главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 [427] 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
muskul / 19.01.12 - 14:43 #4807269
QUOTE (Гелла @ 19.01.12 - 14:41)
мускул, почему протест даниле в этой теме?

не не не не, мы тут протестовать то и не собирались :blink:
цитата приват /
W.A. / 19.01.12 - 14:46 #4807287
QUOTE
здесь аборигены добрые?

здесь утро доброе...
всегда.
)
цитата приват /
Гелла / 19.01.12 - 14:46 #4807288
к чему тогда этот ноев ковчег?
цитата приват /
KNV / 19.01.12 - 14:47 #4807295
QUOTE (W.A. @ 19.01.12 - 15:46)
QUOTE
здесь аборигены добрые?

здесь утро доброе...
всегда.
)

А аборигены - обычные. :)
И рацион у них - обычный. Для аборигенов. :ph34r:
цитата приват /
Lone / 19.01.12 - 14:48 #4807298
QUOTE (Гелла @ 19.01.12 - 15:41)
мускул, почему протест даниле в этой теме?

Гелл, да мы просто переселились) в единственную действующую болталку)) не в игроманию же переезжать :D
цитата приват /
purebaby / 19.01.12 - 14:49 #4807305
Есть еще мотофлудилка :ph34r:
цитата приват /
muskul / 19.01.12 - 14:49 #4807307
QUOTE (Гелла @ 19.01.12 - 14:46)
к чему тогда этот ноев ковчег?

а шо вам жалко шоли, и ...

QUOTE
Гелл, да мы просто переселились) в единственную действующую болталку)) не в игроманию же переезжать
как то так :)
цитата приват /
W.A. / 19.01.12 - 14:50 #4807308
это немного специфичная болталка.
)
цитата приват /
ведьмочка / 19.01.12 - 14:51 #4807311
можно в КЖиП переселиться, там убирается админ и пока он туда не заглянет, можно вдосталь нафлудиться...
Ну это так, если не рассматривать чат как способ убийства времени и возможность просто поболтать...
цитата приват /
Гелла / 19.01.12 - 14:53 #4807322
*здесь будет хлам*

мускул, жалко. единственная тема на нврск, где мне было хорошо.
цитата приват /
muskul / 19.01.12 - 14:57 #4807335
QUOTE (Гелла @ 19.01.12 - 14:53)
*здесь будет хлам*

мускул, жалко. единственная тема на нврск, где мне было хорошо.

:unsure:

QUOTE
можно в КЖиП переселиться, там убирается админ и пока он туда не заглянет, можно вдосталь нафлудиться...
:D :D :D весьма годная идея :hshk:
цитата приват /
ведьмочка / 19.01.12 - 14:57 #4807337
Гелла, где твое сострадание? У людей флудилку закрыли и им негде выплеснуть это.. как его.. ну короче надо выплеснуть... Так проходите, гости дорогие, устраивайтесь, срите...
цитата приват /
W.A. / 19.01.12 - 14:59 #4807342
QUOTE
проходите, гости дорогие, устраивайтесь, срите...

может тогда сначала Мбору найти с совочком и веником, а?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 19.01.12 - 15:00 #4807343
В ЛыЖатнике репрессии?

ДУ
цитата приват /
Lone / 19.01.12 - 15:07 #4807366
ну вот :( гонют, гонют отовсюду, негде косточки погреть :(
цитата приват /
ведьмочка / 19.01.12 - 15:11 #4807385
Чат! У нас есть чат, прикиньте!
цитата приват /
Lone / 19.01.12 - 15:16 #4807399
была я в вашем чате с полгода назад... там Импреза власть захватила :'( я вот в очередной раз послушала, какое я ничтожество, и заходить туда перехотела :D :D :D
цитата приват /
redvisor / 19.01.12 - 15:19 #4807409
Куда ж теперь ЛыЖников то девать? :unsure: А на улице заморозки обещают. Точно ночь не переживут :'(
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 19.01.12 - 15:21 #4807416
QUOTE (redvisor @ 19.01.12 - 16:19)
Куда ж теперь ЛыЖников то девать? :unsure: А на улице заморозки обещают. Точно ночь не переживут :'(

В КЖиПе нет модератора...
цитата приват /
redvisor / 19.01.12 - 15:25 #4807426
Кстате, аЛыжники до и не дошли. По дороге засухарились :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 [427] 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос