главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 [414] 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гелла / 09.01.12 - 08:49 #4784937
KNV, инструктор добрался к вам?

доброе утро!
цитата приват /
onehalf3554 / 09.01.12 - 08:50 #4784938
ДУ!
цитата приват /
Юрист008 / 09.01.12 - 13:04 #4785304
Доброе утро!
цитата приват /
Gyrza / 09.01.12 - 13:26 #4785347
Добрый день!
цитата приват /
W.A. / 09.01.12 - 13:27 #4785350
тут всегда утро )
доброе...
цитата приват /
Юрист008 / 09.01.12 - 13:28 #4785353
QUOTE (W.A. @ 09.01.12 - 13:27)
тут всегда утро )
доброе...

точно! :)

У кого есть сонник? к чему снится город Триполь? :ph34r: :blink: :)
цитата приват /
mark.exe / 09.01.12 - 13:31 #4785359
Точно не к трипперу. :D

ДУ
цитата приват /
Gyrza / 09.01.12 - 14:04 #4785434
Сонник - настольная книга дамы. :)
цитата приват /
Cadillac / 09.01.12 - 15:28 #4785580
ТП !
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 09.01.12 - 15:51 #4785605
QUOTE (mark.exe @ 09.01.12 - 14:31)
Точно не к трипперу. :D

Еще бы и не к Трихополу бы.
ДУ.
цитата приват /
Юрист008 / 09.01.12 - 15:58 #4785612
шутники

:D


Это сообщение отредактировал Юрист008 - 09.01.12 - 16:33
цитата приват /
mark.exe / 09.01.12 - 16:17 #4785635
QUOTE (Cadillac @ 09.01.12 - 16:28)
ТП !

:D :D :D
цитата приват /
007_bot / 09.01.12 - 16:40 #4785667
Я походу один ничего не понял :(
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 09.01.12 - 17:03 #4785700
Ты думаешь все удивлены?
цитата приват /
циник / 09.01.12 - 17:28 #4785728
QUOTE (Юрист008 @ 09.01.12 - 13:28)
У кого есть сонник? к чему снится город Триполь? :ph34r: :blink: :)

Таки с чего взяла, что это именно Триполь?
У указателя на въезде стояла?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 09.01.12 - 18:02 #4785759
Также еще интересует где находится ТриполЬ? Я только ТриполИ знаю. Просвятите недоумка.
цитата приват /
Юрист008 / 09.01.12 - 18:10 #4785772
циник, нет...о нем (городе) речь шла во сне..я туда ехать не хотела..
Вервольф, да всё прально говоришь :) ...

Ботик, не заморачивайся
цитата приват /
KNV / 09.01.12 - 18:40 #4785811
QUOTE (Гелла @ 09.01.12 - 09:49)
KNV, инструктор добрался к вам?

Неа, нетуть. ((( Катаем сами. Мне в принципе есть чем заняться, а мелкий с ума начинает сходить - сегодня издалека наблюдал, как он пытается делать на ходу разворот на 360 градусов. Самое удивительное, что два поворота из трех у него получаются. ))))
ДУ!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 09.01.12 - 18:47 #4785824
QUOTE (Юрист008 @ 09.01.12 - 19:10)
Вервольф, да всё прально говоришь :) ...

Это я просто в детстве помню загадку - "Город в названии которого три женских имени" - ТриПоли..
цитата приват /
Юрист008 / 09.01.12 - 18:53 #4785831
ага=)
а я помню: город, где арестовывают? "Бух-арест" :)

KNV, это на чем ребенок так разворачивался? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 [414] 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос