главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 [383] 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Джа / 16.12.11 - 23:08 #4741537
Гелла, с возвращением! *я скучала*))

а расскажи про Францию, мм? ;)
мои-то вон дружно говорят "тому, кто видел Питер, в Париже делать нечего".. я им не верю ;))


Доброе утро!)))
цитата приват /
Гелла / 16.12.11 - 23:31 #4741607
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 16.12.11 - 23:40)
Гелла. Соскучал по тебе. Вот такой вот сюрприз. Тут без тебя имитация жизни. Рад.

Жаль что ты.. ну короче вернулась раньше чем хотелось. Как Френчь  применительно?

сюрприз. можно сказать,самый приятный по приезду и пред завтра) французы легко обучаются русскому, завела друзей для переписки, гы. я их обучаю рашн, они меня тич френч.

Юрист, открыла свой Париж. с художниками познакомилась, угу. погода была моя любимая) Дисней - зомбилэнд, даже я поддалась))) и всплакнула, уезжая из сказки))) работал весь парк за исключением "аутопии", дух Рождества, ожидание Нового Года... Санта в параде) зимний Дисней понравился. еще и малым количеством посетителей, в основном - местные и европейцы :) очередей нет)) все оказалось даже лучше,чем планировалось. от сервиса австрийской авиалинии (у нас было 20 минут на пересадку с формальностями в Вене) до выпечки в Париже))) самое открытие - отношение к детям, к женщине с ребенком. хоть переезжай к ним. самое восхищение - мой сын, равные нагрузки переносил, сильный мужчина растет. горжусь)

KNV, справка хорошо, но могут и в налоговую запрос сделать. у нас случилось и поэтому только на 15 дней дали( буду в следующий раз через страну попроще делать и на больший срок.

Джа, расскажу еще, расскажу) Питер люблю, Русский Музей люблю. Лувр беднее, Париж не такой сумеречный, красочнее. архитектура - да, похожи, но в Париже планировка лучше, понятнее. дух другой, совсем другой. темп неспешный, ощущение постоянного праздника)) добрее, определенно.
цитата приват /
KNV / 16.12.11 - 23:51 #4741656
QUOTE (Гелла @ 17.12.11 - 00:31)
KNV, справка хорошо, но могут и в налоговую запрос сделать.

Налоговые документы у меня в порядке. Парадокс в том, что у жены несколько шенгенских виз и от нее ничего не требуют, а от меня, несмотря на то, что являюсь спонсором поездки требуют движения по счету в банке, причем срочно. А у меня груз на СВХ, не могу я щас банкирам ноги целовать. :(

Но все равно ДУ! Прорвемся! :P
цитата приват /
Гелла / 17.12.11 - 00:03 #4741687
KNV, плохой банк, коль целовать. получится и с СВХ, и с визой ;)

/ой, я уже родилась))) а тут забавно))) *ушла искать подарки под подушкой* эх, елку не собрали на этот др)))/
цитата приват /
Mental / 17.12.11 - 00:12 #4741700
А я бля в Ставрополе был. <_<
всех люблю, целую.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.12.11 - 00:13 #4741701
2Гелла

Ой мать. Рад что тебе было комфортно.. Искренне. Плюхну те подарок в сон. Непозлись.

Молодеж аки дети как восприняли?
цитата приват /
Mental / 17.12.11 - 00:16 #4741705
Спасибо.
цитата приват /
KNV / 17.12.11 - 00:18 #4741708
Гелла
Я умею запрыгивать на подножку уходящего поезда... Спасибо за оптимизм. :)

QUOTE
ой, я уже родилась

Простите мою тупость, тут не врубился. Чо, СДР? Или что-то другое? <_<


зы: прилип в наушниках к The Doors.
цитата приват /
Юрист008 / 17.12.11 - 00:24 #4741711
KNV
QUOTE
а тут забавно)))
видишь-мир познает=))...
Гелла, с днем рождения тебя! :)
Кстати, Гелл, у тебя беби в паспорт вписан или ты ему отдельный делала? Мне в ОВИРе твердят, что надо отдельный, а я знаю, что в паспорт старого образца можно ребенка вписать...хмм.. :rolleyes:
цитата приват /
VANDERLOCK / 17.12.11 - 08:37 #4741912
QUOTE (Сорока @ 09.12.11 - 08:37)
QUOTE (VANDERLOCK @ 09.12.11 - 07:01)
Гелла, где ты, когда так нужна!

Как забыть человека, засевшего в памяти? Вопрос ко всем. Подскажите.

2Сорока
Ты снова с нами. Хорошо. ;) :)


Зачем тебе Гелла так понадобилась? Чтобы опять про меня гадости прочитать, которые я не делала, а Гелла выдумала и переврала себе в угоду?
........

Глупость какая. :angry: :angry:

QUOTE (mark.exe @ 16.12.11 - 08:54)
QUOTE (VANDERLOCK @ 16.12.11 - 08:29)
ду. скоро мой любимый город, моя родина лишиться одного из своих лучших сынов.

Ты, таки, решил повеситься?

.......

Вот ищу подходящее дерево, а их нет где я живу. :'( :(
Я смотрю Вы опытный. Может подскажете. ;)

QUOTE (007_bot @ 16.12.11 - 10:35)
VANDERLOCK, а куда ты?

Недалеко. всего-то 500 км.

QUOTE
/ой, я уже родилась))) а тут забавно))) *ушла искать подарки под подушкой* эх, елку не собрали на этот др)))/

Счастья тебе желаю.

Доброе утро.
цитата приват /
Гелла / 17.12.11 - 09:33 #4741982
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 17.12.11 - 01:13)
2Гелла

Ой мать. Рад что тебе было комфортно.. Искренне. Плюхну те подарок в сон. Непозлись.

Молодеж аки дети как восприняли?

сделали вывод, что надо учить языки. скучали по родной речи, поэтому от нас не отлипали. что тоже плюс) спасибо за подарок!

KNV, сдр и пнх))))

Юри, спасибо.

Вандер, спасибо за пожелание! ответ: время.
цитата приват /
надя / 17.12.11 - 18:27 #4742701
Гелла, ура и салют!
цитата приват /
007_bot / 17.12.11 - 18:44 #4742737
Сегодня аварию видел, мотоцикл в машину влетел. Мотоциклисту вообще не повезло, полиция приехала, а у него никаких документов нет, а машина, в которую он влетел, полная хачей была...Ещё он помоему ногу сломал...И мотоцикл за 200т разбил...

надя, почему у тебя на аватаре обложка игры на PS3?)
цитата приват /
formoza / 17.12.11 - 20:37 #4742922
2Гелла я привез тебе подарок готов передать)))с днем рождения!!

надя здравствуй,ментал привет,я трезв уже три дня это плохо...
цитата приват /
Юрист008 / 17.12.11 - 23:21 #4743286
... сумашедшее утро...
да ещё этот сон-наваждение...а сны с пятницу на субботу сбываются или нет?
цитата приват /
007_bot / 17.12.11 - 23:25 #4743291
Что за сон?
цитата приват /
Юрист008 / 17.12.11 - 23:41 #4743313
Ботик, сон-личное, но я бы очень хотела, чтобы он сбылся
цитата приват /
ptCruiser / 17.12.11 - 23:43 #4743316
про меня опять чтоли
цитата приват /
Юрист008 / 17.12.11 - 23:45 #4743321
питиКру, при всем уважении, но нет..
но вот это "опять" улыбнуло :)
цитата приват /
Гелла / 18.12.11 - 09:59 #4743582
надя, :-*

формоза!!! я готова! )))

*бомжовое утро.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 [383] 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос