главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 [379] 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
РоМа / 13.12.11 - 16:30 #4735212
Формозкин, я уже много лет понимаю, что для меня праздник, для других смерть))))))
цитата приват /
ptCruiser / 13.12.11 - 16:40 #4735252
внезапно поперхнулся, когда дизая спросил рому "что нащёт узи"
"да ладно!!!" - подумал я
ведь подписи уже разные

так оно и вышло :unsure:
цитата приват /
РоМа / 13.12.11 - 16:41 #4735258
Круизер, однако, батенька))))))) обычно в таких случаях пишут баян "У кого что болит", угу)))))
цитата приват /
ptCruiser / 13.12.11 - 16:43 #4735268
цитата приват /
РоМа / 13.12.11 - 16:48 #4735282
о да, как же хочется шампанского.... ледяного, в правильном, не ретро, бокале....
цитата приват /
007_bot / 13.12.11 - 16:48 #4735283
QUOTE
внезапно поперхнулся, когда дизая спросил рому "что нащёт узи"
"да ладно!!!" - подумал я
А мне сразу вспоминается этот..главный герой из Не грози южному централу... И вообще такие нигеры с узиками
цитата приват /
mark.exe / 13.12.11 - 16:59 #4735319
QUOTE (007_bot @ 13.12.11 - 17:48)
QUOTE
внезапно поперхнулся, когда дизая спросил рому "что нащёт узи"
"да ладно!!!" - подумал я
А мне сразу вспоминается этот..главный герой из Не грози южному централу... И вообще такие нигеры с узиками

Убил наповал... B) :)
цитата приват /
KNV / 13.12.11 - 17:16 #4735372
QUOTE (ptCruiser @ 13.12.11 - 17:40)
внезапно поперхнулся, когда дизая спросил рому "что нащёт узи"

Хыыыыыы, у меня была такая же реакция. :D :D :D
цитата приват /
РоМа / 13.12.11 - 17:19 #4735385
мальчики, вы такие мальчики)))))) Слова "узи", "задержка" у вас вызывают странные реакции))))))
цитата приват /
Cadillac / 13.12.11 - 17:21 #4735395
Шок и растерянность.
И мысль - "Это не я".
цитата приват /
РоМа / 13.12.11 - 17:22 #4735401
угу, "это кто-то из толпы!" (с)
цитата приват /
KNV / 13.12.11 - 17:23 #4735405
QUOTE (Cadillac @ 13.12.11 - 18:21)
Шок и растерянность.
И мысль - "Это не я".

А потом вопрос - "тогда кто же?". И еще бОльшая растерянность. :unsure: :blink:
цитата приват /
Cadillac / 13.12.11 - 17:25 #4735411
И поход на выборы.
Кто то же должен атветить за фсё.
цитата приват /
РоМа / 13.12.11 - 17:25 #4735413
угу, "мой лучший друг самый классный парень. мы с первого класса вместе, потом школа, армия, универ. Он был свидетелем на моей свадьбе, мой сын похож на него, у нас общее хобби. Он меня никогда не кинет... Бляя!!!! МОЙ СЫН ПОХОЖ НА НЕГО??????!!!!" (с)
цитата приват /
DESIRE / 13.12.11 - 17:46 #4735467
QUOTE (ptCruiser @ 13.12.11 - 16:40)
внезапно поперхнулся, когда дизая спросил рому "что нащёт узи"
"да ладно!!!" - подумал я
ведь подписи уже разные

так оно и вышло :unsure:

не болей, ПиТи <_<
цитата приват /
007_bot / 13.12.11 - 17:57 #4735504
QUOTE
мальчики, вы такие мальчики)))))) Слова "узи", "задержка" у вас вызывают странные реакции))))))
А ты что девочка?
цитата приват /
KNV / 13.12.11 - 18:01 #4735511
QUOTE (007_bot @ 13.12.11 - 18:57)
QUOTE
мальчики, вы такие мальчики)))))) Слова "узи", "задержка" у вас вызывают странные реакции))))))
А ты что девочка?

Слухи ходят разные, но доподлинно так ничего никому и не известно. <_<
цитата приват /
РоМа / 13.12.11 - 18:05 #4735520
Ботик, я человек, это лучше, чем прикрываться доп.опциями мальчиков и девочек ;)
цитата приват /
Юрист008 / 14.12.11 - 15:02 #4735630
Доброе утро!!! :)
цитата приват /
Cadillac / 14.12.11 - 17:05 #4735950
Ботек всполошился - А вдруг ЛЮБОВЬ ?!

И сразу Шекспир

Ту би о нот ту би
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 [379] 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос