главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 [393] 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
KNV / 23.12.11 - 12:12 #4755889
QUOTE (W.A. @ 23.12.11 - 13:06)
Крузер,
а как сам увидит? :blink:

Тогда Сантьяга в нем разочаруется! :( :huh:
цитата приват /
007_bot / 23.12.11 - 12:21 #4755906
W.A., просто не нравится это имя
цитата приват /
Гелла / 23.12.11 - 12:24 #4755909
QUOTE (W.A. @ 23.12.11 - 13:06)
Гелла,
самое главное грабить банк в красивом чулке :)

все продумано от макияжа под чулком до страз на пушке.

Юри, не ради денег, ради авантюры, приключения, совместного предприятия с друзьями и Брэда Питта B)
цитата приват /
W.A. / 23.12.11 - 12:26 #4755917
QUOTE
разочаруется

:unsure:
а может там и ник маскировочный? B)

сегодня такой день - День скрытых "процессов" :D

бот,
поменяй
сейчас достаточно просто поменять любое из паспортных данных.

Гелла
все продумала - красава :)

да, КНВ
спасибо тебе, блин, большое. :angry:

Это сообщение отредактировал W.A. - 23.12.11 - 13:04
цитата приват /
ptCruiser / 23.12.11 - 13:12 #4756036
да я отмажусь, ни ачкуйте
меня можно понюхать - ни намека на лежалое сало
давным давно (стабильно) эгоист платинум
цитата приват /
KNV / 23.12.11 - 13:27 #4756078
QUOTE (W.A. @ 23.12.11 - 13:26)
да, КНВ
спасибо тебе, блин, большое. :angry:

Шо, опять??? :blink:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.12.11 - 13:28 #4756085
Доброго, солнечного вам всем утра! B)
цитата приват /
ptCruiser / 23.12.11 - 13:30 #4756094
мойша себя предлагает кмк
посплю, пожалуй

(IMG:http://s2.ipicture.ru/uploads/20111223/8vpXO4Yt.jpg)
цитата приват /
onehalf3554 / 23.12.11 - 13:33 #4756102
(IMG:http://www.pictureshack.ru/thumbs/1600IMG20111223_002.jpg)
У деда мороза с утра день незадалс похоже похмелье мучает старика. B)

А вот мои гуппики:
(IMG:http://www.pictureshack.ru/thumbs/667IMG20111223_004.jpg)
цитата приват /
KNV / 23.12.11 - 13:36 #4756110
QUOTE (ptCruiser @ 23.12.11 - 14:30)
(IMG:http://s2.ipicture.ru/uploads/20111223/8vpXO4Yt.jpg)

К рыжим лисам пришел писец? :huh:
цитата приват /
Gyrza / 23.12.11 - 14:44 #4756335
QUOTE
А вот мои гуппики:


Это меченосцы. ИМХО.
цитата приват /
KNV / 23.12.11 - 17:43 #4756748
QUOTE (Gyrza @ 23.12.11 - 15:44)
QUOTE
А вот мои гуппики:


Это меченосцы. ИМХО.

Это у Халфа фотоаппарат такой - из гуппей меченосцев показывает. :D
цитата приват /
onehalf3554 / 23.12.11 - 17:46 #4756753
QUOTE (KNV @ 23.12.11 - 14:43)
QUOTE (Gyrza @ 23.12.11 - 15:44)
QUOTE
А вот мои гуппики:


Это меченосцы. ИМХО.

Это у Халфа фотоаппарат такой - из гуппей меченосцев показывает. :D

это мой телепон так фотографировает :D
цитата приват /
KNV / 23.12.11 - 17:50 #4756761
QUOTE (onehalf3554 @ 23.12.11 - 18:46)
это мой телепон так фотографировает :D

Ептить, ты бы еще факсом рыбок фоткал! :huh:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 23.12.11 - 18:30 #4756825
А это идея. Но ксероксом думаю попроще.
цитата приват /
Гелла / 23.12.11 - 18:49 #4756854
хлопушка отстрельнула по пальцу. плевать на мясо, отвоеванный маникюр жалко. *ушла пришивать палец к карнавальному костюму, напевая: всё в хозяйстве пригодится...*
цитата приват /
Юрист008 / 23.12.11 - 19:28 #4756912
А что еще кроме радикал.ру может помочь для работы с фотками?

Гелла, ыыы...ужас=((...Береги себя...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 23.12.11 - 19:31 #4756915
Что значит для работы? Просто выкладывать?
цитата приват /
Юрист008 / 23.12.11 - 19:38 #4756924
Да, выкладывать
цитата приват /
onehalf3554 / 23.12.11 - 19:43 #4756932
QUOTE (Юрист008 @ 23.12.11 - 16:38)
Да, выкладывать
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 [393] 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос