главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 [422] 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
007_bot / 17.01.12 - 10:02 #4800330
А мне почему-то сразу видится Форд такой, как такси в NY...Вчера ещё так подумал и не успел написать
цитата приват /
Гелла / 17.01.12 - 10:30 #4800393
нет там машины, там мой украденный вел)))

доброе утро!
цитата приват /
Юрист008 / 17.01.12 - 11:21 #4800512
Доброе утро..
А за окном типа Крещенские морозы?..хи-хи :)
цитата приват /
KNV / 17.01.12 - 11:21 #4800515
Раскопки производились под покровом ночи:

(IMG:http://www.photoshare.ru/data/24/24059/1/5ej7q0-f9x.jpg)
цитата приват /
007_bot / 17.01.12 - 11:23 #4800520
Пежо?
цитата приват /
Юрист008 / 17.01.12 - 11:26 #4800528
QUOTE (007_bot @ 17.01.12 - 11:23)
Пежо?

так и знала! <_< ...черт, над было хоть предположить вслух
от куда люди за снежком едут! :)
цитата приват /
ЭльГрис / 17.01.12 - 14:10 #4801011
QUOTE (KNV @ 17.01.12 - 11:21)
Раскопки производились под покровом ночи:

Так это не шутка! :D Честно, думала, что прикол!
Вот это да! :D Так там и замки, небось замерзли!
KNV - я прошу прощения, что не в курсе... но как ты туда попал? и где это??
цитата приват /
Mental / 17.01.12 - 14:27 #4801071
QUOTE
Так там и замки, небось замерзли!

в меморИз.
цитата приват /
KNV / 17.01.12 - 18:01 #4801630
QUOTE (ЭльГрис @ 17.01.12 - 15:10)
KNV - я прошу прощения, что не в курсе... но как ты туда попал? и где это??

Как попал? Хм... 2,5 часа на машине до Краснодара, 3 часа полета в аероплане до Мюнхена, а там уже рукой подать - 4 часа на аффтобусе. И все, ты в австрийских Альпах.
Фотки я на 418-419 странице этого топика выложил. :)

зы: Мерседес ML:

(IMG:http://www.photoshare.ru/data/24/24059/1/5ekqd6-jij.jpg)
цитата приват /
W.A. / 17.01.12 - 18:46 #4801711
Добрый Морген.

Не-на-ви-жу заваленные снегом автомобили, ррррррррыы
(извини КНВ :( )
цитата приват /
007_bot / 17.01.12 - 19:10 #4801767
W.A., почему?

не доброе утро...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.01.12 - 19:35 #4801821
QUOTE (007_bot @ 17.01.12 - 20:10)
W.A., почему?


То есть ты даже такого не понимаешь?

Российский ответ снегу KNV///

(IMG:http://s50.radikal.ru/i130/1201/e0/ebdd8d255ca4.jpg)
цитата приват /
Джа / 17.01.12 - 19:40 #4801832
Доброе утро!))
цитата приват /
Гелла / 17.01.12 - 20:29 #4801926
Джа, где была?

отличный российский ответ. завтра наш, новороссийский, постараюсь скинуть)
цитата приват /
ЭльГрис / 17.01.12 - 20:50 #4801991
QUOTE (KNV @ 17.01.12 - 18:01)
QUOTE (ЭльГрис @ 17.01.12 - 15:10)
KNV - я прошу прощения, что не в курсе... но как ты туда попал? и где это??

Как попал? Хм... 2,5 часа на машине до Краснодара, 3 часа полета в аероплане до Мюнхена, а там уже рукой подать - 4 часа на аффтобусе. И все, ты в австрийских Альпах.
Фотки я на 418-419 странице этого топика выложил. :)


KNV - фотки очень красивые! Виды потрясающие! Особенно гора, за которой жена охотилась! )))
Так это вас там снегом засыпало!!
Да, представляю, сколько впечатлений у вас осталось! Надеюсь, больше приятных!
цитата приват /
007_bot / 17.01.12 - 21:05 #4802032
QUOTE
То есть ты даже такого не понимаешь?
Ну причин много может быть
цитата приват /
KNV / 17.01.12 - 22:38 #4802288
QUOTE (ЭльГрис @ 17.01.12 - 21:50)
Так это вас там снегом засыпало!!
Да, представляю, сколько впечатлений у вас осталось! Надеюсь, больше приятных!

Ну да, нас. :) Впечатления все приятные, акромя боли в коленях.
цитата приват /
W.A. / 18.01.12 - 09:10 #4802680
бот
брошенные во 2 и 3 ряду автомобили, дифицит лопат в маркетах, битвы за клочки расчищенного места у дома, откапывание всей семьей и еще куча прелестей около 5 месяцев подряд несколько лет подряд...нравится?

ДУ
цитата приват /
Юрист008 / 18.01.12 - 10:11 #4802888
Журавлик прилетел и снова упорхнул... :)

Доброе утро...
цитата приват /
Гелла / 18.01.12 - 11:10 #4803099
доброе утро! творить подарки - кайф :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 [422] 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос