главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 [404] 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Багира1402 / 30.12.11 - 22:11 #4772056
Гелла! То, что дети радуют, а как иначе? Но нужно, чтобы всё-таки радовало что-то другое. И не чудо уж точно. Зачем тебе дуры в синяках? Зачем тебе НГ трешевый? Устрой себе сама такой, какой хочешь ты. Всё в твоих руках Правда.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 30.12.11 - 22:15 #4772063
Пока напрягают серьезно пробки. Второй вечер с Леднева на Абрау буграми через верние мостики и 13 выбираюсь..Но до третьего Всем ДУ. Буду высыпатся.
цитата приват /
циник / 30.12.11 - 22:15 #4772065
QUOTE (Багира1402 @ 30.12.11 - 22:11)
Всё в твоих руках Правда.

Всё, в твоих руках Правда!
Каждый день в киосках Союзпечати!
цитата приват /
Гелла / 30.12.11 - 22:29 #4772094
Багира, у меня в моих руках и все в моей личной жизни так, как хочу я. но живу в этом обществе и мимо таких прохожу, соседствую. в лес уйти не готова, ага)

Вервольф, с 1го числа никаких пробок. гарантирую)))

цитата приват /
Багира1402 / 30.12.11 - 22:38 #4772114
Вот я про что и говорю. Не перевелись ещё женщины на Руси. Да чО там , есть кому и в избу горящую и коня на скаку. А пока такие женщины на Руси есть - то и Русь есть!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 30.12.11 - 22:51 #4772157
QUOTE (Гелла @ 30.12.11 - 23:29)

Вервольф, с 1го числа никаких пробок. гарантирую)))

Редко езжу сам за рулем. Но уже нераз около девяти утра первого января.. Что то врут про пробки. И про злых Гайев. Я видел один раз первого в девять утра экипаж и то в нем спали.

Кстати, у меня к тебе изрядный вопрос соприкасаемый с твоим хобби. Точнее куча вопросов.
Я сильно тебя вопросоми понапрягаю? Как то уже неделю хотел спросить непоможешь ли советами.
цитата приват /
Гелла / 30.12.11 - 23:38 #4772238
разве давать советы кого-то напрягает? ;) не вопрос, что знаю - поделюсь.

а я еще первого сама за рулем не ездила. трезвая, выспавшаяся, да поводов, слава Богу, не было.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 30.12.11 - 23:58 #4772271
Гел, после НГ спишусь в приват. Я надумал делать инсталяцию Титаника в масштабе 1:400.Инталяция это не модель. Иллюминаторы буду подсвечивать. И все такое прочее. Первым вопросом встатет чем имитировать брезент покровный на шлюпках. Хочу попробовать не просто краску а текстуры. Ранше не заморачивался.
Спишемся?
B) B) B)
цитата приват /
Багира1402 / 31.12.11 - 01:48 #4772396
QUOTE (Юрист008 @ 30.12.11 - 21:50)
QUOTE (Багира1402 @ 30.12.11 - 21:40)
И как готовитесь?

Интенсивных подготовок пока не даю. Читаем, буквы знает, считать (пока пока до 15-ти) умеет, лепит, рисует, танцует, а что еще надо? Попозже, когда определимся со школой-отдам на подготовительные перед школой.

Кстати, у меня есть диск хороший - русский, английский, математика, всё в виде уроков. Хороший тренд подачи материала. Прости господи( как же я ненавижу все эти словечки). Если интересно - поищу.
цитата приват /
Dimplay / 31.12.11 - 09:03 #4772517
Красота. Только что приехал домой. Дорога пустая, улицы вымершие. Кажется, мне начинает нравиться пустынный урбанистический пейзаж.. Или уже наступило похмельное 1 января?
Честно сказать, последние предновогодние дни закрутились в единую круговерть, все смешалось - кони, числа, деньги, люди. Круговорот бабла, людей и суеты. Меньше суток - и начнется новый цикл. А мы лишь постареем на год. Иногда совершенно не хочется заглядывать в календарь.

Всем ДУ.
Сегодня совершенно не хочется выходить в город - я и так чересчур устал от суеты..
цитата приват /
KNV / 31.12.11 - 10:04 #4772603
QUOTE (Dimplay @ 31.12.11 - 10:03)
Иногда совершенно не хочется заглядывать в календарь.

-Мне почти 18! Жизнь прожита зря! ©
:unsure:

ДУ!
цитата приват /
Гелла / 31.12.11 - 10:59 #4772681
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 31.12.11 - 00:58)
чем имитировать брезент покровный на шлюпках. Хочу попробовать не просто краску а текстуры.

есть текстурные/рельефные пасты или пасту папье-маше тонким слоем, марлей оттиск. можно и тонкую ткань/канву/салфетку бумажную пропитать пва с водой. да, давай в новом году спишемся))

пеку кексы-елочки с мандарином. доброе утро!
цитата приват /
Юрист008 / 31.12.11 - 11:24 #4772699
QUOTE (Багира1402 @ 31.12.11 - 01:48)
Кстати, у меня есть диск хороший - русский, английский, математика, всё в виде уроков. Хороший тренд подачи материала. Прости господи( как же я ненавижу все эти словечки). Если интересно - поищу.

Надо будет посмотреть его :) Спишемся...

Утро доброе...
от я не пойму-для чего выкладывать всю подноготную, все тонкости и тайны создания "Иронии судьбы"?... :unsure: ...

цитата приват /
formoza / 31.12.11 - 14:14 #4772916
доброе утро, товарищи куклусклановцы,гламурные фашисты,ебанарии всех мастей,предлагаю всем на митинг в магнит))))))))))!!!провозгласим уже шириат!!!перегаром рожи вновь сияют)))) С новым годом !!

новый еще не наступил а печень уже против_))

2 Геллаааа, спасибо за брют лучше всего приводит в чувство по утрам бокал холодного и шипучего брюта)))))))))право, твой подарок лучше)))))))

я кстати, сегодня ходил в горы до небержая и обратно ,это п%$&ец как здорово)))))))))))))
цитата приват /
KNV / 31.12.11 - 14:18 #4772917
QUOTE (formoza @ 31.12.11 - 15:14)
доброе утро, товарищи куклусклановцы,гламурные фашисты,ебанарии всех мастей,предлагаю всем на митинг в магнит

Митинг в Магните уже закончился! В течении 5 минут умудрился встретить Шатуна, а потом бонда. :D :D :D
цитата приват /
РоМа / 31.12.11 - 14:21 #4772919
Бонд капает под Шатуна?
скандалы.интриги.расследования
цитата приват /
KNV / 31.12.11 - 14:27 #4772924
QUOTE (РоМа @ 31.12.11 - 15:21)
Бонд капает под Шатуна?
скандалы.интриги.расследования

Не, бонд ни на кого не кАпал. Катить - катил. Но не кАпал! А Шатун хытрый, ты его в том Магните еще поймай...
цитата приват /
РоМа / 31.12.11 - 14:30 #4772926
надо было на живца приманивать.... на лошадку какую-нибудь

стирать платье за 6 часов до застолья - какая примета: хорошая или прекрасная?
цитата приват /
Марвин Химайер / 31.12.11 - 14:32 #4772928
QUOTE (Багира1402 @ 30.12.11 - 22:38)
Да чО там , есть кому и в избу горящую и коня на скаку. А пока такие женщины на Руси есть - то и Русь есть!

Избы то из за баб и горят
цитата приват /
formoza / 31.12.11 - 14:39 #4772936
QUOTE (KNV @ 31.12.11 - 16:18)
QUOTE (formoza @ 31.12.11 - 15:14)
доброе утро, товарищи куклусклановцы,гламурные фашисты,ебанарии всех мастей,предлагаю всем  на митинг в магнит

Митинг в Магните уже закончился! В течении 5 минут умудрился встретить Шатуна, а потом бонда. :D :D :D

:D наши



РоМа ,это великолепная если это эротичный хитон)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 [404] 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос