главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 [407] 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
007_bot / 01.01.12 - 09:52 #4773681
QUOTE
Ботик, а еще у меня есть "Обмани меня" в НD качестве-послений-препоследний сезон...ВСЕ серии!!!! 
Круто. На блу-рей диске?
Кстати я ещё третий сезон не досмотрел
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 01.01.12 - 09:53 #4773685
Ботег а ты как смотришь - запоем или регламентировано пару серий в день?

Давно любопытно. Еще с момента появления "Синдрома Лостомании".
цитата приват /
007_bot / 01.01.12 - 09:56 #4773689
Обычно по одной серии в день или реже
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 01.01.12 - 09:59 #4773692
Ну хоть в этом порадовал.

Кстати тебе вопросик как к сериаломану, Блу и Блю как русские транскрипции слова иденитичны или как и в джазовом контексте рознятся? Короче Блу-Рей диск должен быть толще чем БлюРей?
цитата приват /
007_bot / 01.01.12 - 10:04 #4773697
А в чём не порадовал?

QUOTE
Кстати тебе вопросик как к сериаломану, Блу и Блю как русские транскрипции слова иденитичны или как и в джазовом контексте рознятся? Короче Блу-Рей диск должен быть толще чем БлюРей?

Это один формат :blink: просто разные произношения, но я не представляю как можно говорить с ю это слово... По английски blue-ray...

Это сообщение отредактировал 007_bot - 01.01.12 - 10:09
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 01.01.12 - 10:06 #4773698
Ох малек, и не спрашивай.
цитата приват /
Гелла / 01.01.12 - 10:34 #4773722
кормилица кошек вышла сегодня по расписанию со стандартным набором еды в пакетике. коты за пять минут до ее появления заняли свои места у кормушки. стабильность.

доброе утро!
цитата приват /
Toxa / 01.01.12 - 10:52 #4773737
Всем доброго утра, легкой головы, хорошего самочувствия :)
цитата приват /
Юрист008 / 01.01.12 - 12:15 #4773816
QUOTE (007_bot @ 01.01.12 - 09:52)
QUOTE
Ботик, а еще у меня есть "Обмани меня" в НD качестве-послений-препоследний сезон...ВСЕ серии!!!!  
Круто. На блу-рей диске?

нет, сериал у меня на харде... :) ;)

Доброе утро!!
QUOTE
СДУ-2012!
прям как по ГОСТу :D :D
цитата приват /
Марвин Химайер / 01.01.12 - 15:36 #4774013
З добрем утрам! надеюсь все видели мой салют
цитата приват /
Гелла / 01.01.12 - 15:38 #4774014
QUOTE (Марвин Химайер @ 01.01.12 - 16:36)
З добрем утрам! надеюсь все видели мой салют

ты - Болотов? о_О
цитата приват /
Марвин Химайер / 01.01.12 - 15:49 #4774019
И почему это именно я болатав? :blink:
цитата приват /
Toxa / 01.01.12 - 15:53 #4774024
кто последний тот и болотов))
цитата приват /
стоп / 01.01.12 - 17:31 #4774105
del
цитата приват /
Юрист008 / 02.01.12 - 01:11 #4774581
Доброе утро :)

Ботик, зацени сегодня Шерлока по Первому каналу в 22:05 B) ...Я тоже посмотрю, т.к. эту серию не видела (она по идеи только на BBC прошла (на инглише)
цитата приват /
Марвин Химайер / 02.01.12 - 02:41 #4774623
С ДУНГ2 Классико - проснулся в салате.
Пойду ка я побринчу на пианино good morning country
цитата приват /
onehalf3554 / 02.01.12 - 07:11 #4774651
ДУНГ!
цитата приват /
007_bot / 02.01.12 - 11:49 #4774856
Юрист008, а я же первые серии не смотрел
цитата приват /
Гелла / 02.01.12 - 12:17 #4774903
354 дня осталось до конца света. дрброе утро!
цитата приват /
onehalf3554 / 02.01.12 - 12:34 #4774922
QUOTE (Гелла @ 02.01.12 - 09:17)
354 дня осталось до конца света. дрброе утро!

опупеть ты их считаешь!? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 [407] 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос