главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 [413] 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
007_bot / 06.01.12 - 22:01 #4781011
Fischlein, нет, а где это?
уже узнал...

Это сообщение отредактировал 007_bot - 06.01.12 - 22:25
цитата приват /
KNV / 06.01.12 - 23:56 #4781144
А у нас метель. <_< Не видно нифига, большинство дорог закрыты, подъемники в основном стоят. По району дают до 260 см осадков... :huh:
Гулять на улице - морде больно. Но все это ахренительно круто!

ДУ!
цитата приват /
Юрист008 / 07.01.12 - 01:13 #4781242
QUOTE (007_bot @ 06.01.12 - 18:53)
Кто знает где у нас в городе можно Lego купить? В Катюше нету

думаю тебя это не обрадует-но видела в Меге в Краснодаре
KNV
QUOTE
Но все это ахренительно круто!
100%% , а вы где??

Доброе утро!!!
цитата приват /
Марвин Химайер / 07.01.12 - 02:13 #4781310
ойфон это круто? А то я не купил уже 4 модели ойфона и всерьез подумываю не купить пятую. И та же фигня со всей модельной линейкой Порше. И вообще дрыхнуть охота.
Кто то съел мою вчерашнюю тему сна, ну и приятного аппетита ему. А мне и вам спокойной ночи
цитата приват /
onehalf3554 / 07.01.12 - 07:45 #4781352
Ду!
Ойфон уже не круто.
цитата приват /
Mental / 07.01.12 - 08:35 #4781367
QUOTE (KNV @ 07.01.12 - 00:56)
А у нас метель. <_< Не видно нифига, большинство дорог закрыты, подъемники в основном стоят. По району дают до 260 см осадков... :huh:
Гулять на улице - морде больно. Но все это ахренительно круто!

пусть деньги возвращают :(
цитата приват /
Гелла / 07.01.12 - 08:45 #4781371
KNV, новости услышала, подумала о тебе. главное, чтоб аэропорт не занесло. может успеете покататься!


доброе утро всем.
цитата приват /
formoza / 07.01.12 - 09:52 #4781445
QUOTE (надя @ 06.01.12 - 20:26)
С каждым утром жить становится легче.
Спасибо тебе, Mental!! И тебе, Гелла, спасибо!

Уже даже есть, из чего выбирать: Beirut - Incubus - Zebrahead с концертами!

п.с. Завтра утром иду в церковь. Надеюсь, стены не рухнут, пока я буду внутри.

а мне))))))))))

не надейся))в яффе кстати православного священика убили...почему кстати. я не знаю

я думал ты уже адепт синто или дзен будизма

доброе препаганое утро

зы вотжеж настроение то плохое
цитата приват /
W.A. / 07.01.12 - 10:30 #4781518
QUOTE
Но все это ахренительно круто!

дас ист гут!)

доброе Рождественское утро )
цитата приват /
007_bot / 07.01.12 - 11:04 #4781563
QUOTE
думаю тебя это не обрадует-но видела в Меге в Краснодаре
Да, я там тоже видел, но это надо ждать когда мама поедет...

QUOTE
ойфон это круто? А то я не купил уже 4 модели ойфона и всерьез подумываю не купить пятую.
А я в последнее время мечтаю о айфоне 4с с бампером...Не знаю зачем но он мне нужен
цитата приват /
Юрист008 / 07.01.12 - 11:56 #4781642
Доброе Рождественское утро!
С Праздником всех..
QUOTE
ойфон это круто?
..думаю-да, раз дарят :) ;) мне лично нравится, но какой-то он хиленький (в плане падений), вот Нокия горааздо мощней в стальном корпусе B)
цитата приват /
Cadillac / 07.01.12 - 12:47 #4781719
Человеку от природы свойственно мечтать, притом мечтать без каких-либо ограничений. За редкими исключениями люди в юности мечтают о большем, чем добиваются в итоге (причём, это относится не только к лузерам-нищебродам, но нередко даже к самым успешным людям этого мира). В детстве и юности человеку свойственно жить не настоящим, а будущим, и какой бы горькой ни была неудача, он подсознательно знает, что у него всё ещё впереди, и что все мечты сбудутся. Но рано или поздно наступает возраст, в котором по устоявшимся стереотипам принято собирать камни, и повзрослевший юноша понимает, что он, скорее всего, уже не станет космонавтом, не откроет седьмой континент и не изобретёт вечный двигатель. То есть, осознаёт тот факт, что ему предстоит унылая жизнь нормального человека, что является для него сильным психологическим стрессом. Параллельно вспоминается, сколько полимеров было безвозвратно утрачено на заре туманной юности, и какой шикарной была бы жизнь сегодня, если бы не. В итоге начинается депрессия.©

(IMG:http://s.lurkmore.to/images/8/81/Ksv4.jpg)
цитата приват /
KNV / 07.01.12 - 17:57 #4782225
QUOTE (Юрист008 @ 07.01.12 - 02:13)
100%% , а вы где??

Мы в альпийских степях ищем Деда Мороза. :)
Пока не получается. :huh: В такую погоду они не летают.

Гелла
Да фих с ним, еропортом этим. Мы-то на месте! Другое дело, что инструктор, заказанный за мешок золотых шекелей второй день добраться к нам не может. :( И канонада стоит весь день, как на войне - с лавинами барьба идет.

Для нади плохие новости. Не обнаружено пока ни одного сенегальца. <_< Даже признаков их жизнидеятельности нет никаких: ни кусочков шерсти на елях, ни помета на снегу. :unsure:

ДУ!
цитата приват /
Марвин Химайер / 07.01.12 - 22:46 #4782762
За зеркалом смотрел?
цитата приват /
Юрист008 / 07.01.12 - 22:57 #4782790
Доброе утро!
Прексказания, планы на поездки, на творчество..эхх..как это подстегивает и воодушевляет=))
Праздник-в наших руках...как-то так :)
KNV,
QUOTE
Мы в альпийских степях ищем Деда Мороза.
здорово!=)..
цитата приват /
VANDERLOCK / 08.01.12 - 07:45 #4783189
доброе утро.
цитата приват /
Юрист008 / 08.01.12 - 11:33 #4783449
Доброе утречко :)
цитата приват /
W.A. / 08.01.12 - 12:18 #4783529
ДУ
в Альпах уже не гут совсем, вот куда все наши заносы прошлых лет унесло...
цитата приват /
Cadillac / 08.01.12 - 12:35 #4783564
Эгопсихоз процветаэ.
Пащикатите сибе животике.


QUOTE
Эта энергия, связанная с сильно нагруженным комплексом в личном бессознательном,
изменяет способность эго поддерживать свое обычное чувство реальности,
переводя его в состояние аффектированного эго.
Эго переживает утрату привычной для него объективности,
чувствует наплыв аффекта, связанного с комплексом,
и испытывает затруднение в поддержании обычных границ личной идентичности.
©

Паэтому нету фотак.
цитата приват /
KNV / 09.01.12 - 01:18 #4784820
QUOTE (W.A. @ 08.01.12 - 13:18)
ДУ
в Альпах уже не гут совсем

А вот фигушки, все равно зер гут. ))
Упаковка Гессер 6х0,5л за 3,8 эуро выглядит как-то вызывающе. ((

ДУ!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 [413] 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос