или у кого какое

цитата приват /
Dimplay / 24.01.12 - 09:14 #4816446
Пошустрил бложики, вернулся обратно. :D

Мудрое утро, всем завсегдатаям.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 [436] 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос