главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 [391] 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
KNV / 22.12.11 - 08:42 #4752810
QUOTE (Gremlin @ 22.12.11 - 08:46)
KNV
А какое общее мнение о Марселе как городе осталось? Слышал отзывы, что город грязноват и сами жители цыгане)

Хз, это очень давно было. Да и какое мнение может сложиться о городе за день пребывания? Мне лично понравилось. Не понравился только ниггер на ЖД вокзале, утверждавший что я должен ему помочь купить билет до Парижу, плаксивым голосом добавляя протяжное "плииииииз" в конце каждой фразы.

ДУ!
цитата приват /
W.A. / 22.12.11 - 08:48 #4752836
QUOTE
Не понравился только ниггер на ЖД вокзале

расист :unsure:
цитата приват /
KNV / 22.12.11 - 08:50 #4752843
QUOTE (W.A. @ 22.12.11 - 09:48)
расист :unsure:

От расиста слышу! :angry:
цитата приват /
W.A. / 22.12.11 - 08:58 #4752860
QUOTE
От расиста слышу!  :angry:

я требую пруф!
невинаватаяяяяяяя... (С)
цитата приват /
helga25 / 22.12.11 - 14:21 #4753667
QUOTE (Gremlin @ 22.12.11 - 07:46)
KNV
А какое общее мнение о Марселе как городе осталось? Слышал отзывы, что город грязноват и сами жители цыгане)

А я вот больше в Марсель не поеду! Каким-то он мне затхлым и умирающим показался. Да и ниггеров много, ну очень много :angry:
И буйабес так и не отведали мы там, как-то не сложилось.
Но рыбный рынок понравился ;)
Про Прибалтику -воспоминания тоже очень приятные. Какие вкусные там были пирожные!!!! И в Ригу из Питера за тортом с ревенем ездили :)
ДУ)
цитата приват /
Gremlin / 22.12.11 - 14:33 #4753702
helga25
вот и мне все говорят Марсель- отстой. Типа бомжицкого города... <_<
цитата приват /
Гелла / 22.12.11 - 20:37 #4754529
ну, вот, теперь откажусь от Марселя((
цитата приват /
W.A. / 22.12.11 - 20:50 #4754554
лучше Биарриц, эх..красивый курорт
цитата приват /
Gremlin / 22.12.11 - 20:54 #4754574
Гелла
Ну, скажи, что там усе хорошо. пжл) Никто туда не хочет...Сама я так понял была на днях?
цитата приват /
onehalf3554 / 22.12.11 - 21:07 #4754598
QUOTE (Гелла @ 22.12.11 - 17:37)
ну, вот, теперь откажусь от Марселя((

Прально езжай в Берг к Ржикам! B)
цитата приват /
Cadillac / 22.12.11 - 22:52 #4754846
Чо вас куда-то тащщит всех ?
Вот странныи.
То ли маргиналы, то ли диссиденты.
Ничо определённого.
Никакого стержня.

За позырить, как другие лучше живут, и пожрать ихней еды ?
Так это вы жабу выращиваете, и отвращение
к жизни здесь, где вы чего то можете совершить.
( можете ли? задумалсо я)

А Утро, оно пофиг, всегда Доброе .
Было и останецца.
цитата приват /
LAST / 23.12.11 - 00:10 #4754984
Добре утро!

(IMG:http://s012.radikal.ru/i320/1112/18/a53d91592550.jpg) (IMG:http://i053.radikal.ru/1112/b3/34a9117d3ef9.jpg) (IMG:http://s017.radikal.ru/i441/1112/dd/298c3b4526a9.jpg)

Этот район был открыт в 1880-ых, но не представлял собой ни какого интереса до тех пор пока 25 апреля 1895 года Бурчем и Сингелтон не нашли здесь золото.
Множество временных сухих разработок быстро появилось уже в том же, 1895 году.
Бум «Золотой лихорадки» пришелся на 20-ые годы прошлого столетия.

Сейчас Рэд Маунтан, так называется этот славный городок (ох уж эти янки, любое захолустье у них – «сити» и каждая забегаловка – «ресторан») представляет собой город призрак и, я бы сказал, большую свалку старых автомобилей и прочего хлама. Всего 130 жителей. Некогда процветающий салон «Silver dollar» много раз перепродавался, то открывается то закрывается (сейчас вот опять поставлен на продажу).

Каждый раз, когда мы с напарником Лэри проезжали это место, он рассказывал мне о том, как богато, шумно и весело процветал этот городок некогда, как бурно кипела здесь жизнь, и как много тут было проституток (о последнем, он никогда не забывал упомянуть...)

Почему я вам об этом рассказал? Да потому что, проезжая сегодня этот достопамятный сити, вдруг подумал, что пошлая, кошачья экскламация «ва-ау»,
должна была родиться именно в таком вот местечке, сорвавшись с уст какой–нибудь дебелой уличной девки в том момент, когда ее стреляный кошачий глаз узрел приближающуюся потенциальную жертву – богатенького, заезжего жеребца.
От «жриц» она перешла к обывателю, а теперь вот успешно вытесняет и все наши приличные человеческие восклицания.
цитата приват /
007_bot / 23.12.11 - 00:18 #4754994
QUOTE
Сейчас Рэд Маунтан, так называется этот славный городок (ох уж эти янки, любое захолустье у них – «сити» и каждая забегаловка – «ресторан») представляет собой город призрак и, я бы сказал, большую свалку старых автомобилей и прочего хлама. Всего 130 жителей.
А интересно Макдоналдс там есть?
LAST, это ты от себя написал?
цитата приват /
KNV / 23.12.11 - 00:26 #4755007
QUOTE (007_bot @ 23.12.11 - 01:18)
LAST, это ты от себя написал?

Я думаю его безработная проститутка попросила кинуть рекламку этого местечка на НВРСК. B)
цитата приват /
Юрист008 / 23.12.11 - 00:34 #4755018
QUOTE
Каждый раз, когда мы с напарником Лэри проезжали это место
пхе=))...представила, как вы два таких ковбоя на лошадях едете такие, в шляпах=)))...с кольтами, с прищуром и ухмылочкой=))

а, Доброе вестерновое (вестерненёвое) утро=)))

а что касается поездок...когда-то давным-давно, мы стояли с подругой на набережной и мечтали попасть в Геленджик...да-да=)...И вот в один прекрасный день наша мечта сбылась в лучшайшем виде: номер в "Приветливом береге" от предприятия, и празднования открытия сезона=)...даа....я тогда мозоль натерла, пока шли в пансионат)...ну как грицца: уставшие и щастливые-возвращались они домой)
цитата приват /
циник / 23.12.11 - 06:51 #4755108
QUOTE (007_bot @ 23.12.11 - 00:18)
LAST, это ты от себя написал?

от себя, только в туалет ходят.
цитата приват /
W.A. / 23.12.11 - 07:52 #4755174
ну, кто еще сегодня недопил/перепил...
посмотрим у кого помои скопились

ДУ беспомойным :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 23.12.11 - 08:22 #4755250
Ду
цитата приват /
onehalf3554 / 23.12.11 - 08:25 #4755256
ДУ! Ну что помогите мне с выбором рыбок для аквариума чтоли?
Кандидаты:барбусы,вуалехвосты,неоны,гуппи
Сам я остановился на гуппи. Кто что может сказать об остальных? B)
цитата приват /
Юрист008 / 23.12.11 - 08:25 #4755259
Доброе утро! :)

До Нового года осталось 8 дней
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 [391] 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос