главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Cadillac / 11.11.10 - 18:49 #3892763
Уже давно доброе утро, а никто так и не спел.
В личку удалились, выяснения отношать ?
цитата приват /
Юрист008 / 11.11.10 - 19:20 #3892859
....навеяло...

..Но бармаглот, запомни сын,
Твой первоклятый враг.
Занёс он меч, главу отсечь,
Зиг-змах, и чудище упят,
Гравит в грязи, врага сразив,
Он взатриумфил вспять...

Доброго вечера :) ...Реальные пацаны импонируют...ну те, которые на ТНТ
цитата приват /
циник / 11.11.10 - 19:27 #3892873
QUOTE (Юрист008 @ 11.11.10 - 19:20)
...Реальные пацаны импонируют...ну те, которые на ТНТ

из Дома-2 ?
цитата приват /
Юрист008 / 11.11.10 - 19:28 #3892879
нет...сериал так и называется "Реальные пацаны" :)
цитата приват /
007_bot / 11.11.10 - 19:29 #3892882
QUOTE
...Реальные пацаны импонируют...ну те, которые на ТНТ
там саундтрек неплохой бывает
цитата приват /
Cadillac / 11.11.10 - 20:37 #3893062
Сейчас проектируется новый памятник - "Реальным пацанам" (от известного скульптора).
Установят на входе в Морскую Академию. Бронза, гуашь, цветы.
цитата приват /
Юрист008 / 11.11.10 - 20:38 #3893066
:D :D ))))....

Кста, Бот, посмотри фильм "Правила съёма: Метод Хитча" с Уиллом Смитом :) Классный фильмец. Будет (по-моему) в субботу по СТС...в 21.00
цитата приват /
007_bot / 12.11.10 - 10:20 #3894288
Он мне по рекламе не понравился...но посмотрю...А это..мне журнал покупать или ты дашь?...я не понял просто...
цитата приват /
Гелла / 12.11.10 - 10:25 #3894303
доброе, доброе утро! всем хорошего дня!
цитата приват /
Багира1402 / 12.11.10 - 12:41 #3894516
Кадиллак! Да разве ж такие идеи можно подбрасывать? Ведь глазом моргнуть не успеешь - а он( в смысле памятник реальным пацанам) уже туточки, стоит! Уже ж вступили в это дер..., тьфу ты, на эту дорожку - не свернут!
цитата приват /
циник / 12.11.10 - 17:56 #3895119
QUOTE (007_bot @ 12.11.10 - 10:20)
А это..мне журнал покупать или ты дашь?...я не понял просто...

Это всё зависит от того, что вы конкретно желаете от женщины. Ну и конечно её к вам расположение... :)
Таки бывает, что и журнала не требуется...
цитата приват /
Джа / 12.11.10 - 18:11 #3895151
недоброе доброе утро!
цитата приват /
novoros.info / 12.11.10 - 19:03 #3895300
Ты чегой то в растрепанных чувствах?? :o
цитата приват /
Джа / 12.11.10 - 19:24 #3895330
..разбила мечту... сама... топчусь практически на осколках...
в моём "завтра" она уже невозможна...
цитата приват /
Cadillac / 12.11.10 - 19:36 #3895359
Признаки начальной стадии накатывающей астральной проекции:
чувство прилипания к чему-то, ощущение объемности, потеря собственной формы, невозможность определения ориентации своего тела в пространстве, ощущение парения или кружения. Ощущения покачивания или раскачивания, витивеватые движения, закручивания и выворачивания, зигзагоподобные движения. Прыжки в полусонном состоянии, чувствования своих фантомных конечностей, ощущения перехватывания дыхания от ощущения падения.©
цитата приват /
Джа / 12.11.10 - 19:40 #3895372
Cadillac, давай лучше про теорию волновых пакетов поговорим, а?... всяко к науке ближе ;)) астрал - это эмоции; эфир - ощущения, а мечта у меня на ментальном была :)
цитата приват /
Cadillac / 12.11.10 - 19:43 #3895376
Как и все другие тела, ментальное тело строится из энергии, того пространства, в котором находится. Следовательно, имеет свойства и качества характерные для того измерения, которому тело принадлежит. Всё логично, и нет никакой мистики. Особенности качества энергий, «делают» тело, таким, какое оно есть. Энергия наделяет свойствами, и позволяет выполнять соответствующие функции. Или не выполнять, по той же причине. Всегда, качество энергии определяет свойство и возможности.©

А вот нефиг было ....
Я ещё пахлещще умею.
цитата приват /
Джа / 12.11.10 - 19:56 #3895398
Cadillac, чего нефиг-то? вот если б ты это всё по трезвяку и без копирайтов по ушам лапшевал, тогда другое дело.. ничего сложного ж.. 8 принципов мироустройства, 7 уровней чакры.. 4 смертных тела, 3 бессмертных... а так... не, не годится)))

цитата приват /
Cadillac / 12.11.10 - 20:00 #3895406
Нафига мне в башке общая теория поля, включая недоказанные иё разделы?
Я - юзер , эксплуататор интеллекта социума.
Могу копать, могу и
цитата приват /
Джа / 12.11.10 - 20:03 #3895423
QUOTE (Cadillac @ 12.11.10 - 20:00)
Нафига мне в башке общая теория поля, включая недоказанные иё разделы?

:D :D :D
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос