главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 [396] 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
KNV / 25.12.11 - 18:12 #4760042
QUOTE (Юрист008 @ 25.12.11 - 13:53)
KNV, пусть эта будет самая большая твоя беда и хорошо, что она произошла до Нового года-пусть тут (в 2011 г.) и останется, пусть всё плохое в нем останется... :)

Пасибо, бум стараться все плохое оставить в этом году. :)

Канализация временно побеждена... ждем ответный ход. :P
цитата приват /
Гелла / 25.12.11 - 19:10 #4760136
QUOTE (formoza @ 25.12.11 - 17:34)

Кстати а кто тут женщина)))?в сети главнее всего образ)))

2Гелла, я щас под капельницей но *магнитик* из страны восходящего солнца ковров и верблюдов, лежит в подарочной упаковке)))


доброе последнее воскресенье уходящего

я не про виртуальных. живых, но нереальных.

что такое? навестить? выздоравливай! звони.

W.A.,если эти не мужчины, то кто тогда? мужчин ваще не существует? *паника)*
цитата приват /
циник / 25.12.11 - 19:32 #4760172
Таки вначале женщина выходит замуж за набойку для каблука.
Затем лет 10 топчет эту самую набойку, громко возмущаясь - Перевелись мужики! :)
цитата приват /
W.A. / 25.12.11 - 20:00 #4760217
QUOTE
Канализация временно побеждена... ждем ответный ход.

однако

Гелла,
отставить панику

Крузер
ну, рассказывай, зачем информацию искал обо мне на сомнительных для этого ресурсах
вот не понимаю, ладно бы общались, сидеть что-то листать, глаза портить, время убивать и все ради чего )
ради того чтобы найти некие вещи, которыми даже воспользоваться не получилось...бедолага
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 25.12.11 - 20:07 #4760229
2W.A. Тебе не пришло в голову что получилось, толко ты пока непоняла что...Считал тебя поумнее.
цитата приват /
Cadillac / 25.12.11 - 20:11 #4760244
W.A. виртуально участвовала в сексуальных извращениях ПиТиКрузира ?!
:o :o
:D
Изменщица
цитата приват /
ptCruiser / 25.12.11 - 20:29 #4760282
вадик
отставить панику
кто то борется с говном, кто то его использует в личных целях
цитата приват /
W.A. / 25.12.11 - 20:48 #4760325
ВЕРВОЛЬФ
вообще-то, мне всего 15 лет и я платиновая блондинка, откуда умнее :o

ГенриКрузер
объяснитесь
цитата приват /
ptCruiser / 25.12.11 - 21:40 #4760479
"генри" :suxx: буээ
сразу всплывает образ - звуковоспроизводящая аппаратура и прочий экстерьер резника

чойта я стану об'ясняться в вашем уютненьком?
цитата приват /
Кордилиер / 25.12.11 - 22:39 #4760573
QUOTE (циник @ 25.12.11 - 19:32)
Таки вначале женщина выходит замуж за набойку для каблука.
Затем лет 10 топчет эту самую набойку, громко возмущаясь - Перевелись мужики! :)

Есть еще один вариант этой поговорки: ..." сначала она старается выйти замуж за сильного самостоятельного мужчину, а потом старается сделать из него мягкую домашнюю тряпку. Если удается, возможен крепкий брачный союз, если нет, то все заканчивается фингалом и разводом"... :)
цитата приват /
Юрист008 / 25.12.11 - 23:00 #4760595
Доброго :)
W.A. ты каму там (или здесь?) изменила?

формоза, выздоравливай :)
цитата приват /
W.A. / 26.12.11 - 07:17 #4760851
ой тыж божеж мой, транскрипция не понравилсь...
ну на нет и суда нет, тогда я фразу подкорректирую - а некоторые генерируют дерьмо, чтобы воспользоваться им в своих целях.

Юрист
даже страшно представить кому я там изменила, где и как, думаю, лучше спрашивать у тех, кто в курсе.
сами мы гастрабайтеры, живем в деревне оказуется и вообще ничего не понимайт.

Формоза
чтож ты так от нескольких стран прям отмахнулся, вот они с чего начинаются..религиозные войны..
здоровья.

ДУ))
цитата приват /
Юрист008 / 26.12.11 - 10:59 #4761364
W.A., зацени-мы в одной цветовой гамме :)

Доброе утро :)
(IMG:http://s05.radikal.ru/i178/1112/b3/3b1b2aad053dt.jpg)

а мы ёлку здесь будем наряжать? :)
цитата приват /
W.A. / 26.12.11 - 11:18 #4761407
заценила давно, еще когда ты поправляла, что синий у тебя фон )))

елку надо ставить, чтоб уютненько ;)
цитата приват /
Юрист008 / 26.12.11 - 12:33 #4761556
цитата приват /
Gyrza / 26.12.11 - 13:50 #4761744
А чтоб мигало еще? И снег падал....
цитата приват /
W.A. / 26.12.11 - 13:58 #4761768
чтоб мигало, надо режим на гирлянде переключить

а снег чтоб в гостиной падал? О_о
цитата приват /
helga25 / 26.12.11 - 15:02 #4761920
QUOTE (onehalf3554 @ 24.12.11 - 12:42)
У меня спёрли мой велосипед ночью. Сцуки. Ну ладно пусть пользуются.

А-а-а-ааааа!
Мои соболезнования!
А у меня -мобильный! Блин, ну был бы какой-нить суперпупер....,
точно , какие-то лихие 90ые :angry:
Жалко столько фоток и контактов!
Мораль -старые контакты уже не нужны - будем обзаводиться новыми)
А фотки надо хранить в других местах!
Юрист, вкусненькие штучки выкладываешь ;)
А мы с дочей вчера делали торт Айсберг (бисквит , мороженое, безе -все запекается в духовке)! И получился!!!!!
цитата приват /
007_bot / 26.12.11 - 16:08 #4762049
Помню на прошлый НГ тут кто-то тоже потерял телефон...или все контакты в телефоне

QUOTE
А мы с дочей вчера делали торт Айсберг (бисквит , мороженое, безе -все запекается в духовке)! И получился!!!!!
Мороженое в духовке? :blink:
цитата приват /
Гелла / 26.12.11 - 16:20 #4762069
QUOTE (007_bot @ 26.12.11 - 17:08)
Помню на прошлый НГ тут кто-то тоже потерял телефон...или все контакты в телефоне

я!))) только у меня на кпк полный ребут был, три раза обновляла профиль)))

всем доброе!

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 [396] 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос