главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 [401] 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
РоМа / 29.12.11 - 10:25 #4768527
Возьми биту у стразиках - и гони все сама)))))))
цитата приват /
Lone / 29.12.11 - 10:31 #4768543
розовенькую? :rolleyes:
цитата приват /
W.A. / 29.12.11 - 10:42 #4768566
QUOTE
WA не ревнуй, он нас обоих равно ненавидит =)

жуть какая

ваще меня интересует на сколько у вас дают визу (90+90 ?) и подо что, но раз все такие нервные, то спрашивать не буду.

и не весело тут - грустна.
цитата приват /
Lone / 29.12.11 - 10:46 #4768577
QUOTE (W.A. @ 29.12.11 - 11:42)
и не весело тут - грустна.

эхх... и цыганей с медведЯми нету, и плясок с песнями? Ну чтоб душа развернулась... и в таком положении зафиксировалась? B)
цитата приват /
W.A. / 29.12.11 - 10:48 #4768582
неть (
и душа, собака, только развернешь, так сразу сама сворачивается (
цитата приват /
helga25 / 29.12.11 - 10:51 #4768585
а что, вам мой Санта с оленями не понравился? :o
Людям, улетающим в Австрию -хорошей погоды, позитивных впечатлений, вкусных завтраков (штрудели....выпечка!!!!!!кофе!!!!!!!) ,обедов, ужинов, веселого НГ!
ага, а кто какие салаты задумал на НГ? ;)
цитата приват /
KNV / 29.12.11 - 10:55 #4768596
QUOTE (РоМа @ 29.12.11 - 11:13)
КНВ, вернемся к нашим карликам.....

А где Ваши карлики обитают? Может мне стОит с ними познакомиться? :rolleyes:

QUOTE
KNV, приедешь выкладывай фотографии из жизни Австрийцев, а не унылые пейзажи "Репина-Айвозовского".

Дык таво... я акромя пейзажей ничего не снимаю. :( Кстати как отличить австрийца от не австрийца? А то понащелкаю кого ни попадя - а они не австрийцы. Как я людЯм в глаза тогда смотреть буду? <_<

W.A.
QUOTE
визу 90+90

А это чо такое? Для визы даже оборот по счету в банке затребовали. :( Изверги.
цитата приват /
Lone / 29.12.11 - 10:55 #4768597
QUOTE
ага, а кто какие салаты задумал на НГ?

я вот задумала пойти в кафе и есть, что дадут)))))

а вообще будут грибочки фаршированные, мяско, оливьешечка с грудками-гриль и много-много закусок)) не люблю салаты
цитата приват /
W.A. / 29.12.11 - 10:57 #4768602
QUOTE
А это чо такое?

это виза на 180 дней в году ) на пребывание за бугром по 90 на каждое полугодие

вот, брют говорят надо идти дегустировать ...
цитата приват /
Mental / 29.12.11 - 11:04 #4768624
QUOTE (helga25 @ 29.12.11 - 11:51)
Людям, улетающим в Австрию -хорошей погоды, позитивных впечатлений, вкусных завтраков (штрудели....выпечка!!!!!!кофе!!!!!!!) ,обедов, ужинов, веселого НГ!
ага, а кто какие салаты задумал на НГ? ;)

Что ето за культ еды, жратва-жратва-жратва. <_<
У вас что солитер в организме?
цитата приват /
Lone / 29.12.11 - 11:05 #4768625
QUOTE (Mental @ 29.12.11 - 12:04)
QUOTE (helga25 @ 29.12.11 - 11:51)
Людям, улетающим в Австрию -хорошей погоды, позитивных впечатлений, вкусных завтраков (штрудели....выпечка!!!!!!кофе!!!!!!!) ,обедов, ужинов, веселого НГ!
ага, а кто какие салаты задумал на НГ? ;)

Что ето за культ еды, жратва-жратва-жратва. <_<
У вас что солитер в организме?

Ментал, ну... да :(
цитата приват /
Mental / 29.12.11 - 11:09 #4768631
(IMG:http://www.antiparasitos.ru/userdata/images/solit.jpg)

Машет и подмигивает.
цитата приват /
helga25 / 29.12.11 - 11:20 #4768656
QUOTE (Mental @ 29.12.11 - 11:04)
QUOTE (helga25 @ 29.12.11 - 11:51)
Людям, улетающим в Австрию -хорошей погоды, позитивных впечатлений, вкусных завтраков (штрудели....выпечка!!!!!!кофе!!!!!!!) ,обедов, ужинов, веселого НГ!
ага, а кто какие салаты задумал на НГ? ;)

Что ето за культ еды, жратва-жратва-жратва. <_<
У вас что солитер в организме?

дело к обеду :)
и метаболизм хороший!
вот клиенты конфетами завалили, что ж такое... :o уже и мечты о штруделе поблекли :unsure:
W.A. как дегустация?
цитата приват /
Гелла / 29.12.11 - 13:15 #4768848
QUOTE (helga25 @ 29.12.11 - 10:23)
Доброе чудесное утро!
Гелла, а я- за апельсиново-миндальный :)
формы прям для кексов, не печенья? :o

для кексов! теперь жалею, что не взяла еще разных фигур, даже чугунная была черепушка объемная тридэ :( эх, надо было купить еще один чемодан и набрать добра-то...

Лоня, из дома кину рецепт. сейчас в голове бардак и кажется какой-то ингредиент забыла))

W.A., кому как повезет, вероятно. на месяц-три дают, нам дали по дату отбытия.

KNV, купи мне сумку в магазине в венском аэропорту у терминала 66D, такая бежевая с леопардовым рисунком и розовыми розами :) не знаю сколько стоит, правда)))
цитата приват /
W.A. / 29.12.11 - 14:28 #4768993
дегустация какая-то безумная была :o

Гелла,
ясно, я думала что-то изменилось в датском королевстве(
цитата приват /
KNV / 29.12.11 - 14:35 #4769011
QUOTE (Гелла @ 29.12.11 - 14:15)
KNV, купи мне сумку в магазине в венском аэропорту у терминала 66D, такая бежевая с леопардовым рисунком и розовыми розами :)

Ты ее герычем набила? :unsure:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 29.12.11 - 20:17 #4769718
Реальная история из жизни буквально сегодняшней. На уровне камеди клаба.

Заказчик обьекта уже за границей. Общение через СМС и мыло.
Пишу следующий текст "Текстуру на стенах сфотографировал - вечером вышлю мылом". Пишу с телефона. Перечитываю зная особенность телефона к автоподбору слов "Трусики на стенах сфотографировал - вечером вышлю мылом".

Вот и что бы по мне подумали? В таких то числах...
цитата приват /
Юрист008 / 29.12.11 - 20:45 #4769761
W.A., Хельга, спасибо за поддержку с дочей..

Доброе утро!
берендей, чего-то не хватает до решения уравнения (ну икс у меня уже есть=))

Гелл, я тож за апельсиново-миндальный кекс!!! :)
цитата приват /
KNV / 29.12.11 - 21:58 #4769891
QUOTE (Юрист008 @ 29.12.11 - 21:45)
Гелл, я тож за апельсиново-миндальный кекс!!! :)

Вместо "кекс" прочитал "секс". Надолго задумался, как секс может быть апельсиново-миндальным. <_<
Шота под конец года меня конкретно плющит. В отпуск пора!
цитата приват /
Гелла / 29.12.11 - 22:10 #4769910
*трусики на стенах - звучит приятнее, соглашусь с т9 на этот раз. но у своего отключила автозамену)*

W.A., ха, если бы,то Турция такой популярной не была бы.

KNV, когда летите? лыжи?

Лоня, диктую:
3 яблока очистить, удалить сердцевину, варить в кипящей воде до мягкости, на дуршлаг и пробить в блендере до пюре.
яйцо взбить со сметаной (250-300г) и пачкой слив.масла до крема, добавлять муку (~400г ) с разрыхлителем, не переставая взбивать. добавить натертый сыр (100г чеддера или свой). если тесто густое, добавить воды от яблок. тесто вылить в форму. яблоко нарезать тонкими пластинами, выложить на поверхности кекса.
/некоторые луковицу обжаривают и добавляют в тесто. я-нет, ибо мои едят лук только в салатах или как яблоки))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 [401] 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос