главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 [415] 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
mark.exe / 09.01.12 - 19:08 #4785849
А Сева-сто-Поль?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 09.01.12 - 19:13 #4785857
QUOTE (mark.exe @ 09.01.12 - 20:08)
А Сева-сто-Поль?

Да - это вам не маленький зеленый потолочный лампосос с караснопяточным грядкоторчателем..
цитата приват /
циник / 09.01.12 - 19:28 #4785881
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 09.01.12 - 18:47)
QUOTE (Юрист008 @ 09.01.12 - 19:10)
Вервольф, да всё прально говоришь :) ...

Это я просто в детстве помню загадку - "Город в названии которого три женских имени" - ТриПоли..

Таки на месте современного Триполи когда-то находился финикийский город Триполь..
Таки у Юристки африканское подсознание просыпается... :)
цитата приват /
KNV / 09.01.12 - 19:37 #4785903
QUOTE (Юрист008 @ 09.01.12 - 19:53)
KNV, это на чем ребенок так разворачивался? :)

На лыжах, на которые стал впервые в жизни три дня назад. ))))
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 09.01.12 - 19:45 #4785930
QUOTE (циник @ 09.01.12 - 20:28)
Таки у Юристки африканское подсознание просыпается... :)

Дык вроде она светленькая и хочет макси сарафан... Вывод - Древние финикийцы были светленькими и ходили в сарафанах.

Но они были вторичны ибо СараФан придумала иудейка Сара (ну с парфюмом и душем было туго - Фан появился сам). О как... История однако покруче истории маленького черного платья...
цитата приват /
Юрист008 / 09.01.12 - 23:53 #4786392
QUOTE
Таки на месте современного Триполи когда-то находился финикийский город Триполь..
..о, спасибо, циник...*пойду изучать подсознание* B)
QUOTE
Дык вроде она светленькая и хочет макси сарафан... Вывод - Древние финикийцы были светленькими и ходили в сарафанах.
..потрясающе! :) ...необыкновенная логика :D B) ..мне понравилось

Доброе утро!

KNV, ничесе! здорово! :)
цитата приват /
007_bot / 10.01.12 - 00:20 #4786429
QUOTE
Дык вроде она светленькая и хочет макси сарафан... Вывод - Древние финикийцы были светленькими и ходили в сарафанах.
Старые негритянки ходят же в сарафанах и на голове что-то такое завязывают..
Юрист008, тебе кстати идёт сарафан
цитата приват /
KNV / 10.01.12 - 00:29 #4786438
QUOTE (007_bot @ 10.01.12 - 01:20)
Старые негритянки ходят же в сарафанах и на голове что-то такое завязывают..
Юрист008, тебе кстати идёт сарафан

Ботик, ты Юристке комплимент хотел сказать? )))))
цитата приват /
Юрист008 / 10.01.12 - 00:32 #4786443
KNV, тебе тоже понравилось?=))) Ботька, знаю ниче такова ты не имел в виду так что спасибо за
QUOTE
Юрист008, тебе кстати идёт сарафан
:)
цитата приват /
007_bot / 10.01.12 - 00:53 #4786465
QUOTE
Ботик, ты Юристке комплимент хотел сказать? )))))
Неет ><
цитата приват /
Юрист008 / 10.01.12 - 00:55 #4786466
KNV, Ботик сказал жесткую правду-матку
QUOTE
Юрист008, тебе кстати идёт сарафан
:D ;)
цитата приват /
Morguenov 1 / 10.01.12 - 08:09 #4786610
Бодрое утро! :-D
цитата приват /
mark.exe / 10.01.12 - 08:15 #4786622
Всем - не кашлять!

ДУ
цитата приват /
Dimplay / 10.01.12 - 09:26 #4786746
Ботег клеится к Юристке? :huh: Несомненно, бодрое утро!
цитата приват /
007_bot / 10.01.12 - 10:42 #4786947
QUOTE
Ботег клеится к Юристке?  Несомненно, бодрое утро!
Что за бред
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 10.01.12 - 11:05 #4787008
QUOTE (007_bot @ 10.01.12 - 11:42)
QUOTE
Ботег клеится к Юристке?   Несомненно, бодрое утро!
Что за бред

Ты хочешь сказать что она недостойна? Хам ты какой то.
Еще и старой негрой обзывал. Хорошо что Лена добрая.
цитата приват /
snork / 10.01.12 - 11:36 #4787078
Чтобы заинтересовать Ботега, Лене надо наоборт, одеть мини юбку, высокие гольфы и выучить ня... кавайно... ну и оригато наверное.
цитата приват /
mark.exe / 10.01.12 - 11:40 #4787088
Теперь Ботег просто обязан жениться на Лене... :D
цитата приват /
snork / 10.01.12 - 11:42 #4787091
Гоооооооооорьььььькааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Када свадьба?
цитата приват /
Dimplay / 10.01.12 - 11:47 #4787099
Шо то Юри молчит. Наверное занята выбором кавайного сарафана. Борька, где цветы, шкмпанское, кольца?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 [415] 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос