главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 [406] 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 31.12.11 - 20:54 #4773380
Ботик, ты че?? Офигенный сериал. Новый, современный-тебе понравится...наверно..
Ботик, сходи сам пробздись к морю...ща все дома сидят-вот и побудешь в одиночестве...только шарф одень-прохладно возле моря :)

Кадди, его таки царевны соблазняли-не поддался :) B)
цитата приват /
007_bot / 31.12.11 - 21:02 #4773386
Та ну, меня мама не пустит
цитата приват /
KNV / 31.12.11 - 21:08 #4773392
007_bot
А ты орать "ТАГИИИЛ!" умеешь? Научись, это круто!
цитата приват /
Mental / 31.12.11 - 21:13 #4773398
QUOTE (KNV @ 31.12.11 - 21:23)
QUOTE (Mental @ 31.12.11 - 21:19)
ТАГИЛ!!!

:hshk: :hshk: :hshk:

:hshk: :hshk: :hshk:

007_bot, закажи проституток, они весёлые и потдатливаи, не вешать нос гардемарин.
цитата приват /
Юрист008 / 31.12.11 - 21:27 #4773428
Блин, вспомнила момент, когда с криками "Тагииил", Вован прыгает в воду (якобы), а оказывается он упал на причал :D :D :D
http://irc.lv/video?id=0KVzSTqsHlRl&page=2 :'( :D
цитата приват /
Варяг / 31.12.11 - 21:36 #4773432
QUOTE
доброе утро, товарищи ....фашисты

Спасибо!.. :)
цитата приват /
Юрист008 / 31.12.11 - 21:41 #4773435
:) Варяг, с наступающим Новым годом!
цитата приват /
Варяг / 31.12.11 - 21:42 #4773436
Пасибо :)
цитата приват /
Багира1402 / 31.12.11 - 22:15 #4773462
А вы то сами понимаете, как хорошо звучит - ТОВАРИЩИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Mental / 31.12.11 - 22:19 #4773466
Варяг, а фюрером может быть Надя?
цитата приват /
Варяг / 31.12.11 - 22:24 #4773470
Таки же я не знаю ни за какого за фюрера. Не было такого среди итальянцев… :(
цитата приват /
Mental / 31.12.11 - 22:40 #4773488
ТАГИЛ!!!
цитата приват /
Юрист008 / 31.12.11 - 22:46 #4773493
вот же, вот же... :)
цитата приват /
Марвин Химайер / 31.12.11 - 22:49 #4773496
Уход Путина ████████████████▓▓ завершено на 98%
цитата приват /
Mental / 31.12.11 - 22:53 #4773501
Марвин Химайер, у вас лицо потрескалось, смажьте кремом.
цитата приват /
Cadillac / 31.12.11 - 23:06 #4773514
Ура, ибаквакнуло !!!!!
цитата приват /
Юрист008 / 01.01.12 - 00:13 #4773561
Ботик, а еще у меня есть "Обмани меня" в НD качестве-послений-препоследний сезон...ВСЕ серии!!!! :) ;)
Я еще даже не смотрела...ибо подарок :)

Наступило утро 2012 года...
Доброе...
цитата приват /
Mini Me / 01.01.12 - 07:03 #4773628
СДУ-2012! Салют был потрясающий! Остальное благополучно проспал:)
цитата приват /
циник / 01.01.12 - 08:36 #4773642
Таки, по ходу, в каждом дворе был салют.
Аж из-за дыма плохо видно было :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 01.01.12 - 09:33 #4773663
Насчет плохо видно салют из за дыма ты верно подметил.
ДУ стране которая еще спит.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 [406] 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос