главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 [418] 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
onehalf3554 / 12.01.12 - 11:39 #4791682
ду!
цитата приват /
берендей / 12.01.12 - 12:09 #4791762
QUOTE (onehalf3554 @ 12.01.12 - 11:39)
ду!

Д.у. :blink:
цитата приват /
KNV / 13.01.12 - 02:02 #4792458
ДУ... ДУ. :huh:

ДУ!
Я дома! B)
цитата приват /
formoza / 13.01.12 - 06:00 #4792492
ну слава богу)))))))))))и как оно дома то?


доброе предоброе
цитата приват /
mark.exe / 13.01.12 - 06:33 #4792503
QUOTE (formoza @ 13.01.12 - 07:00)
доброе предоброе

и не говори...пятница 13-е :)

ДУ
цитата приват /
берендей / 13.01.12 - 09:15 #4792698
QUOTE (KNV @ 13.01.12 - 02:02)
Я дома!  B)

Дык эта... А где у тебя теперича дом? А то писал: "у нас тут метель". :blink:

P.S. Забыл. Д.у. B)
цитата приват /
Гелла / 13.01.12 - 10:03 #4792821
KNV, с отличным путешествием тебя! ;) хвастайся, показывай фотки))

всем доброе утро! живите сегодня!
цитата приват /
W.A. / 13.01.12 - 11:10 #4792945
добрый морген
а я только хотела спросить куда пропал КНВ, а то, думаю, может заставили откапывть тоннель, раз уж на экскурсию в Швейцарию зовут))
цитата приват /
KNV / 13.01.12 - 11:40 #4793002
QUOTE (Гелла @ 13.01.12 - 11:03)
KNV, с отличным путешествием тебя! ;) хвастайся, показывай фотки))


Спасиба!

Крытикуйте:

(IMG:http://www.photoshare.ru/data/24/24059/1/5ecsit-tgc.jpg)

(IMG:http://www.photoshare.ru/data/24/24059/1/5ecsuk-v64.jpg)

Остальное выложу в профильной теме. :) :) :)
цитата приват /
Гелла / 13.01.12 - 11:50 #4793026
KNV, сказочно! :)
цитата приват /
KNV / 13.01.12 - 12:09 #4793041
Для нади был наконец-таки пойман сенегалец! Настоящий или подделка - не знаю, я их отличать от не сенегальцев не умею. <_<

(IMG:http://www.photoshare.ru/data/24/24059/1/5ecus0-u47.jpg)
цитата приват /
Юрист008 / 13.01.12 - 12:49 #4793151
QUOTE (KNV @ 13.01.12 - 11:40)
Крытикуйте:

Боже упаси...
Теперь я знаю где находится место моей мечты...Очень долго задаюсь вопросом где место на Земле, где домик в горах и снег :) :wub:

Доброе утро...
цитата приват /
formoza / 13.01.12 - 12:49 #4793153
Ce formidable!!!

кстати а раньше наде , армяне нравились на шестисотом)))))))о времена о нравы(с)
цитата приват /
W.A. / 13.01.12 - 13:03 #4793208
QUOTE
.Очень долго задаюсь вопросом где место на Земле, где домик в горах и снег

таких мест много)

КНВ
ты кроме горнолыжного курорта был хоть где?)
цитата приват /
KNV / 13.01.12 - 13:08 #4793221
QUOTE (W.A. @ 13.01.12 - 14:03)
КНВ
ты кроме горнолыжного курорта был хоть где?)

<_< А чо?

В Анапе пару раз был в этом году. :(
цитата приват /
Гелла / 13.01.12 - 13:10 #4793229
QUOTE (W.A. @ 13.01.12 - 14:03)
таких мест много)


и даже в России :) в Новгороде в районе с многоэтажками есть уголок дивной красоты - бревенчатые дома в елках, снегу, жилые дома...
цитата приват /
007_bot / 13.01.12 - 13:26 #4793271
А в Сочи есть?
цитата приват /
mark.exe / 13.01.12 - 13:27 #4793275
Там пальмы без снега... :D
цитата приват /
Mental / 13.01.12 - 13:32 #4793290
QUOTE (KNV @ 13.01.12 - 13:09)
Для нади был наконец-таки пойман сенегалец!
(IMG:http://www.photoshare.ru/data/24/24059/1/5ecus0-u47.jpg)

И при том на крючке. :D
+1

Критикую, первые две фотографии отстой из журнала География.
цитата приват /
W.A. / 13.01.12 - 13:39 #4793308
QUOTE
А чо?

вот думаю, чо от фоток ожидать... :ph34r:

Гелла,
ага))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 [418] 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос