главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 [384] 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 18.12.11 - 12:09 #4743787
Доброе утро...
что происходит со стариками? То по помойкам рыщут и всё в дом тянут, то всю пенсию тратят на покупку и уход за кошками :( <_< ...вот бабушка у меня во дворе, всю пенсию потратила, оставив себе только 500 р...И ходит у всех людей просит подкинуть деньжат... :blink:
цитата приват /
ptCruiser / 18.12.11 - 14:19 #4743973
все там будем
синдром сверхценных идей посещает каждого в строго определенное время

Лен, ты спецально разместила анджелину, чтоб меня подразнить? :angry:
кто то писал про сигарету
нет там сигареты

(IMG:http://s60.radikal.ru/i167/1101/ee/d2cc6085085e.jpg)
цитата приват /
Юрист008 / 18.12.11 - 20:32 #4744626
QUOTE
Лен, ты спецально разместила анджелину, чтоб меня подразнить?
питиКру,ты ставишь меня в неловкое положение, ведь своим ответом я могу тебя обидеть :( ...получается я дразню Сантьяго, ставя на аватар Верю Брежневу :) , но у меня другие мотивы :rolleyes:

C’è chi aspetta la pioggia per non piangere da solo
Есть те, которые ждут дождя, чтобы не плакать в одиночку (иной вариант-чтобы поплакать: коротко и ясно)

тема дождя захватила....

Когда идет дождь - дороги мокнут,
Но стоит прохожий, дождем не тронут.
Это похоже на то, как щенков топят,
И нашелся такой, который не тонет.
Проклявший все законы, но не порабощенный,
Дух не сломленный, на весь мир озлобленный.
Глаза крови полные, сердце в ярости,
Готово отрекаться от земных радостей.
Лицо горит от страшной вести, нервы ноют,
Мозг выбирает поле боя для мести жестоким взглядом.
Не пощады всей бригаде!
Другой награды не надо.
При таком раскладе уже все расписано на день.
Жертвы - любые ради ударов в лоб или сзади.
Собрана воля в кулак, оружие подобрано,
Обнаженная ненависть - вот она. (с)
цитата приват /
ptCruiser / 18.12.11 - 21:11 #4744723
QUOTE (Юрист008 @ 18.12.11 - 21:32)
ведь своим ответом я могу тебя обидеть :(

:D
зачоркнуто
ведь своим ответом я могу тебя обидеть :(
цитата приват /
Cadillac / 18.12.11 - 21:13 #4744727
А, я знаю - он там тибя матом крыл и всяко разныи гадости писал.
цитата приват /
Юрист008 / 18.12.11 - 21:26 #4744753
питиКру, одно могу сказать, спасибо за то, что увеличил (как-то) мой автар :)
эх...круто смотрится, черт побери :) :rolleyes: :ph34r:

миня не нада обижать, я такая ранимая натура... :)
цитата приват /
ptCruiser / 18.12.11 - 21:30 #4744768
я ранимее и этим опасен
у меня мантировка есть
цитата приват /
Cadillac / 18.12.11 - 21:50 #4744826
А я бронированный.
Попробуйте меня абидеть, не вспотев.

Вот вам кортинко, не знал, куды вставить :D :D :D

(IMG:http://imgg.dt00.net/1226/1226646_vb.gif)
цитата приват /
Santjago / 18.12.11 - 21:53 #4744829
Это картинка, или у меня у одного - видео?
Или своим уже звонить.......
цитата приват /
ptCruiser / 18.12.11 - 21:55 #4744832
за неделю до того

(IMG:http://photoprikol.3dn.ru/_ph/13/2/19925744.jpg)
цитата приват /
Gyrza / 18.12.11 - 21:59 #4744838
Не знаю - смеяцца или животную жалеть... :unsure:
цитата приват /
Santjago / 18.12.11 - 22:01 #4744843
Тут своих проблем - навалом.....

(IMG:http://s015.radikal.ru/i333/1112/1a/1475683f2168.jpg)
цитата приват /
KNV / 18.12.11 - 22:02 #4744846
QUOTE (Gyrza @ 18.12.11 - 22:59)
Не знаю - смеяцца или животную жалеть... :unsure:

А чо ею жалеть? Из одной жывотины получилось две. Только что со второй половиной не совсем понятно... <_<
цитата приват /
ptCruiser / 18.12.11 - 22:07 #4744856
QUOTE (KNV @ 18.12.11 - 23:02)
Из одной жывотины получилось две. Только что со второй половиной не совсем понятно... <_<

на донорские органы пустили

(IMG:http://s2.ipicture.ru/uploads/20111218/kXT7eTid.jpg)
цитата приват /
KNV / 18.12.11 - 22:14 #4744885
QUOTE (ptCruiser @ 18.12.11 - 23:07)
на донорские органы пустили


Врожденное жентельменство не позволило мне огласить эту версию вслух. <_< :(
цитата приват /
Гелла / 18.12.11 - 22:25 #4744904
52 часа без сна. еще и картинки жуткие. как хорошо, когда все друзья могут собраться в один день. ну, хоть большая часть. ааа, праздник перед праздником = треш. ааа!!!

утра еще нет.
цитата приват /
W.A. / 19.12.11 - 06:43 #4745210
ДУ
Гелла вернулась, вижу понравилось и это нормально)
Где ели? (только не говори, что в фаст фуде, не переживу)
я балда, с прошедшим, счастья)

а Питер и Париж разные
вообще, когда кто-то выискивает в иных городах пакости и не может сложить предложения о понравившихся местах в них, в душе что-то вычеркивается к этому человеку...(ну, это я про свое отношение к таким). :)

Ким Чен Ир скончался, о как.
а я так и не побывала в СК

Это сообщение отредактировал W.A. - 19.12.11 - 08:20
цитата приват /
Сорока / 19.12.11 - 09:55 #4745535
Всем доброго утра!!!
Погода пасмурная, но настроение отличное- впереди рабочая неделя и надо много успеть! :D
цитата приват /
Юрист008 / 19.12.11 - 10:02 #4745552
Доброго утра!
питиКру, оставь мантировку за дверью сего заведения-здесь ничего не угрожает, здесь уютно и мирно :)
QUOTE
Ким Чен Ир скончался, о как.
очень неожиданно...казалось, он будет жить вечно :unsure:
цитата приват /
ptCruiser / 19.12.11 - 10:39 #4745644
да здравствует ким чен ын !!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 [384] 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос