главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 [405] 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
РоМа / 31.12.11 - 14:46 #4772945
Формозкин, иных не держим. Только вот даже супер-эротичный костюм - мокрым не очень приятен для тела)))))
цитата приват /
Багира1402 / 31.12.11 - 14:51 #4772960
Марвин, желаю тебе встретить женщину, которая каждый день будет разной. Мишаня, и тебе не скучать весь год. И будет так, как я пожелала. Потом расскажете - посмеёмся.
цитата приват /
Марвин Химайер / 31.12.11 - 14:56 #4772968
QUOTE
желаю тебе встретить женщину, которая каждый день будет разной

Спасибо конечно за этот бред, но я уже не поведусь на сказки
цитата приват /
Гелла / 31.12.11 - 15:11 #4772994
QUOTE (Марвин Химайер @ 31.12.11 - 15:56)
QUOTE
желаю тебе встретить женщину, которая каждый день будет разной

Спасибо конечно за этот бред, но я уже не поведусь на сказки

это не сказка, а шизофрения. вполне так разная каждая день ;)

формоз, на здоровье! береги печень!
цитата приват /
Багира1402 / 31.12.11 - 18:58 #4773260
QUOTE (Марвин Химайер @ 31.12.11 - 14:56)
QUOTE
желаю тебе встретить женщину, которая каждый день будет разной

Спасибо конечно за этот бред, но я уже не поведусь на сказки

Марвин, не гневи бо... меня. Так будет. Ты разве не понял? Потом расскажешь.
цитата приват /
Mental / 31.12.11 - 19:15 #4773275
ТАГИЛ!!!
цитата приват /
Юрист008 / 31.12.11 - 19:19 #4773276
на моих часах 07:12 (ну эт после падения сегодняшнего)
это хоть чье время? какого региона Земли?=)))
цитата приват /
Mental / 31.12.11 - 19:38 #4773294
4:38

ТАГИЛ!!!
цитата приват /
Гелла / 31.12.11 - 20:10 #4773327
Ментал, будь счастлив. вопреки.
цитата приват /
Багира1402 / 31.12.11 - 20:17 #4773335
Желаю вам всем, никогда, ни при каких условиях, не таить зло на своих детей. Это очень трудно, но желаю.
цитата приват /
KNV / 31.12.11 - 20:19 #4773336
QUOTE (Гелла @ 31.12.11 - 21:10)
Ментал, будь счастлив. вопреки.

Судя по аббревиатуре "ТАГИЛ!!!", означающей счастье у некоторой части народонаселения планеты, Mental уже очень счастлив! :D
цитата приват /
Mental / 31.12.11 - 20:19 #4773338
Гелла, я все,
с внутренними противоречиями и прошлым разобрался, живём дальше.
События этого года были для меня очень важными, и расставили все точки над i.

Всех с наступающим Новым Годом, всех благ, будьте здоровы и счастливы.

ТАГИЛ!!!
цитата приват /
KNV / 31.12.11 - 20:23 #4773343
QUOTE (Mental @ 31.12.11 - 21:19)
ТАГИЛ!!!

:hshk: :hshk: :hshk:
цитата приват /
Юрист008 / 31.12.11 - 20:32 #4773355
QUOTE (Багира1402 @ 31.12.11 - 20:17)
Желаю вам всем, никогда, ни при каких условиях, не таить зло на своих детей. Это очень трудно, но желаю.

Баги..ты что такое говоришь? :o :blink: (может речь об обиде?)
цитата приват /
Cadillac / 31.12.11 - 20:36 #4773360
Не бери в голову.
И всё улучшится.

Прямопропорционально.
(IMG:http://www.chevy-clan.ru/mainforum/Smileys/super/36_3_15.gif)
цитата приват /
007_bot / 31.12.11 - 20:46 #4773367
Хочу чтобы всё это скорей закончилось.. :(
цитата приват /
Cadillac / 31.12.11 - 20:47 #4773369
Вазьми х и застрелись.
цитата приват /
Юрист008 / 31.12.11 - 20:48 #4773371
А я наоборот-хочу, чтоб это всё только началось :) :rolleyes: :wub:

Ботик, я тебя поздравляю с Новым годом! :) Хочешь-я тебе 3 серии Шерлока Холмса подгоню? :)
цитата приват /
Cadillac / 31.12.11 - 20:50 #4773374
Ты иво лучше пацелуй. :D

И он он станит мужчиной. ( Ну а вдруг?)
цитата приват /
007_bot / 31.12.11 - 20:51 #4773375
У меня настроеня совсем нет, хочу чтоб все ушли(
Юрист008, не, я его не смотрю
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 [405] 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос