главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 [378] 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
РоМа / 13.12.11 - 12:32 #4734551
Откуда тут культура?)))))
цитата приват /
KNV / 13.12.11 - 12:38 #4734558
QUOTE (РоМа @ 13.12.11 - 13:32)
Откуда тут культура?)))))

То есть как откуда??? W.A. же из Петрограда - культурной станицы столицы всея Руси! Оттудава должон исходить свет всеобщего просвещения и окультуривания, а заместо этого блястит оптический прицел СВД. <_< :angry: Нехорошо как-то. :unsure:
цитата приват /
РоМа / 13.12.11 - 12:41 #4734565
Ну если с этого боку глянуть, то что может быть культурней "кольта"?
цитата приват /
DESIRE / 13.12.11 - 12:48 #4734582
Раман..что насчёт узи?
цитата приват /
РоМа / 13.12.11 - 12:50 #4734587
"узи" - это по-богатому, а нам, нищеепам, и беретта красиво
цитата приват /
007_bot / 13.12.11 - 12:55 #4734599
Почему узи для богатых?
цитата приват /
РоМа / 13.12.11 - 12:55 #4734602
потому что я так сказал.
цитата приват /
007_bot / 13.12.11 - 12:59 #4734612
Для богатых это какой-нибудь G36 или магнум...или фамас может быть
цитата приват /
РоМа / 13.12.11 - 13:00 #4734615
Или что-нибудь от господина Старка))))))
цитата приват /
W.A. / 13.12.11 - 13:02 #4734620
G36 прикольная штука))

КНВ,
я честна и культурна предупредила Крузера, что буду стрелять, раз он пишет гордое славянское имя Вадик с маленькой буквы. фсе, нечего тут обсуждать. :ph34r:
цитата приват /
formoza / 13.12.11 - 13:10 #4734646
на страже культуры?*искоса глянул на рому*красиво будет загнать всех палками в белое море и насыпать сверху гору токсичного дерьма с вавилонскую башню вот она эстетика !!

доброго дня
цитата приват /
РоМа / 13.12.11 - 13:14 #4734662
Формозкин, душа моя, давно тебя не видел *тройной поцелуй в воздухе* эстетично просто сжечь все, как в фильме с Н.Кейджем. Забыл название....
цитата приват /
Cadillac / 13.12.11 - 13:16 #4734672
Развалины сжечь, трупы сожрать.
цитата приват /
DESIRE / 13.12.11 - 13:18 #4734678
и немного порошка распылить над финским заливом :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
W.A. / 13.12.11 - 13:26 #4734703
короче, умерли все (с)

донна беля мареее
кредере кантерееее...
цитата приват /
formoza / 13.12.11 - 13:42 #4734738
Здравствуй, красивая))тройной тулуп)) не верю своим глазам и мерцательной аритмии )))Я в засаде был а с 15го уйду в запой до 11.01.2012(
сжечь можно это просто но рука тянеться к апельштоку и болгарке,хочется поработать Меркадером, вспомнить отточенную лопату Ремарка, вызвать чертей с клещами и огнемётом, с собаками.
опять же церетелевский монумент этажей в двести будет не только эстетично но эклично)
цитата приват /
РоМа / 13.12.11 - 13:44 #4734742
Думаю, эстетично можно убивать лишь напалмом. Все иное - грязь.

Я уйду в пьянство как раз тогда, когда все из него выйдут - 11.01.
цитата приват /
formoza / 13.12.11 - 14:06 #4734821
я не буду спорить)))))))Я всегда подозревал в Вас, РоМа, тонкого эстетичного сетевого автора, более того, склонен думать, что это ты написал книгу "Теория и практика сжигания напалмом", сознайся, что это Ты?

Работаешь на Новый Год?
цитата приват /
РоМа / 13.12.11 - 14:08 #4734830
Формозкин, нет, у меня праздник 11, так что - НГ для меня лишь прелюдия.
цитата приват /
formoza / 13.12.11 - 14:55 #4734958
береги себя ,РоМа,прелюдия !она знаешь важна но если затянуть, то оргазма можно не дождаться))хорошая гидропоника,особенно после текилы и шампанского вот ключ к успеху.
именно в таком состоянии обязуюсь встретить твой праздник, 11го числа ибо у меня это будет сумрачнный день- выход на работу.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 [378] 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос