главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Hans / 06.05.05 - 07:32 #585285
успешных поисков.......... :о))))
цитата приват /
Retro / 06.05.05 - 09:27 #585364
Блин опять погода перед праздниками портится,когда же я на рыбалку выбирусь.
цитата приват /
Lady / 06.05.05 - 20:20 #585922
Нет, на праздничные дни обещали отличную погодку, так что нельзя дела свои откладывать :)
цитата приват /
Retro / 06.05.05 - 23:43 #586041
Ну слава богу наконец пойду на рыбалочку.
С добрым утром, блин,вроде как уже....
цитата приват /
НЛО / 09.05.05 - 07:36 #587166

доброе праздничное и победное утро
цитата приват /
ASD-QWE / 08.11.05 - 06:27 #786240
Эх, пора уже возрождать давнюю и добрую традицию. Что же, сегодня 8 ноября, день как день. Ночь прошла в очередной раз весело. Утром обнаружил в офисе, у себя в кабинете котенка, который забежал от холода, пока я курил на крльце, и что с ним делать, пока еще не решил. Может оставим, прикормим, холодно все-таки в Новороссийске. Уже и имя ему дал - чудовище.))) В общем, настроение двоякое и страшно хочется спать (за последние 4 суток суммарно не проспал и 10 часов). В общем, Доброе утро всем!!!
цитата приват /
Lambrusco / 08.11.05 - 07:43 #786251
Доброе утро! Хотя у меня утро уже часов эдак 6-7 назад прошло! :ph34r:
цитата приват /
ZAGADKA / 08.11.05 - 08:14 #786257
Доброе утро!

Лично мне сейчас спать охота сильно...
цитата приват /
ведьмочка / 08.11.05 - 08:55 #786276
Доброе утро всем!!
И тому уроду, который на меня наорал с утра.... Как же трудно жить без пистолета!!!!
цитата приват /
Sun_Flower / 08.11.05 - 09:00 #786279
доброе утро, Новороссийск:) всем удачного дня.......
цитата приват /
Day / 08.11.05 - 09:11 #786283
Доброе утро. Всем плодотворной работы-учебы-отдыха. : )
Жаль, что только вторник. Хотя...уже почти конец недели-послезавтра четверг!!! : )
цитата приват /
Umka. / 08.11.05 - 09:49 #786315
А после после завтра пятница т.е. тяпница ;)

Всем утра и желательно хорошего.
цитата приват /
ASD-QWE / 12.01.06 - 06:18 #853454
Доброе утро, Новороссийск!
Да, давно такого не было, чтобы второе утро я встречал на офисе. Хотя, вспомнить старину тоже довольно приятно. Да и тем более, что наступил мой бывший професиональный праздник.
Всем желаю действительно доброго утра, хорошего настроения, бодрого духа и всех прочих прелестей жизни, а себе... Что же, себе, прежде всего, желаю побыстрее найти новую квартиру! Удачи всем нам, с наступающим СНГ!
(IMG:http://www.yug-vimpel.ru/forum/Smileys/2006/36_16_24.gif) (IMG:http://www.yug-vimpel.ru/forum/Smileys/2006/36_16_26.gif) (IMG:http://www.yug-vimpel.ru/forum/Smileys/2006/36_16_4.gif)
Вечно свой, Я!!!
цитата приват /
FreeMan / 12.01.06 - 08:38 #853483
Здравия желаю!
Чую, что труды праведные нынче будут утомительны ...
(... а впрочем для зоровья полезны холода ... )

цитата приват /
Гелла / 08.08.06 - 18:26 #1153031
Доброе утро, товагищи! Да, я проспала на рабочем месте весь день )))
цитата приват /
Winged / 08.08.06 - 23:14 #1153346
Да кому оно доброе?у меня за окном садик,так эти мелкие изверги орут часов в 8 утра,что иной раз хочется кинуть гранату!И тогда будет Мир во всём Мире-)
PS:жаль что у меня нет хотябы автомата,раз уж на то пошло-(
цитата приват /
Гелла / 08.08.06 - 23:32 #1153378
А у меня есть и снайперская винтовка, и пояс шахидки... :ph34r: Только охочусь я не на детей, а на тех, кто детей не любит :ph34r:
цитата приват /
DRC / 08.08.06 - 23:50 #1153403
Гелла дай винтовочку ... а с меня пиво :D
цитата приват /
Zum / 08.08.06 - 23:54 #1153407
QUOTE
Да кому оно доброе?у меня за окном садик,так эти мелкие изверги орут часов в 8 утра,что иной раз хочется кинуть гранату!И тогда будет Мир во всём Мире-)
PS:жаль что у меня нет хотябы автомата,раз уж на то пошло-(

Низя так дети цветы жизни.
цитата приват /
Winged / 09.08.06 - 00:05 #1153414
да я тож в этот садик ходила,думаю были и в те времена такие же,кто хотел убить и меня тоже!
так что можете это считать местью-)

А можно винтовочку на одно утро? :) я аккуратно-)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос