главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 [434] 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
циник / 22.01.12 - 21:29 #4813593
QUOTE (Cadillac @ 22.01.12 - 19:10)
QUOTE (циник @ 22.01.12 - 18:49)

С тех пор он сильно постарел...

А ты ?

и я, а что? :)
цитата приват /
KNV / 22.01.12 - 22:08 #4813677
QUOTE (Gyrza @ 22.01.12 - 19:37)
Посмотрела вчера "Трою" - Брэд Пит лапочка

Тоже смотрел Трою и совершенно согласен, что Брэд Пит - лапочка. :rolleyes:

Шота 007_bot'а не видно. Может, внял вредным советам? :)
цитата приват /
Gyrza / 22.01.12 - 22:20 #4813694
QUOTE
а мне он больше нравится в 11 друзьях Оушена...  и в "Большом куше" 


Надо будет посмотреть. ;)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 22.01.12 - 22:25 #4813706
QUOTE (KNV @ 22.01.12 - 23:08)

Шота 007_bot'а не видно. Может, внял вредным советам?  :)

Думаешь занялся воспроизводством геймботиков? Боюсь просто завис..
цитата приват /
плюшка / 22.01.12 - 23:52 #4813849
Добрый вечер. а тут ЛЖшники не пробегали!? А то лазеют по всему форуму, собрать не могу.
цитата приват /
Марвин Химайер / 22.01.12 - 23:57 #4813853
А че там опять про то как неправильно ябасца можно?
цитата приват /
Юрист008 / 23.01.12 - 00:06 #4813857
QUOTE (Gyrza @ 22.01.12 - 22:20)
QUOTE
а мне он больше нравится в 11 друзьях Оушена...  и в "Большом куше" 


Надо будет посмотреть. ;)

Обязательно (Есть ещё 12 и 13 друзей Оушена)! А "Большой куш" смотри лучше в переводе Гоблина "Cп%$&или" :D ;) . А ещё мне нравится Хью Джекман в "Кейт и Лео"

Доброе утро...удивительные сутки...м-да...
цитата приват /
Марвин Химайер / 23.01.12 - 07:54 #4814004
Каннибалы и сноеды разбудили меня в такую рань, - как же спать охота!
Доброе утро, мальчики и девочки! Следуйте моему совету и не вылезайте из-под одеяла!!!
цитата приват /
Fishes / 23.01.12 - 08:28 #4814058
Доброе утро, погодка жесть :(
цитата приват /
W.A. / 23.01.12 - 10:43 #4814369
замерзла я что-то, чай/кофе не спасают, еда не спасает, споры с пользователями тоже..

ДУ
цитата приват /
Гелла / 23.01.12 - 10:55 #4814400
W.A., "лыжники" порекомендуют секс с медом, ага.

доброе утро!
цитата приват /
redvisor / 23.01.12 - 10:56 #4814402
QUOTE (Гелла @ 23.01.12 - 11:55)
W.A., "лыжники" порекомендуют секс с медом, ага.

И еще ореха грецкого туда натереть, добавят засеры :ph34r:

ДУ
цитата приват /
Юрист008 / 23.01.12 - 10:58 #4814406
Доброе ленивое утро...
QUOTE
Следуйте моему совету и не вылезайте из-под одеяла!!!
..я уже (или еще?) там :)
W.A. залазь тоже под одеялко :)
цитата приват /
formoza / 23.01.12 - 11:50 #4814521
для засеров как то слабо ,толченное стекло, вот ваш стиль)

доброе

Лена,аккуратно с такими призывами)
цитата приват /
W.A. / 23.01.12 - 11:50 #4814522
мало ли кто и что советует, одни только рекламы чего стоят, советам не обязательно следовать.. )

Юрист
не к тебе, надеюсь
:o :D
нет на работе одеяла, да еще я, собственно, "в гостях"
цитата приват /
Юрист008 / 23.01.12 - 11:57 #4814538
QUOTE
не к тебе, надеюсь
нет, конечно :D
формоза :) ...Доброе утро

что там за бортом?...
эх..как не охота никуда идти, но...меня ждут великие дела :)
цитата приват /
007_bot / 23.01.12 - 12:02 #4814547
А я бы хотел куда-то пойти...Делать нечего...тут всё как-то подурацки...вообще со мной что-то не то щас...не знаю зачем это пишу

цитата приват /
W.A. / 23.01.12 - 12:08 #4814563
QUOTE
не охота никуда идти, но...

бота возьми, компания будет
цитата приват /
Юрист008 / 23.01.12 - 12:11 #4814574
W.A., я не на прогулку собираюсь, сопровождение будет лишним
QUOTE
тут всё как-то подурацки.
Ботик, тут это где?
цитата приват /
007_bot / 23.01.12 - 12:15 #4814591
QUOTE
Ботик, тут это где?
Дома
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 [434] 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос