главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 [433] 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Cadillac / 22.01.12 - 14:02 #4812803
QUOTE (Mental @ 22.01.12 - 13:51)
QUOTE
*что за советы: проститутки, наркотики, алкоголь, онанизм?* 

Юрист008, Ваши предложения?

А у неё тока обрывки получаюцца,
цельные предложения больше похожи на скомканную бумашку.
цитата приват /
Mental / 22.01.12 - 14:14 #4812846
007_bot, а Вам что бы хотелось?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 22.01.12 - 14:23 #4812859
QUOTE (Mental @ 22.01.12 - 15:14)
007_bot, а Вам что бы хотелось?

Затянуть маму в геймеры и рубится с ней по сетке...Всеж знают.
цитата приват /
Юрист008 / 22.01.12 - 14:25 #4812864
QUOTE (Mental @ 22.01.12 - 13:51)
Ваши предложения?

я думаю надо спросить у Ботика, почему кто-то должен решать что лучше за другого человека, не видя его в глаза (минимум), не зная его семью, обстановку в доме и прочие...Наркотики-это больший тупик и дорога вникуда :( ...Он выходит на улицу, даже в кафе (представляете!), гоняет на велике, вон грит, что фотографирует...
На самом деле только я знаю четверых людей, которые готовы помочь Боту...Он знает об этом...Решение за ним-если ему будет это надо :)
цитата приват /
Mental / 22.01.12 - 14:33 #4812882
Юрист008, х.з. чужая жизнь конечно это ещё те потёмки.
Но если бы мы о них знали то может быть иногда и промолчали, не помогли но и не навредили бы.

ps. ты замужем?
цитата приват /
Юрист008 / 22.01.12 - 14:46 #4812912
Ботик, ты видишь, сколько тебя хороших людей окружают?=)...так что давай...пора шота менять....

p.s. Ментал, я пропущу вопрос пока :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 22.01.12 - 14:48 #4812915
QUOTE (Юрист008 @ 22.01.12 - 15:46)

p.s. Ментал, я пропущу вопрос пока :)

Ментал. Это ответ.
цитата приват /
Mental / 22.01.12 - 15:00 #4812937
QUOTE
p.s. Ментал, я пропущу вопрос пока

хорошо.
цитата приват /
Gyrza / 22.01.12 - 16:06 #4813017
QUOTE
что это? приветствие борцов сумо? 


Это абрревиатура (два б или два р - забыла). А можно и так - кому как больше нравицца. :)

цитата приват /
W.A. / 22.01.12 - 17:03 #4813067
КНВ всех свинкой стращает. :ph34r:
ДУ
цитата приват /
Гелла / 22.01.12 - 17:25 #4813125
второй день я-белый кролик из страны чудес. ах, где мои часы? и чайник! соней хочу!

Джа, да+)

Хельга, перемены пятый год в консервах. боюсь. уже чуть меньше. надо с прически и цвета волос начать, гы.

в тему ботиков:
а за вас принимали когда-нибудь решения? вам понравилось? иногда очень хочется ответственность сдать...
цитата приват /
циник / 22.01.12 - 18:08 #4813198
QUOTE (Юрист008 @ 22.01.12 - 14:46)
p.s. Ментал, я пропущу вопрос пока :)

Хорошо сказала - Пока замужем :)
Юристка, а зачем боту помогать? Он что, совсем убогий??
цитата приват /
Cadillac / 22.01.12 - 18:25 #4813240
Да он и не нуждается в помощи.
Ему весьма комфортно физиологически и нравственно.
О нём даже разговаривают !!!!
Та он ващще Звезда!
цитата приват /
Gyrza / 22.01.12 - 18:37 #4813280
Посмотрела вчера "Трою" - Брэд Пит лапочка, ему так идет эта роль, ммм. :)
цитата приват /
циник / 22.01.12 - 18:49 #4813314
QUOTE (Gyrza @ 22.01.12 - 18:37)
Посмотрела вчера "Трою" - Брэд Пит лапочка, ему так идет эта роль, ммм. :)

С тех пор он сильно постарел...
цитата приват /
Gyrza / 22.01.12 - 18:55 #4813333
Все равно лапочка. ммм
цитата приват /
Cadillac / 22.01.12 - 19:10 #4813366
QUOTE (циник @ 22.01.12 - 18:49)

С тех пор он сильно постарел...

А ты ?
цитата приват /
Юрист008 / 22.01.12 - 19:42 #4813427
QUOTE (Gyrza @ 22.01.12 - 18:37)
Посмотрела вчера "Трою" - Брэд Пит лапочка, ему так идет эта роль, ммм. :)

а мне он больше нравится в 11 друзьях Оушена... :wub: и в "Большом куше" :D
а ботик так и не отписался... :) ;)
QUOTE
Юристка, а зачем боту помогать? Он что, совсем убогий??
..Кадди всё в точку сказал-ни дать, ни взять...
цитата приват /
007_bot / 22.01.12 - 19:44 #4813430
QUOTE
а ботик так и не отписался... 
Не знал что написать...

QUOTE
..Кадди всё в точку сказал-ни дать, ни взять...
Наоборот...мне не комфортно...
цитата приват /
Cadillac / 22.01.12 - 19:52 #4813441
Тибе камфортна.
Это твой мир.
У тибя к спине прилеплено штук 20 сущностей, и им необходимо твоё уныние и жалость окружающих.
Когда этого нет - тибе не комфортно.
Они жрут тибя и заставляют страдать.
Поэтому ты смотришь хунтай и играешь в игры - для искусственного получения нужных эмоций.
Освободись !!!
Уйди в горы и сдохни !
Всевышний примет тебя и даст щастье.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 [433] 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос