главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 [409] 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
007_bot / 02.01.12 - 23:04 #4775632
Юрист008, сериал понравился...Менталиста напомнило, только английского...

..в следущий раз буду считать посты :(

Это сообщение отредактировал 007_bot - 02.01.12 - 23:05
цитата приват /
Юрист008 / 03.01.12 - 01:02 #4775749
Новогодние каникулы-концентрированно походы в кино: днем на Бурундуков, вечером-на "Мой парень ангел"-божественный фильм( :) незримо)...Очень интересный сценарий: отдаленно напомнил "Знакомьтесь, Джо Блэк", но настолько отдаленно, что неприязи не было, да и оконцовка-такая замечательная...Да, и Хакамада очень даже понравилась в фильме (да, да, она там снимается)...И в продолжение размышлений на тему: здесь и сейчас, жить одним днем, вопросов веры (легко и ненавязчиво)...Понравилось...
цитата приват /
onehalf3554 / 03.01.12 - 07:19 #4775826
ДУ!
цитата приват /
Гелла / 03.01.12 - 08:43 #4775852
Хакамада играет в кино? ну, надо же.

а мы идем в разные семьи младенцев поздравлять, троим уже по 40 дней :) доброе утро!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 03.01.12 - 08:56 #4775857
Чуть не поперхнулся от колличества дней...
ДУ
цитата приват /
asur / 03.01.12 - 09:13 #4775872
Ещё две даты надо пережить- 7 и 14 января.. :unsure:
Год начинается с теста на выносливость.., выжил,
живи дальше.. :)
С Новым Годом!!
цитата приват /
Гелла / 03.01.12 - 09:47 #4775899
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 03.01.12 - 09:56)
Чуть не поперхнулся от колличества дней...
ДУ

в домострое младенцев не показывали несколько дней,т.к. необходимо было время для восстановления роженицам. мать возлежала на перинах, дитя на кормление подносили няньки. и только мать вставала, как приглашали гостей. пошел обычай не показывать новорожденных, кроме родственников. но почему стало ровно 40 дней?

с поминанием тоже неоднозначно, ибо не только у православных число 40 выделяется. у мусульман тоже на 40й день о душе усопшего вспоминают и садака делают.
так же недоумевает предрассудок: мужчинам нельзя отмечать свой 40летний день рождения. женщинам можно, мужчинам нельзя, почему? и почему именно 40?

пародксальная пародксина :)

зы кажется, не скрывала своего. он мне казался таким красивым,что хотелось похвастаться)))) все друзья навещали в род.доме, домой ходили, с коляской помогали поднимать... как-то без паранойи. а друзья одного из младенцев попросили без сына приходить, боятся, что в садик ходит и ваще. к ним в маске пойду :)
цитата приват /
Cadillac / 03.01.12 - 12:33 #4776150
40 - это округлённое 42. (ну для народа так проще щитать)
А 42 - это даже гугли знают.
цитата приват /
Юрист008 / 03.01.12 - 12:40 #4776158
QUOTE (Гелла @ 03.01.12 - 08:43)
Хакамада играет в кино? ну, надо же.

Да, в эпизоде-играет роль режисера-мне понравилось :D :)
QUOTE
к ним в маске пойду
хе..такая паранойя была у моей тети:все в доме ходили в марлевых повязках, а по правилам роддома-достаточно (при кормлении младенца) одеть ее матери...Но там ситуация-ребенок долгожданный, желанный...вообщем, как-то объяснима трясучка..
А мы Софию после крестин показали-а какой это был день по счету-хз :D

Доброе утро!
цитата приват /
Гелла / 03.01.12 - 13:54 #4776263
QUOTE (Юрист008 @ 03.01.12 - 13:40)
.Но там ситуация-ребенок долгожданный, желанный...вообщем, как-то объяснима трясучка..

а разве не у большинства такой желанный?
цитата приват /
Mental / 03.01.12 - 17:19 #4776531
QUOTE (Гелла @ 03.01.12 - 10:47)
пошел обычай не показывать новорожденных, кроме родственников. но почему стало ровно 40 дней?

Гелла,
это старый обычай сотонинских сект, они такие затейники.
цитата приват /
надя / 03.01.12 - 17:27 #4776537
Пожелайте мне на завтра ДОБРОГО утра, а то что-то хочется лечь и не просыпаться.
цитата приват /
Mini Me / 03.01.12 - 17:29 #4776538
Пока погода стоит хорошая - не тратьте ВСЁ время на кинотеатры.... Выберитесь на природу и там...
ЗАБУХАЙТЕ!
(в общем, это не обязательно, можно просто погулять).
цитата приват /
Mental / 03.01.12 - 17:51 #4776567
QUOTE (надя @ 03.01.12 - 18:27)
Пожелайте мне на завтра ДОБРОГО утра, а то что-то хочется лечь и не просыпаться.

Надя желаю тебе завтра ДОБРОГО утра, просыпайся тока.
цитата приват /
Марвин Химайер / 03.01.12 - 18:09 #4776593
Алкоголь полностью выводится из организма через 21 день, то есть никогда, блеать!
цитата приват /
Cadillac / 03.01.12 - 18:18 #4776608
Будте
Здоровы
Добрым
Новогодним
Утром
!!!

Эта пра "ДУ" !
:D
цитата приват /
Mental / 03.01.12 - 18:37 #4776631
QUOTE (Марвин Химайер @ 03.01.12 - 19:09)
Алкоголь полностью выводится из организма через 21 день, то есть никогда, блеать!

0,5 водки через 24 часа при весе 80 килограммам.
Ктота недавна ссылку давл поччитать.

Кадди не БЗДИ!!!
цитата приват /
Cadillac / 03.01.12 - 18:50 #4776645
50 грамм коньяка обнаруживается в крови через неделю.
А следы косяка - через 4 недели.
Так вот.
Было бы жилание.
цитата приват /
Mental / 03.01.12 - 19:10 #4776668
QUOTE (Cadillac @ 03.01.12 - 19:50)
50 грамм коньяка обнаруживается в крови через неделю.

Не верю. :ph34r:

Я спать пошёл.

Это сообщение отредактировал Mental - 03.01.12 - 19:11
цитата приват /
Юрист008 / 03.01.12 - 19:16 #4776675
QUOTE (Гелла @ 03.01.12 - 13:54)
QUOTE (Юрист008 @ 03.01.12 - 13:40)
.Но там ситуация-ребенок долгожданный, желанный...вообщем, как-то объяснима трясучка..

а разве не у большинства такой желанный?

нуу...у большинства-да, но, одно дело когда ты ждешь появление наследника престола пол года-год, а другое дело, когда больше (намного больше), и + когда временные рамки далеко за (в те года)...
QUOTE
ЗАБУХАЙТЕ!
(в общем, это не обязательно, можно просто погулять).
вот-вот <_< погулять самое то :) ...
Кстати, озадачилась перечнем мероприятий для проведения новогодних каникул...Пока что вот:
-поездки за город
-кинотеары/театры (с последним полный алес :( )
-походы в гости

Может еще подкините идей? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 [409] 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос