главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 [398] 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
берендей / 27.12.11 - 07:54 #4763064
А между прочим, световой день увеличивается. Заметили?

Д. у.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 27.12.11 - 08:04 #4763074
К сожалению заметили.
ДУ.
цитата приват /
KNV / 27.12.11 - 08:29 #4763126
QUOTE (W.A. @ 27.12.11 - 08:14)
КНВ
у тебя драконы говорят или поют и танцуют?
танцующие просто сногшибательны)

Это мягкие игрушки, выдающие какие-нибудь цитаты из своей драконьей жизни типа "дареному дракону в зубы не заглядывают!".

ДУ!
цитата приват /
W.A. / 27.12.11 - 08:36 #4763136
QUOTE
Это мягкие игрушки

ну да, это тоже мягкая игрушка зеленый дракоша, который поет что-то вроде "я-дакоша ля ля ля" и как будто притоптывает по поверхности
улет )
цитата приват /
onehalf3554 / 27.12.11 - 08:54 #4763193
Ду!
цитата приват /
Юрист008 / 27.12.11 - 10:51 #4763418
QUOTE (KNV @ 26.12.11 - 20:59)
А сосна оказалась красявенькая, даже шишки на ней имеются.

Мы тоже такую купили :) ...Вот донаряжаю её-покажу...(может быть :huh: )

Доброе утро!...
До Нового года осталось 3 дня
цитата приват /
W.A. / 27.12.11 - 11:49 #4763604
Хельга рецепт в личку шлет? или еще не заходила в тему?
если в личку и мне пришли, пожалуйста :)
цитата приват /
007_bot / 27.12.11 - 12:02 #4763650
И мне...хотя я врят ли буду такое делать...
цитата приват /
ptCruiser / 27.12.11 - 12:24 #4763745
количество чванства в топике превысило все мыслимые и немыслимые пределы
доброе утро стало гламурной xyитой
пращайте
цитата приват /
helga25 / 27.12.11 - 14:01 #4763927
QUOTE (W.A. @ 27.12.11 - 11:49)
Хельга рецепт в личку шлет? или еще не заходила в тему?
если в личку и мне пришли, пожалуйста :)

ДУ!
вот она я, работы много!
Гелла, W.A., кидаю рецепт, да даже 007_ bot -вполне можешь это сделать -очень просто, особенно если не заморачиваться приготовлением бисквита, наверное, можно купить готовый.
Итак, на разъемную форму или огнеупорную тарелку - слой бисквита, слой мороженого из морозилки -прям отрезать ножом пласты , см где-то 2-3, тут же смазать-обмазать взбитыми белками (на 2 белка 150 гр сахара -чтобы густая ,крепкая пена была), тщательно маскируя мороженое, и моментально в максимально разогретую духовку минут на 5-7.
Очень красиво!
А мы будем сосну дома ставить, гринпис просьба не беспокоиться B)
цитата приват /
Юрист008 / 27.12.11 - 16:15 #4764253
Хельга, а бисквит ты сама делаешь или готовый покупаешь?
Да, ксати, чтобы белки хорошо всбились-надо чтобы белок был охлажденный. Ты с сахаром взбиваешь или с пудрой?

питиКру, ты чегой-то? <_<
цитата приват /
helga25 / 27.12.11 - 16:37 #4764266
Юрист, я стараюсь вообще ничего готового не покупать :D муку еще сама не делаю, масло не жму )) но почти близка к такому)))
В этот раз у меня был ,честно говоря, не бисквит, а банановый пирог, он ,конечно, более плотный, похож больше на кекс, но вполне подошел, мороженое не потекло!
Взбивала с сахаром бешеным миксером -за минуту наверное!!!!
цитата приват /
Gyrza / 27.12.11 - 17:04 #4764314
QUOTE
Да, ксати, чтобы белки хорошо всбились-надо чтобы белок был охлажденный.

+ щепотку соли добавить.

Берендей: мне ваша аватарка кого-то сильно напоминает.
цитата приват /
циник / 27.12.11 - 17:45 #4764372
QUOTE (Юрист008 @ 27.12.11 - 10:51)
До Нового года осталось 3 дня

не торопись жить.
четыре
цитата приват /
LAST / 27.12.11 - 19:04 #4764502
QUOTE (007_bot @ 23.12.11 - 08:18)
QUOTE
Сейчас Рэд Маунтан, так называется этот славный городок (ох уж эти янки, любое захолустье у них – «сити» и каждая забегаловка – «ресторан») представляет собой город призрак и, я бы сказал, большую свалку старых автомобилей и прочего хлама. Всего 130 жителей.
А интересно там есть?

Нет, Макдоналдса там нет. Ботик ест - Макдоналдса нет.
(IMG:http://s017.radikal.ru/i431/1112/4c/0b71422ee91a.jpg)

QUOTE
LAST, это ты от себя написал?

Уверяю тебя, - тлетворное влияние советской пропаганды здесь не при чем - это все из меня...

QUOTE (007_bot @ 23.12.11 - 01:18)
LAST, это ты от себя написал?

"...Я думаю его безработная проститутка попросила кинуть рекламку этого местечка на НВРСК. B)..."

Уж не передать ли ей, что одна добрая душа из НВРСК не прочь позаботиться о ее занятости...(IMG:http://mia-italia.com/sites/default/files/smilies/happy0.gif)

QUOTE
Каждый раз, когда мы с напарником Лэри проезжали это место
пхе=))...представила, как вы два таких ковбоя на лошадях едете такие, в шляпах=)))...с кольтами, с прищуром и ухмылочкой=))

Представляю(IMG:http://mia-italia.com/sites/default/files/smilies/happy.gif)

Всем Доброе Утро!
цитата приват /
Гелла / 27.12.11 - 19:20 #4764523
///где тут гламур? о_О///

Хельга, ты - фермер. даже если конец света, такие, как ты, будут жить дальше. словно ничего не произошло, наводить порядок в мире, восстанавливать разрушенное, взращивать, созидать...творить. прими дозу моего уважения. и благодарность за будущее! +)

*плетет кокон*

Ямакаси, я была в костюме елки на маскараде. пошила из органзы и фатина. пушистая и яркая. на голове - колпак-елка и звезда. на ногах - валенки. стояла на табурете. вокруг меня коллеги водили хоровод. мне бы черепахой нарядиться, а безсознательное поперло... божеству, однако, было не до меня. женщина со стволом или женщина-бревно (?) не такая заманчивая, как комиссар полиции с наручниками. и чего я тебе? а хз, не знаю еще с кем)))



цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 27.12.11 - 19:28 #4764535
Мать. Ты елку по "Мамоновски" порешала. Класс. Звезда и валенки.
цитата приват /
Гелла / 28.12.11 - 06:35 #4765368
доброе утро! бег бодрит!
цитата приват /
ЭльГрис / 28.12.11 - 07:29 #4765388
QUOTE (ptCruiser @ 27.12.11 - 12:24)
количество чванства в топике превысило все мыслимые и немыслимые пределы
доброе утро стало гламурной xyитой
пращайте

ПитиКру - я думала, это только со мной что-то - стало не интересно всякую ерунду писать...
Это просто состояние души такое - ты на другой волне... Или заботы другие. Не спеши уходить!

Проводим корпоративную Вечеринку в кафе - со сценарием, шутками, сценками, танцами и т.д... Подумалось - столько девченок сразу гуляет... А мужики-то не знают! B) Вот где малина! B)
цитата приват /
W.A. / 28.12.11 - 07:37 #4765391
Крузер неглупый вьюноша, вряд ли уйдет.
вот только не стоит подглядывать в замочные скважины за людьми, которые, собственно, не скрывают ничего.
(может я и думаю о нем лучше, чем стоит, как с одним персонажем, где много заглавных буков, ну, чтож поделаешь, изначально не отношусь ни к кому плохо)
с наступающим, Крузер.

остальных, надеюсь, еще успею поздравить )

Хельга, спасибо за рецепт )
Эль, это у тебя, наверное, первое виртуальное скопище пользователей?)) пройдет..

ветренное темное ДУ.
:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 [398] 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос