главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 [394] 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 23.12.11 - 19:47 #4756936
Спасибо, Халфыч :) ;)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 23.12.11 - 19:54 #4756941
Халфыч быстрый..
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.12.11 - 20:09 #4756956
QUOTE (ptCruiser @ 23.12.11 - 14:30)
мойша себя предлагает кмк

это фгм говорит за тебя <_<
цитата приват /
KNV / 23.12.11 - 20:54 #4757028
А хде тама W.A?
У вас в столице "Billy’s Band" в почете? :huh:
цитата приват /
Гелла / 23.12.11 - 21:49 #4757132
и кто тут с белыми лентами?

цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 23.12.11 - 22:12 #4757175
Это про то какого цвета у кого бумага в туалете?
В ДУ ж без политики?
цитата приват /
ptCruiser / 24.12.11 - 08:36 #4757420
мойша фу на тебя гадкий
я всего лишь акцентировал твой жизнеутверждающий аватар
или ты тоже?
цитата приват /
Юрист008 / 24.12.11 - 11:19 #4757621
Доброе утро=)
Дождь заказывали? А уплочено=)))
цитата приват /
надя / 24.12.11 - 12:35 #4757755
Доброе утро началось с того, что мне доставили "Двенадцать стульев" на испанском из амазона.
И день принял нужное направление ))
цитата приват /
onehalf3554 / 24.12.11 - 12:42 #4757765
У меня спёрли мой велосипед ночью. Сцуки. Ну ладно пусть пользуются.
цитата приват /
Cadillac / 24.12.11 - 12:46 #4757771
QUOTE (onehalf3554 @ 24.12.11 - 12:42)
У меня спёрли мой велосипед ночью.

Ещё машины вскрывать начали и киоски.
Возвращение в 90-е .
Начало пути.

Жрать то охота, а работать негде (разве что плитку и плотаны размещать под мэром).

Доброе Утро!

Оружейная смазка , недорого, оружейная смазка!!!!
цитата приват /
007_bot / 24.12.11 - 13:04 #4757802
QUOTE
У меня спёрли мой велосипед ночью. Сцуки. Ну ладно пусть пользуются.
Что за велосипед был?
Мне недавно преснилось, что у меня велосипед спёрли...Потом на утро я поехал в мвидео на тролейбусе)
цитата приват /
W.A. / 24.12.11 - 14:36 #4757892
QUOTE
У вас в столице "Billy’s Band" в почете

я не живу в столице.
Крузера спроси.
цитата приват /
formoza / 24.12.11 - 14:40 #4757900
QUOTE (W.A. @ 24.12.11 - 16:36)
QUOTE
У вас в столице "Billy’s Band" в почете

я не живу в столице.
Крузера спроси.

небеса?

доброе это..... утро... наверно....
цитата приват /
W.A. / 24.12.11 - 14:48 #4757911
не наверное
доброе
цитата приват /
KNV / 24.12.11 - 16:05 #4758052
QUOTE (W.A. @ 24.12.11 - 15:36)
я не живу в столице.
Крузера спроси.

Дык таво... Столица же культурная? Или ужо не культурная?
цитата приват /
onehalf3554 / 24.12.11 - 16:38 #4758122
QUOTE (007_bot @ 24.12.11 - 10:04)
QUOTE
У меня спёрли мой велосипед ночью. Сцуки. Ну ладно пусть пользуются.
Что за велосипед был?
Мне недавно преснилось, что у меня велосипед спёрли...Потом на утро я поехал в мвидео на тролейбусе)

Велик был горный Cortina. С 21 скоростью.
цитата приват /
formoza / 24.12.11 - 16:43 #4758131
с рождеством ВАС католики)))))))))))))
цитата приват /
W.A. / 24.12.11 - 18:27 #4758311
QUOTE
Или ужо не

это у Кагдилага спрашивай, он эксперт по вопросам.. культуры.

QUOTE
с рождеством ВАС католики)))))))))))))

а лютеране так и останутся без поздравления?
:unsure:
цитата приват /
ptCruiser / 24.12.11 - 18:59 #4758359
QUOTE (W.A. @ 24.12.11 - 15:36)
QUOTE
У вас в столице "Billy’s Band" в почете

я не живу в столице.
Крузера спроси.

она не живет в столице
атвичаю
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 [394] 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос