главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 [424] 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ведьмочка / 18.01.12 - 17:16 #4804621
Гелла, "Болтовню" под опеку взять не смогу, во-первых потому что не сравнюсь с действующим модером по популярности, во-вторых, опасаюсь повторения истории моего модерства в "ЛЖ" )))

цитата приват /
Гелла / 18.01.12 - 19:24 #4805068
ведьмочка, а жаль. здесь хозяйки не хватает ;)

мы, дикари, порисовали на этом снежке-граде и даже мини-баттл устроили)) цель - навыки метания снежков)) все равно в радость. хорошо)
цитата приват /
Юрист008 / 18.01.12 - 19:43 #4805132
QUOTE (Гелла @ 18.01.12 - 15:49)
а если ссылаться на знания о чем-то, о той же погоде, как "люди говорят, что...", не выдавая за свое истинное знание, это нормально?

вполне, если людям тем доверяешь и на одном уровне восприятия вы ;)
но речь шла только о погоде...
ни для кого не секрет, что Лондон-это Туманный Альбион, непредсказуем по погоде (дождю в частности).
Вот анекдот на тему:
Американец, спускающийся с трапа самолета в Хитроу, при виде тумана:
— Фи, какая мерзкая погода! И долго здесь это еще будет продолжаться, вы не знаете?
Лондонец:
— Увы, сэр, ничего не могу сказать определенного. Я живу здесь только тридцать пять лет.
:)
Около 80 тысяч человек ежегодно теряют свой зонтик во время поездки в Лондонском метрополитене....просто интересная статистика...да, и догадаться несложно где впервые начали использовать зонт от дождя :)

Доброе то ли дождливое, то ли снежное утро..
цитата приват /
Гелла / 18.01.12 - 19:49 #4805155
ведьмочка, мы тебя просим в тему про " тролли".

Юрист, а мои говорят,что туманов в Лондоне нет)) клиент жил 7 лет, племяшка три месяца, друг два-года, еще приятель три раза по полгода)) и дожди так же часто, как у нас. и ваще уверяют ехать в отпуск по Англии...
цитата приват /
ведьмочка / 18.01.12 - 19:53 #4805171
тему про троллей надо грохнуть и все, но у меня на это прав нету.
цитата приват /
007_bot / 18.01.12 - 19:59 #4805192
QUOTE
Юрист, а мои говорят,что туманов в Лондоне нет)) клиент жил 7 лет, племяшка три месяца, друг два-года, еще приятель три раза по полгода)) и дожди так же часто, как у нас. и ваще уверяют ехать в отпуск по Англии...
В ТопГире постоянно дождь и туман показывают...Там половина результатов круга с W...
цитата приват /
Юрист008 / 18.01.12 - 20:02 #4805201
QUOTE (Гелла @ 18.01.12 - 19:49)
Юрист, а мои говорят,что туманов в Лондоне нет))

даа...пропадает лондонское очарование...для съемок Шерлока специально воссоздавали туман...Насчет дождей-так недаром город Плимут-побратимый Новороссийску-едешь как к себе домой=)
Даа...помниться кто-то из ЛЖ (не будем показывать пальцем) взял да и забанел нынешнего дедушку...и ничего...получилось :) Сдается мне Илья будет признателен-может уехал куда...
цитата приват /
W.A. / 18.01.12 - 20:10 #4805239
QUOTE
Скоро будем.

вэлкам :P

да что спорить до хрипоты по любому пустяШному (ыы) поводу, надо быть проще и люди потянутся...
заманиваем, заманиваем побольше народу, придумаем потом чтонить
цитата приват /
KNV / 18.01.12 - 20:14 #4805270
QUOTE (W.A. @ 18.01.12 - 21:10)
QUOTE
Скоро будем.

вэлкам :P


Мы тут. Тока эта... Хм... Тово...
В общем забыли, зачем шли. :( :unsure:
цитата приват /
ame / 18.01.12 - 20:29 #4805327
QUOTE (Юрист008 @ 18.01.12 - 16:43)
ни для кого не секрет, что Лондон-это Туманный Альбион, непредсказуем по погоде (дождю в частности).

Обманчивый стереотип :) В Лондоне туманы случаются не чаще чем в Новороссе, а то и реже. И погода очень даже предсказуема, если заходить на http://www.bbc.co.uk/weather/2643743. Очень точный и практически почасовой прогноз погоды ;)
цитата приват /
W.A. / 18.01.12 - 20:31 #4805336
QUOTE
В общем забыли, зачем шли

память отшибло в Альпах )
горные стрелки снежком попали )

кстати об альпийских мотивах, кто мне объяснит, отчего на бутылке с обычной водопроводной водой с красивым названием Эдельвейс нарисованы странные листья, а не "горная фиалка", ну, если у господина оформителя смешливый характер, тогда уж дубовые нарисовал бы, а то, вообще, не пойми что..
цитата приват /
Юрист008 / 18.01.12 - 20:34 #4805350
Понимаешь, это странно, очень странно,
Но такой уж я законченный чудак:
Я гоняюсь за туманом, за туманом,
И с собою мне не справиться никак.

Люди посланы делами,
Люди едут за деньгами,
Убегают от обиды, от тоски,
А я еду, а я еду за туманом,
За мечтами и за запахом тайги.

Понимаешь, это просто, очень просто
Для того, кто хоть однажды уходил.
Ты представь, что это остро, очень остро:
Горы, сопки, солнце, песни и дожди.

Пусть полным-полны набиты
Мне в дорогу чемоданы:
Память, грусть, невозвращенные долги,
А я еду, а я еду за туманом,
За мечтами и за запахом тайги.(с)

родители пели=))...навеяло
цитата приват /
W.A. / 18.01.12 - 20:37 #4805368
а я еду, а я еду за деньгами,
а за туманом едут только дураки (с)

навеяло... :)
цитата приват /
Юрист008 / 18.01.12 - 20:41 #4805380
да-да-да=))))
всё то ты знаешь)
цитата приват /
W.A. / 18.01.12 - 20:44 #4805392
QUOTE
всё то ты знаешь)

что обзываешься.... :( :ph34r:
цитата приват /
KNV / 18.01.12 - 20:46 #4805402
Есть мнение, что W.A. - троль © <_<
цитата приват /
Юрист008 / 18.01.12 - 20:48 #4805409
W.A., отнють...


ну вообщем, доброе утро, как грицца))
цитата приват /
W.A. / 18.01.12 - 20:49 #4805417
фиговое твое мнение, КНВ, мня даже в списке на номинации не было)))
цитата приват /
KNV / 18.01.12 - 20:51 #4805424
QUOTE (W.A. @ 18.01.12 - 21:49)
фиговое твое мнение, КНВ

Тока не надо во мне сызнова разочаровываться! <_< Я этого могу не пережить и заболеть свинкой! :suxx:
цитата приват /
W.A. / 18.01.12 - 20:53 #4805430
фсе :unsure:
разочаровалась, ах...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 [424] 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос