главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 [420] 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Morguenov 1 / 15.01.12 - 11:39 #4796534
Бодрое мудро! Спасибо за фоты.
Пряничный домик и снег за окном особенно порадовали.
С 31-го Декабря до Рождества сделал 4 тысячи кадров - в основном в Сочи и различных окрестностях. Ещё не разбирал - некогда.
цитата приват /
Юрист008 / 15.01.12 - 21:08 #4797272
Доброе утро!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 15.01.12 - 21:22 #4797294
QUOTE (Юрист008 @ 15.01.12 - 22:08)
Доброе утро!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Таки да. Самое время.
цитата приват /
DM07 / 15.01.12 - 21:45 #4797346
авансим, чтоб утром не будить, Доброе утро! ;)

это вам к чаю
(IMG:http://s017.radikal.ru/i427/1201/9c/6950b5f50a23.jpg)
цитата приват /
Гелла / 15.01.12 - 22:11 #4797383
Моргунов, несомненно все четыре тысячи фоток шедевриальны. зачем столько?


что-то должно храниться не в цифре, а в своей памяти... заметила,стоит пофотографировать, как спустя время о событии помнишь только по кадрам. а забыв камеру, помнишь все существенные мелочи. минус: не покажешь воспоминания никому другому, кроме тех,кто тогда тоже с тобой был )
цитата приват /
надя / 16.01.12 - 06:41 #4797630
QUOTE (Гелла @ 16.01.12 - 04:11)
заметила,стоит пофотографировать, как спустя время о событии  помнишь только по кадрам. а забыв камеру, помнишь все существенные мелочи.

Именно!
В добавок, пока глаз смотрит в объектив, в узкое пространство, теряешь всю широкую перспективу, полную картину. В итоге пропускаешь важное.

Злое утро! Вышла на полминуты помыть руки и пропустила звонок с автомата (номер не определяется), который жду больше года! Судьба??
цитата приват /
циник / 16.01.12 - 06:48 #4797634
QUOTE (надя @ 16.01.12 - 06:41)
Злое утро! Вышла на полминуты помыть руки и пропустила звонок с автомата (номер не определяется), который жду больше года! Судьба??

Таки придётся, на зло судьбе, всё равно мыть руки и дальше....
Ибо, с грязными руками, можно заболеть и пропустить всё на свете.
Да и здороваться перестанут... Не говоря уж - ручку поцеловать... :)
цитата приват /
Юрист008 / 16.01.12 - 07:02 #4797641
Доброе кофейное утро... :)
цитата приват /
Марвин Химайер / 16.01.12 - 07:20 #4797653
Чота вышел на улицу - погода б^%дская шо пипец, надо взять бутылку думаю.
цитата приват /
mark.exe / 16.01.12 - 07:21 #4797656
Все-равно - доброе!
цитата приват /
Юрист008 / 16.01.12 - 07:54 #4797690
Дааа...погода самое то...
у Ланового сегодня День рождение! Офицеры, "Полосатый рейс", "Алые паруса"...один из любимых "старых" актеров...Особено в "Офицерах"...
цитата приват /
W.A. / 16.01.12 - 08:09 #4797711
QUOTE
пока глаз смотрит в объектив

в видоискатель )

ДУ
цитата приват /
Morguenov 1 / 16.01.12 - 09:35 #4797908
Гелла
Столько затем, что помимо того что у меня вечная борьба насчёт композиции кадра, и вместо двух кадров с одного ракурса делаю четыре-пять, с разных, дык ещё 31-го утром бросил курить, и мне всю неделю кошмарно хотелось курить, мысленно заменил курить на стрелять, а стрелять на фотографировать, дык даже до сих пор "прицеливаюсь". :-D
цитата приват /
mark.exe / 16.01.12 - 09:39 #4797916
QUOTE (Morguenov 1 @ 16.01.12 - 10:35)
мысленно заменил курить на стрелять

Вышел бы уже давно и "стрельнУл" у кого-нибудь... :)

ДУ
цитата приват /
Гелла / 16.01.12 - 10:40 #4798070
QUOTE (надя @ 16.01.12 - 07:41)
Злое утро! Вышла на полминуты помыть руки и пропустила звонок с автомата (номер не определяется), который жду больше года! Судьба??

судьба, если ты год не мыла руки, а так - провал задания. и герань уже не крась)

всем доброе утро! пошлите в горы, в снежки поиграем, а?

QUOTE
дык ещё 31-го утром бросил курить

типа год начать со здоровыми привычками? как символично и пафосно! ))) курить бросают по понедельникам.
цитата приват /
007_bot / 16.01.12 - 10:46 #4798091
QUOTE
Столько затем, что помимо того что у меня вечная борьба насчёт композиции кадра, и вместо двух кадров с одного ракурса делаю четыре-пять, с разных
Я так же)
цитата приват /
Гелла / 16.01.12 - 11:51 #4798247
Ботик, а что ты фотографируешь? ты из дома выходишь? :o
цитата приват /
mark.exe / 16.01.12 - 11:57 #4798260
QUOTE (Гелла @ 16.01.12 - 12:51)
Ботик, а что ты фотографируешь? ты из дома выходишь? :o

Свое отражение в зеркале :D
цитата приват /
Cadillac / 16.01.12 - 14:48 #4798781
QUOTE (надя @ 16.01.12 - 06:41)
и пропустила звонок с автомата (номер не определяется), который жду больше года! Судьба??

И мне теперь опять к автомату итти што-ли ?
Сама перезвонишь.
цитата приват /
Марвин Химайер / 16.01.12 - 14:55 #4798812
бодрое утро! тут заснул в крсле - япад под креслом - и никто ни даже нисклько сп%$&ил, бдя ну вот народ пощёл....И чо там в стране то чо?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 [420] 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос