главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 [389] 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
W.A. / 21.12.11 - 08:58 #4750332
яволь)
вот так с миру по нитке и будем учить немецкий язык

цитата приват /
helga25 / 21.12.11 - 13:00 #4750941
QUOTE (Гелла @ 21.12.11 - 07:29)
верните перевод на зимнее время, пожалуйста!



доброутро!

Да, какая-то полярная ночь!
Гелла, правда по европейскому времени оптимальней жить? :)

QUOTE
Но вспомнила, как однажды, отгадав все вопросы викторины, отослала в редакцию (НР). Как сейчас помню, приезжает папа ко мне в Краснодар (я училась тогда на 1-ом курсе) и говорит, что я выиграла приз. Я думала он шутит. smile.gif
Вообщем, приз был такой: поход на двоих на дискатеку в новый (тогда) клуб "Имиджис"... smile.gif А! И бокал любого алкогольного напитка в подарок cool.gif

Юрист, так ты фортовая! Надо тебе поучаствовать было, хотя еще не поздно -сегодня последний день. Вопросы в НР от 14.12. Я только что отправила ответы))) Списать не дам)))
А выигрыш -ужин в Ла Торре, на 2их) , а исчо -бутылка итальянского вина! Я вот захотела именно такой приз, и чтоб это было вино из Пьемонта! Barbaresco , к примеру B)
Ну все, предамся мечтам о выигрыше :D
цитата приват /
Юрист008 / 21.12.11 - 13:01 #4750950
Доброе утро..а ну и что, что дождливое :)
Настроение преотличнейшее-делюсь с вами :) :wub:
*пою*))Я танцевать хочу, я танцевать хочу до самого утра....
QUOTE
Я только что отправила ответы))) Списать не дам)))
ахаха)))
QUOTE
А выигрыш -ужин в Ла Торре, на 2их)
Здорово! Там оочень вкусненько готовят и повар итальяшка-такой милый, улыбчивый и позитивный человек :)
QUOTE
Юрист, так ты фортовая!
ага :) только люблю всё экспромтом...
цитата приват /
novoros.info / 21.12.11 - 13:04 #4750959
QUOTE (W.A. @ 21.12.11 - 09:05)
Гутен Морген
а чейта тут филиал ЛыЖы? :o

ууу... немецка морда.. :ph34r:
цитата приват /
Юрист008 / 21.12.11 - 13:06 #4750965
не трогайте Енотика-он хороший :) правда-правда
цитата приват /
onehalf3554 / 21.12.11 - 13:12 #4750982
QUOTE (W.A. @ 21.12.11 - 05:58)
яволь)
вот так с миру по нитке и будем учить немецкий язык

я!я! B)
цитата приват /
helga25 / 21.12.11 - 13:14 #4750991
QUOTE
Здорово! Там оочень вкусненько готовят и повар итальяшка-такой милый, улыбчивый и позитивный человек smile.gif

Да, если Маурицио готовит -то вкусно. Но он сейчас на Рождество -La Natale - уехал домой. Кстати, он говорит -почему вы русские, такие неулыбчивые? Все нахмуренные, у всех проблемы?...?
А, почему мы такие? ;)
цитата приват /
W.A. / 21.12.11 - 13:18 #4751012
QUOTE
ууу...

личико у меня

ame, Гел
а у Парижу все еще продают на улице ржаные блинчики?
цитата приват /
onehalf3554 / 21.12.11 - 13:26 #4751026
W.A.

хойте ист дер айн унд цванцищте децембер.

ищ леибе ин дер штадт Новороссийск дер ист ауф дем шварцен меер гелеген.

Ищ хайсе Кот.

Во вондст ду унд Ви хайст ду?

вспоминаю 4-ый класс. :D
цитата приват /
W.A. / 21.12.11 - 13:35 #4751046
4 класс это слишком сложно, мне с песочницы (детской) надо начинать ))
цитата приват /
Gyrza / 21.12.11 - 13:59 #4751129
А нас учили не "ищ", а "ихь". Где правда?
цитата приват /
W.A. / 21.12.11 - 14:03 #4751139
у них диалекты, столичный, вроде, больше похоже на "ищ", ну, это, как мы акаем или окаем, в зависимости от региона проживания
цитата приват /
onehalf3554 / 21.12.11 - 14:16 #4751172
QUOTE (Gyrza @ 21.12.11 - 10:59)
А нас учили не "ищ", а "ихь". Где правда?

В бобро поржаловать правда! :D
цитата приват /
Гелла / 21.12.11 - 14:39 #4751237
QUOTE (W.A. @ 21.12.11 - 14:18)
ame, Гел
а у Парижу все еще продают на улице ржаные блинчики?

уи)

Хельга, это дааа... никак перестроиться не можем. к концу поездки заскучала по Родине, но с каждым днем нарастает печаль и негодование, которые стимулируют на "уехать куда подальше" или хотя бы почаще отдыхать от всего этого такого родного... проездные на путешествия по планете продают?
цитата приват /
FLYER / 21.12.11 - 14:45 #4751247
в Париже офигенное разливное светлое пиво........ради этого я бы еще туда слетал бы.....
цитата приват /
W.A. / 21.12.11 - 15:06 #4751300
летчик бааальшой оригинал ) в Париж ради пива)
цитата приват /
FLYER / 21.12.11 - 15:16 #4751330
а что? не ради пива, а в том числе........ например, там офигенные отбивные из телятины.....большие порции жрачки в кафе и ресторанах....... всяких достопримечательностей там итак докуя, это все знают...... хотя всем рекомендую мулен руж, там дефки классно сисяндрами трясут, умело.....мне понравилось ))))
цитата приват /
Юрист008 / 21.12.11 - 15:57 #4751469
QUOTE (FLYER @ 21.12.11 - 14:45)
в Париже офигенное разливное светлое пиво........

вот это да, а я думала за пивом едут в Чехию :) , а Париж знаменит как отличное место для романтика, кофе с круассанами, лягушками :ph34r: , батонами-багетами :D ..а и художниками, да-да...в шарфах и беретах :) :rolleyes:
цитата приват /
Гелла / 21.12.11 - 16:07 #4751510
лягушки, лягушки... устрицы!))) мидяйки в каждом буфете))
(IMG:http://s014.radikal.ru/i328/1112/16/e4ce29eeb914t.jpg)
а в еврейском квартале вкусные пирожки)
(IMG:http://s007.radikal.ru/i301/1112/0b/85321ef5c0f7t.jpg)
цитата приват /
Юрист008 / 21.12.11 - 16:30 #4751581
О! фотки! Обажаю=))

а с чем пирожки?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 [389] 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос