главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 [435] 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
W.A. / 23.01.12 - 12:15 #4814592
QUOTE
сопровождение будет лишним

молчу-молчу...
кто его знает, что там за сборы )
цитата приват /
Ева Ру / 23.01.12 - 12:32 #4814641
Доброе утро
цитата приват /
Гелла / 23.01.12 - 12:35 #4814653
ботик, можно подумать в другой день иначе.
цитата приват /
Fishes / 23.01.12 - 13:28 #4814799
кто что слышал про - 13 у нас на следующей недели?
Добрый день :)
цитата приват /
W.A. / 23.01.12 - 13:28 #4814801
QUOTE
Добрый день

:angry:
цитата приват /
Cadillac / 23.01.12 - 13:35 #4814824
Вас сегодня ещё не посылали ?
цитата приват /
Юрист008 / 23.01.12 - 13:37 #4814831
QUOTE (W.A. @ 23.01.12 - 13:28)
QUOTE
Добрый день

:angry:

поддерживаю :angry:
"Здесь всегда утро" (с) ;)

Кадди, а ты всё по инстанциям ходишь? :D
цитата приват /
Cadillac / 23.01.12 - 13:41 #4814846
Я - инстанция.
(от лат. instantia — непосредственная близость)

или субстанция :blink:

Субстанция (лат. сущность)- объективная реальность в аспекте внутреннего единства всех форм ее саморазвития, всего многообразия явлений ...

Запутался
цитата приват /
Юрист008 / 23.01.12 - 14:14 #4814926
Надо кофе испить...что-то слишком философски...или слишком не бывает?
А ты возьми с обеих по основе: непосредственную близость в объективной реальности

красиво сказано :blink: :)
цитата приват /
Гелла / 23.01.12 - 14:20 #4814933
гадкое утро. ожидала другой реакции, а оно вона как вышло... отряд заметит потерю бойца(((

(IMG:http://allfun.md/uimg/blog/blog_mj_140411_1.gif)
цитата приват /
helga25 / 23.01.12 - 16:39 #4815189
Утро доброе? ;) Да, по сравнению с вечером)
Гелла, графика красивая, а с бойцом-то что?
Домашняя пицца... не знаю , как твоя домашняя, Юрист, (без обид, верю ,что вкусно))), а мы вот учимся у Маурицио в Ла Торре ! Как клево! Вот ты скалкой раскатываешь? А , оказывается, ни в коем случае!!!! :angry: Только руками!
http://www.youtube.com/watch?v=aFvRXqaLj0o
Классный проект, интересно, вкусно, весело!
цитата приват /
007_bot / 23.01.12 - 16:54 #4815220
А у меня никогда нормальная пицца не получается :(
цитата приват /
helga25 / 23.01.12 - 17:04 #4815234
QUOTE (007_bot @ 23.01.12 - 16:54)
А у меня никогда нормальная пицца не получается :(

Так учись, мой мальчик! Не боги горшки обжигают!
А что не выходит, с тестом траблы?
цитата приват /
Юрист008 / 23.01.12 - 17:39 #4815285
QUOTE (helga25 @ 23.01.12 - 16:39)
Домашняя пицца...только руками!

да-да, я видела как делают, потом спецы еще вверх тесто подбрасывают-эффектно :)

Ботик, не получается само тесто-всегда можно купить основу для пиццы в "Магните" и начинку сделать любую :) ;)

P.S. Хельга, кстати, вот так
QUOTE
:angry:
делать девочкам не надо, а то, как говорит моя доча: "Мама, не делай так, а то палочка будет (перевод: морщинка на лбу)" :D ;)
цитата приват /
KNV / 23.01.12 - 18:25 #4815377
Ващще-то домашнюю пиццу готовить очень просто: вали все, что не нужно и просто занимает место в холодильнике на раскатанный кусок теста и ставь в духовку. B) А теперь самая главная часть рецепта:
После помещения заготовки пиццы в духовку срочно звони в чили-пиццу и закажи нормальную! Пицца получается очень вкусная, если не есть ту, что в духовке. B)

ДУ!
цитата приват /
Юрист008 / 23.01.12 - 18:43 #4815419
QUOTE (KNV @ 23.01.12 - 18:25)
А теперь самая главная часть рецепта:
После помещения заготовки пиццы в духовку срочно звони в чили-пиццу и закажи нормальную! Пицца получается очень вкусная, если не есть ту, что в духовке. B)


ахахаха=))))
цитата приват /
007_bot / 23.01.12 - 18:48 #4815436
QUOTE
Так учись, мой мальчик! Не боги горшки обжигают!
А что не выходит, с тестом траблы?
Да, тесто сухое получается..и какая-то маленькая

QUOTE
Ботик, не получается само тесто-всегда можно купить основу для пиццы в "Магните" и начинку сделать любую 
Ну не знаю..с магазина мне пиццы не нравится, там наверно такое же...
цитата приват /
onehalf3554 / 23.01.12 - 19:13 #4815484
а я вот с пробежки только что, велик украли , вот бегаю пока на ролики лишних денех нет.
(IMG:http://s61.radikal.ru/i172/1201/14/82028d7eaf3c.jpg)
Ыот вам лебедей сфоткал на мобильник.
цитата приват /
Юрист008 / 23.01.12 - 19:19 #4815496
QUOTE (007_bot @ 23.01.12 - 18:48)
Ну не знаю..с магазина мне пиццы не нравится, там наверно такое же...

Ботик! Не саму пиццу покупать, а основу (смотри в заморозке)-это тесто круглое-туда только дома колбасу, ветчину, маслины, сол.огурчики и сверху тертым сыром накидываешь и делов-то ;) :) ...Да, и не забудь вначале кетчупом и майонезом помазать само тесто
цитата приват /
LAST / 23.01.12 - 19:20 #4815499
Доброго и бодрого утра всем тем, кому пора на плантацию!
А тем, у кого уже вечер - спокойной ночи!

(послушайте перед сном...)
http://www.youtube.com/watch?v=tXeAE2bfMRg&feature=related
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 [435] 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос