главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 [403] 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
KNV / 30.12.11 - 15:15 #4771336
QUOTE (Гелла @ 30.12.11 - 15:36)
у соседей в доме напротив весь год стояла елка с гирляндами, вместо светильника. вчера поставили еще одну елку.

А потом - еще одну. А потом - еще. :D
цитата приват /
Santjago / 30.12.11 - 15:22 #4771346
ваапще одурели - уже негров фотают и на всеобщее обозрение потом, выкладывают......
Какая безвкусная тема. Стала.
цитата приват /
KNV / 30.12.11 - 15:42 #4771374
Сантьяга, не злись! Посмотри лучше на елочку у W.A. :)
цитата приват /
Gyrza / 30.12.11 - 15:59 #4771405
А у меня на экране чудная елочка мигает, переливается, меняет картинки. Где она кстати?
цитата приват /
надя / 30.12.11 - 16:13 #4771432
QUOTE (Gyrza @ 30.12.11 - 21:59)
А у меня на экране чудная елочка (...) Где она кстати?

из темы "чих-пых" несет аж сюда ))
цитата приват /
Юрист008 / 30.12.11 - 17:37 #4771558
Доброе утро...
какие всё же страшные эти "синегальцы" <_< .."есть в них что-то первобытное" (с) "Брат-2"
цитата приват /
циник / 30.12.11 - 18:17 #4771599
QUOTE (Юрист008 @ 30.12.11 - 17:37)
какие всё же страшные эти "синегальцы" <_< .."есть в них что-то первобытное" (с) "Брат-2"

только ежели первобытный - это первый муж...
цитата приват /
Гелла / 30.12.11 - 18:20 #4771603
таджики и даги зато привлекательные, раз русские женщины с ними спят и замуж выходят <_< собственно, уже весь порт и город - дагестан. этим до цивилизации еще дальше, чем неграм.

Сантьяга, с каких пор тебе эта тема интересна? покажи вкусную на этом форуме, ага.
цитата приват /
bleff / 30.12.11 - 18:43 #4771642
доброе утро абъебосы
цитата приват /
Юрист008 / 30.12.11 - 19:26 #4771707
QUOTE (bleff @ 30.12.11 - 18:43)
доброе утро абъебосы

откуда ты вылез? Вернись в лоно ЛЖ и не покидай его до прихода конца Света или (Тьмы)
цитата приват /
Багира1402 / 30.12.11 - 19:32 #4771718
Сдались вам негры энти. Для них рабство. В том числе и по инновационному.
(IMG:http://s1.ipicture.ru/uploads/20111230/xrYdd20U.jpg)
цитата приват /
Юрист008 / 30.12.11 - 19:56 #4771748
Баги! :angry: еле успела колесико мышкой крутануть-чуть ребенок не увидел сию пошлятину :(

А я с подарочками...положу их под ёлочку=)
(IMG:http://s52.radikal.ru/i135/1112/a3/de21f79be276.jpg)
цитата приват /
Багира1402 / 30.12.11 - 20:02 #4771755
Юри, вот говорили же тебе, шо ентот самый интернет вредная штука? Говорили. Пошто дитятко невинное к сему источнику разврата и прочей гадости допускаешь?
цитата приват /
Юрист008 / 30.12.11 - 21:28 #4771927
А я и не допускаю!...Но дочка-мамин хвостик и подошла обняться в ентот роковой момент..
я ещё и оправдываюсь! :angry:

:D :D :D
цитата приват /
Gyrza / 30.12.11 - 21:34 #4771946
Добрых людей все-таки больше на белом свете. С наступающим всех! Здоровья, счастья. :)
цитата приват /
Багира1402 / 30.12.11 - 21:35 #4771950
А почему дочка - мамин хвостик? Ведь в школу скоро? Или я ошибаюсь?
цитата приват /
Юрист008 / 30.12.11 - 21:38 #4771959
Баги, пока рановато-ей только 5 :)
Самостоятельности ей не занимать=)...
цитата приват /
Багира1402 / 30.12.11 - 21:40 #4771965
Значит всё-таки в школу скоро. И как готовитесь?
цитата приват /
Юрист008 / 30.12.11 - 21:50 #4771987
QUOTE (Багира1402 @ 30.12.11 - 21:40)
И как готовитесь?

Интенсивных подготовок пока не даю. Читаем, буквы знает, считать (пока пока до 15-ти) умеет, лепит, рисует, танцует, а что еще надо? Попозже, когда определимся со школой-отдам на подготовительные перед школой.
цитата приват /
Гелла / 30.12.11 - 22:06 #4772038
давайте перелистнем тему рабства. ибо грустно. крепостные уже травятся дешевым пойлом. поражает количество побитых дур в синяках,но лобзающихся со своими садистами. празднование Нового Года напрягает своей трэшовостью. только дети радуют. и не своей верой в чудо, ведь многие рано перестают верить в сказку. но радостью, пока они веселы - мы живем. желаю детского праздника!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 [403] 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос