главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Багира1402 / 10.11.10 - 12:29 #3888481
Я не нервничаю, меня любопытство гложет.
цитата приват /
Гелла / 10.11.10 - 13:55 #3888811
а все равно утро доброе!
цитата приват /
007_bot / 10.11.10 - 14:22 #3888885
не доброе
цитата приват /
ЭльГрис / 10.11.10 - 14:38 #3888946
QUOTE (007_bot @ 10.11.10 - 14:22)
не доброе

Бот - (что-то 27-летнего парня "Ботиком" язык как-то не поворачиваеся!) - оно у тебя хоть раз было доброе? У тебя всегда все плохо! Так что ничего нового ты нам не сказал!
цитата приват /
007_bot / 10.11.10 - 14:49 #3888988
QUOTE
Так что ничего нового ты нам не сказал!
я так тоже подумал когда писал

QUOTE
(что-то 27-летнего парня "Ботиком" язык как-то не поворачиваеся!)
Ты меня просто не видела...и мне 26

QUOTE
оно у тебя хоть раз было доброе?
Было
цитата приват /
Юрист008 / 10.11.10 - 21:17 #3890084
Ботик, новые серии появились Лайтмана?

Добрый вечер, лейдис и джентельменс :) ;) Как жизнь в целом?
цитата приват /
Cadillac / 10.11.10 - 21:17 #3890085
Ботек - ты копать умеешь ?
(Быстро, ровно, глубоко )

Йури - ты следишь за мной ?
цитата приват /
циник / 10.11.10 - 21:21 #3890096
QUOTE (007_bot @ 10.11.10 - 14:49)
QUOTE
Так что ничего нового ты нам не сказал!
я так тоже подумал когда писал

QUOTE
(что-то 27-летнего парня "Ботиком" язык как-то не поворачиваеся!)
Ты меня просто не видела...и мне 26

QUOTE
оно у тебя хоть раз было доброе?
Было

Ну вот, опять нудишь... :(
Ты, случаем, не девственник?
цитата приват /
Юрист008 / 10.11.10 - 21:28 #3890115
QUOTE (Cadillac @ 10.11.10 - 21:17)
Йури - ты следишь за мной ?

так получилось...*разводит руками* :) а тебе неприятно? :rolleyes:

циник, он не нудит! Это печаль называется...Ботик, купи ноябрьский журнал "Психолоджиз"-там есть статья о ней (нечали/грусти) почитай-а потом обсудим, ок? Когда упраждение будем делать, а? :)
цитата приват /
007_bot / 10.11.10 - 21:33 #3890123
QUOTE
Ботик, новые серии появились Лайтмана?
4 серии есть, скоро 5-я

QUOTE
Ботек - ты копать умеешь ?
(Быстро, ровно, глубоко )
амм..ты намекаешь что мне делать нечиго просто?...

QUOTE
циник, он не нудит! Это печаль называется...Ботик, купи ноябрьский журнал "Психолоджиз"-там есть статья о ней (нечали/грусти) почитай-а потом обсудим, ок? Когда упраждение будем делать, а?
Какое упражнение? Журнал не дорогой?
цитата приват /
циник / 10.11.10 - 21:34 #3890125
QUOTE (Юрист008 @ 10.11.10 - 21:28)
циник, он не нудит! Это печаль называется...

Глядь - поверх текучих вод
Лебедь белая плывет.
"Здравствуй, князь ты мой прекрасный!
Что ты тих, как день ненастный?
Опечалился чему?" -
Говорит она ему.
Князь печально отвечает:
"Грусть-тоска меня съедает,
Одолела молодца: .....
цитата приват /
Cadillac / 10.11.10 - 21:35 #3890126
Йурик прекрати совращать мальчика.
Мне же завидно.


Ботек - я рекомендую с этого начать.
Потом купи сварочный аппарат и вари Железо.
Потом попробуй сделать Бетон - так становяцца мужчинами.
А то тебя скоро ктонибудь изнасилует ласково. Тебе понравицца и всё.
цитата приват /
Варяг / 10.11.10 - 21:36 #3890129
QUOTE (Юрист008 @ 10.11.10 - 16:28)
Когда упраждение будем делать, а?

Нет-нет, я молчу! Я уже знаю, что гири и штангу предлагать бесполезно, даже, если они бы у меня действительно были ….
цитата приват /
Юрист008 / 10.11.10 - 21:40 #3890138
QUOTE (007_bot @ 10.11.10 - 21:33)
QUOTE
Ботик, новые серии появились Лайтмана?
4 серии есть, скоро 5-я

Меняю на журнал, договор? :)

циник, это мой самы любимый стих! Я просто обажаю Сказку о царе Салтане :) ...Дочки читаю, а она не разделяет (пока) моей любви и просит что-нибудь попроще :) А ты в точку!))

Кадди, а у тебя есть Обмани меня?...мм? Может быть на несколько серий больше, чем у Бота? :rolleyes:
цитата приват /
Cadillac / 10.11.10 - 21:41 #3890142
Меня с этого не прёт.
Я развесёлые убивалочки люблю.
Моск атдыхает, импульсы поступают.
цитата приват /
Юрист008 / 10.11.10 - 21:45 #3890148
QUOTE (Cadillac @ 10.11.10 - 21:41)
Я развесёлые убивалочки люблю.

Какие например?

Варяг, я не уточнила, пардон, какое именно упражнение...Я имела в виду на препятствие или...вообщем, психологическое :)

Ботик, журнал около 90 р. стоит, если маленький то и того меньше...
цитата приват /
007_bot / 10.11.10 - 21:47 #3890153
QUOTE
Потом попробуй сделать Бетон - так становяцца мужчинами.
Я бетон на даче мешал

QUOTE
Меняю на журнал, договор? 
Хорошо...А тебе с 2-го сезона серии ещё нужны или только 3-й?

QUOTE
Кадди, а у тебя есть Обмани меня?...мм? Может быть на несколько серий больше, чем у Бота?
Больше ниукого нет, 5 серию только недавно в америке показали
цитата приват /
Варяг / 10.11.10 - 21:55 #3890167
QUOTE (Cadillac @ 10.11.10 - 16:35)
...купи сварочный аппарат и вари Железо.

«недоброе утро. палец обжег»
QUOTE
Потом попробуй сделать Бетон

«недоброе утро. лопата сломалась»…
цитата приват /
Cadillac / 10.11.10 - 21:58 #3890170
Йури - я тебе кино вспомнил - "Револьвер".
Один из лучших ващще.
Пра психологию круто.
цитата приват /
циник / 10.11.10 - 22:07 #3890194
QUOTE (007_bot @ 10.11.10 - 21:47)
QUOTE
Кадди, а у тебя есть Обмани меня?...мм? Может быть на несколько серий больше, чем у Бота?
Больше ниукого нет, 5 серию только недавно в америке показали

таки несколько дней на треккере 5я серия лежит...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос