главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 [411] 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 04.01.12 - 14:24 #4777689
Хельга,
QUOTE
Открыть домашнюю мастерскую подарков
точно! Я так и предполагала...Мне надо 6 подарков-хочу сделать сама..что посоветуешь? :)
цитата приват /
helga25 / 04.01.12 - 14:40 #4777735
скрапбукингом не увлекаетесь? Рекомендую, увлекательно! А еще витражные краски есть? Можно красиво расписать бутылки (тоже красивые))), и получатся хендмэйд вазы! можно их же украсить в технике декупаж. Правда ,во всех таких глобальных проектах типа вазы , нужно быть готовой что деть устанет, и придется доделывать самой, но это тоже увлекательно :)
Мы делали так -покупали простые стаканчики -чашечки, а потом дочь их разрисовывала снежинками. Бабушки и подружки были довольны!
А ЕСчо можно делать всякие елчки.... из всего....))))
А еще можно вышить такие милые салфеточки -закладочки...))) но это нужно было в декабре начинать! Так, Юрист, ты так и не поехала в какую-нить Италию???

А кто посоветует -где скачать бесплатно и без всяких бяк книжки в pdf?
цитата приват /
Юрист008 / 04.01.12 - 14:45 #4777749
Я хотела сделать елочку, но не нашла подходящую ткань (искала типа шинели армейской) зеленого или красного цвета=))..
А какие стаканчики? Классная идея. Где у нас магазинчик творчества? я так поняла стаканчики стеклянные,да?
Спасибо за идею=)
QUOTE
Так, Юрист, ты так и не поехала в какую-нить Италию???
нет..и не жалею...запланировала на весну или даже лето (загорелась макси сарафоном..хочу сшить к лету и....вива, Италия))..и правда-зачем ехать в дождики?=)
цитата приват /
helga25 / 04.01.12 - 14:53 #4777766

Елочки тоже разные бывают -из органзы.., кружева.... бывают в валенках -вот Гелла знает))))
Даже из макарон могут быть елочки! Это уж как фантазия работает ,кстати!!!!!!!!

!В арт-вертикали выставка елочек самодельных. Надо б сходить! Вдохновиться!


обычные стаканчики, прозрачные и гладенькие, рублей 60 стоят, в маркетах.
цитата приват /
Юрист008 / 04.01.12 - 14:58 #4777780
Хельга, хочу в Перуджо и Соломео :) ..
цитата приват /
helga25 / 04.01.12 - 15:00 #4777789
QUOTE (Юрист008 @ 04.01.12 - 14:58)
Хельга, хочу в Перуджо и Соломео :) ..

Я там не была, так что давай вместе хотеть! ;)
цитата приват /
Юрист008 / 04.01.12 - 15:09 #4777813
QUOTE (helga25 @ 04.01.12 - 15:00)
QUOTE (Юрист008 @ 04.01.12 - 14:58)
Хельга, хочу в Перуджо и Соломео :) ..

Я там не была, так что давай вместе хотеть! ;)

Давай!! :) ;)
цитата приват /
циник / 04.01.12 - 16:33 #4777958
QUOTE (007_bot @ 04.01.12 - 12:57)
А у меня наоборот, всё время как-то не везёт с этим :( всё как будто специально получается...

Кто о чём, а бот о бабах...
цитата приват /
Гелла / 04.01.12 - 16:42 #4777976
Хельга, лови пожелания здоровья, радости и интересных путешествий в этом году! :-*

Юрист, магазин творчества - это ты сама ;) а материалы для этого самого производства: либо в Художнике на Смене, либо в Леонардо в КП Краснодара. или интернет. но к Рождеству успеете ли, пеките пряники и пряничные домики :)

хочу поваляться на диване, фильмов набрала, а у нас движение. активный год будет.
цитата приват /
Юрист008 / 04.01.12 - 16:52 #4777992
QUOTE (Гелла @ 04.01.12 - 16:42)
Юрист, магазин творчества - это ты сама ;)

ага=)..съездили с дочей в "Конфетти" накупили там разных штучек, потом в "Космос" зашли-сейчас делаем подарочки :) ...
цитата приват /
007_bot / 04.01.12 - 19:01 #4778182
QUOTE
Кто о чём, а бот о бабах...
чего?? o_O я о работе...вообще не обращайте внимания что я щас пишу
цитата приват /
mark.exe / 04.01.12 - 19:13 #4778188
QUOTE (007_bot @ 04.01.12 - 20:01)
QUOTE
Кто о чём, а бот о бабах...
чего?? o_O я о работе...вообще не обращайте внимания что я щас пишу

Бухаешь? :)
цитата приват /
007_bot / 04.01.12 - 20:46 #4778300
Щас интересная передача идёт на России24

mark.exe, нет, я не пью вообще
цитата приват /
KNV / 04.01.12 - 22:42 #4778463
QUOTE (007_bot @ 04.01.12 - 21:46)
mark.exe, нет, я не пью вообще

Ну мож чо нюхаешь?

ДУ!
цитата приват /
Кордилиер / 04.01.12 - 23:10 #4778520
Два грузина общаются:
-Гиви твои ишак, мой кукуруза кулюёт в огороде....
- Он не кулюёт, он НУХАЕТ .
- Пускай о твой х%й нухает.
цитата приват /
Cadillac / 05.01.12 - 03:53 #4778736
нетолирантный кокой-то внезапно вапще.
цитата приват /
mark.exe / 05.01.12 - 05:00 #4778739
Всем ДУ
цитата приват /
Марвин Химайер / 05.01.12 - 09:24 #4778795
Всем УД
цитата приват /
onehalf3554 / 05.01.12 - 09:28 #4778798
ДУ!
цитата приват /
Mental / 05.01.12 - 09:29 #4778800
Всем УДО!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 [411] 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос