главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 [423] 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
007_bot / 18.01.12 - 11:28 #4803175
На улице снег, круто ^^

блин(

Это сообщение отредактировал 007_bot - 18.01.12 - 11:28
цитата приват /
W.A. / 18.01.12 - 11:49 #4803288
пошел велик откапывать?
ээ, так "круто" или "блин(" ?
)))
цитата приват /
007_bot / 18.01.12 - 11:56 #4803318
блин потому что первый пост, опять..
А снег закончился и уже почти весь растаял :(
цитата приват /
ЭльГрис / 18.01.12 - 11:57 #4803324
А купаться, вернее окунаться, кто-нибудь будет сегодня? Говорят в городе 9 купелей соорудили... только вот где? Кто знает?
цитата приват /
Юрист008 / 18.01.12 - 12:01 #4803344
QUOTE (Гелла @ 18.01.12 - 11:10)
доброе утро! творить подарки - кайф :)

ага :)
QUOTE
На улице снег, круто
QUOTE
блин(
W.A.
QUOTE
ээ, так "круто" или "блин(" ?
крутоблин :D по-Новороссийски: манная крупа похожая на снег в течении 5 минут и опять слякоть-во а ля :D

Эль, на Святой ручке думаю будет аншлаг (если в будни там очередь из туристов/паломников)
цитата приват /
W.A. / 18.01.12 - 12:01 #4803345
завтра все фоторесурсы будут завалены кадрами "у купели"
цитата приват /
ЭльГрис / 18.01.12 - 12:04 #4803353
QUOTE (Юрист008 @ 18.01.12 - 12:01)
Эль, на Святой ручке думаю будет аншлаг (если в будни там очередь из туристов/паломников)

Так поэтому туда вариант и не рассматривается...
цитата приват /
Юрист008 / 18.01.12 - 12:05 #4803359
а просто в море, не?...ведь Святая вода будет в эту ночь везде...
цитата приват /
W.A. / 18.01.12 - 12:18 #4803410
Юрист
QUOTE
по-Новороссийски:

думаешь я не в курсах, как это бывает.. :ph34r:
цитата приват /
Юрист008 / 18.01.12 - 12:22 #4803430
W.A., я так не думаю...ведь я тоже осведомлена как это бывает в Питере :ph34r:

:D :D ;)
цитата приват /
W.A. / 18.01.12 - 12:30 #4803476
а Питер тут к чему? ты в нем родилась и выросла? :o :D
цитата приват /
Юрист008 / 18.01.12 - 12:56 #4803617
почти :ph34r: , но дедушка родом оттуда
да и необязательно родиться и вырасти в Питере надо, чтобы знать об особенностях погоды :) :)
цитата приват /
W.A. / 18.01.12 - 13:13 #4803678
Лен,
QUOTE
да и необязательно родиться и вырасти в Питере надо, чтобы знать

именно поэтому можно обхохотаться, когда читаешь сентенции тех, кто в это верит ))
без обид)
цитата приват /
Юрист008 / 18.01.12 - 13:22 #4803712
QUOTE
да и необязательно родиться и вырасти в Питере надо, чтобы знать
...и продолжить: достаточно иметь там родственников, и рассказы пожившей там сестрицы :) ..а я еще про Уфу знаю...вот тут не по наслышке :D :P
цитата приват /
W.A. / 18.01.12 - 13:25 #4803734
блажен кто верует.. )
в том-то и дело, что недостаточно
недостаточно даже бывать часто самому...
цитата приват /
Юрист008 / 18.01.12 - 13:47 #4803836
W.A., ты по-моему напускаешь таинственности и лирики :) нет, ну правда, что в Питере особенного и необычного в плане погоды? Что открыто только родившимся и выросшим там?
цитата приват /
W.A. / 18.01.12 - 15:05 #4804169
вместо Питера можно (нужно) ставить абсолютно любое место.
только и всего )

странно, что еще не набежали всякие с истериками по поводу гастрабайтерства и всего прочего :D
цитата приват /
KNV / 18.01.12 - 15:17 #4804221
QUOTE (W.A. @ 18.01.12 - 16:05)
странно, что еще не набежали всякие с истериками по поводу гастрабайтерства и всего прочего  :D

Мы в пути! B)

Скоро будем.
цитата приват /
Гелла / 18.01.12 - 15:49 #4804321
а если ссылаться на знания о чем-то, о той же погоде, как "люди говорят, что...", не выдавая за свое истинное знание, это нормально? хотя считаю, что мне двух недель в Питере хватило, чтобы понять - не мой климат для проживания, а в гостях - хорошо)))
цитата приват /
helga25 / 18.01.12 - 16:32 #4804484
а красиво все так под снегом -беленько, чистенько! Доброго утра!
Не, купаться в купелях не буду. В ванной -тоже будет священная вода :)
QUOTE
на Суджукской косе, Городском пляже, пляжах Алексино и Абрау-Дюрсо, Святой Ручке, пляжах в районе кинотеатра «Нептун», гостиницы «Новороссийск», в рекреационной зоне поселка Мысхако и в районе Западного мола.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/23/7803394/
-кому нужно искупаться!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 [423] 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос