главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
novoros.info / 12.11.10 - 21:07 #3895556
Бред какой-то.. да еще с утра.. :angry:
цитата приват /
Джа / 12.11.10 - 21:10 #3895564
Вот и я говорю - бред ;)) лучше б волшебного кофе предложили.. тем более, что с утра :D
а лапшу по ушам всякий раскладывать может :)
цитата приват /
Юрист008 / 12.11.10 - 21:45 #3895654
Доброго...че у вас тут?

Ботик, я меняю журнал на диск с Лайтманом :wub:
цитата приват /
Cadillac / 12.11.10 - 21:47 #3895659
Заманивает.
Приплыл Ботек
цитата приват /
Джа / 12.11.10 - 22:03 #3895706
QUOTE (Юрист008 @ 12.11.10 - 21:45)
..че у вас тут?


...поменяла в позавчерашнем письме "buenоs dias!" на "buenas noches!" и с закрытыми глазами нажала на кнопку "отправить"... жду благословения.. или проклятия... :D

QUOTE
меняю журнал на

а какая от журналов (на родном языке) польза? прочитал и выбросил.. ладно, отдал самовывозом.. :)
цитата приват /
Юрист008 / 12.11.10 - 22:08 #3895720
хех...Крис, я последнее время только покупаю и не читаю (времени нет) (за исключением последнего-Психо)...Там для Бота есть статья интересная ;)

*Боже, кому же Джа отправила послание?* :rolleyes: какие страсти и крайности: Любовь-Ненависть, Благословение-Проклятие, Жизнь-Смерть...*играет музыка из Кармен" :)
цитата приват /
007_bot / 12.11.10 - 22:14 #3895738
Юрист008, напиши какие серии записывать
цитата приват /
Юрист008 / 12.11.10 - 22:32 #3895806
а какие ты мне уже записывал и каких у меня нет...Я ж не знаю...
цитата приват /
novoros.info / 12.11.10 - 22:42 #3895844
По этому поводу нужно выпить!!! (с)
цитата приват /
007_bot / 12.11.10 - 22:45 #3895852
Я уже не помню...посмотри...по-моему у тебя весь первый и 11 серий 2-го, а всего их 22...
цитата приват /
Джа / 12.11.10 - 22:45 #3895854
QUOTE (Юрист008 @ 12.11.10 - 22:08)
*Боже, кому же Джа отправила послание?* :rolleyes: какие страсти и крайности

Лена! :D
а всего-то отправила учебный перевод преподавателю в новом для себя жанре ;)

зачем покупать журналы, которые не читаешь? привычка?!
цитата приват /
Юрист008 / 12.11.10 - 22:47 #3895857
Енотик, навеяло...

Тип четвертый:

Гуманитарий, переделанный из инженера. Находится на уровне низа чуть справа, если смотреть сверху. Ценит мысль и выпивку. Чередует. Пришла мысль. Значит надо выпить. Не пришла мысль – надо выпить, чтоб скрасить ожидание. В отличие от первых трех обращает внимание на женщин, которых чередует с выпивкой и мыслью. Не пришла мысль, но пришла женщина – выпьем. Пришла мысль, но не пришла женщина – выпьем. Не пришли ни мысль, ни женщина – тут вообще… А они вместе не приходят. Отсюда пьянство с незнакомыми людьми...(с) Жванецкий...

О! А описала как, хитрюга))!...Так я ж когда покупаю думаю, что буду читать :) Но...Вот мимо Психо не мола пройти :) B)
цитата приват /
007_bot / 12.11.10 - 22:51 #3895864
Я последнию Игроманию купил и только картинки посмотрел..

Юрист008, посмотри тут какие есть серии... http://lie2me.ru/
цитата приват /
Джа / 12.11.10 - 22:59 #3895883
QUOTE (Юрист008 @ 12.11.10 - 22:47)
О! А описала как, хитрюга))!...Так я ж когда покупаю думаю, что буду читать :) Но...Вот мимо Психо не мола пройти :) B)

так учусь же.. у латиносов ;))
цитата приват /
Юрист008 / 12.11.10 - 23:04 #3895893
Дааа, они темпераментные...Ой, как давно я не говорила это слово...Спасибо, Крис :)

Доброго утра! Где все? Вы что там-работаете што ли?
цитата приват /
Джа / 13.11.10 - 16:51 #3897717
доброе утро!

paz, amor y buen rollo! ;)
цитата приват /
Юрист008 / 13.11.10 - 19:40 #3897991
Доброго вам утречка! :( ...Где мои собеседники?
цитата приват /
Cadillac / 13.11.10 - 20:37 #3898100
Ботека зохавала - доброе утро !
цитата приват /
Юрист008 / 13.11.10 - 23:14 #3898394
юриста может каждый кадиллак обидеть :(
цитата приват /
Варяг / 13.11.10 - 23:18 #3898404
К полуночи, количество желающих пожелать доброго утра неизменно увеличивается даже на долготе Новороссийска…
Доброе утро!
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос