главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 [376] 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
циник / 12.12.11 - 00:46 #4731083
Блин... таки из-за тормознутого форума записался на форум Руллера сегодня...
Таки там вообще - мрак :(
цитата приват /
Cadillac / 12.12.11 - 00:50 #4731090
Руллера - это где ...ssk.ru ?
Там такие ЕдРиллы встречаются, вапще ужос.
цитата приват /
ptCruiser / 12.12.11 - 00:51 #4731092
циник
аяяй как непатриотично
чо нибудь своё слабо замутить? сразу в зоне .ком
цитата приват /
циник / 12.12.11 - 00:55 #4731100
QUOTE (Cadillac @ 12.12.11 - 00:50)
Руллера - это где ...ssk.ru ?
Там такие ЕдРиллы встречаются, вапще ужос.

не.. который .org

цитата приват /
ptCruiser / 12.12.11 - 01:01 #4731109
а .xxx нету еще? надо бы застолбить срочно.
портал "портовый на портовой"
в лж будет аншлаг ояибу
цитата приват /
циник / 12.12.11 - 01:03 #4731114
дак столби!
цитата приват /
Cadillac / 12.12.11 - 01:04 #4731117
А чо такие есть зоны - ...ххх ?!
Это ж про порнуху было
Нада попроверять, может исчо где есть
цитата приват /
ptCruiser / 12.12.11 - 01:06 #4731123
QUOTE (циник @ 12.12.11 - 02:03)
дак столби!

четыре тыщи жалко
как отбивать то? натурой? :D
цитата приват /
циник / 12.12.11 - 01:08 #4731129
QUOTE (ptCruiser @ 12.12.11 - 01:06)
QUOTE (циник @ 12.12.11 - 02:03)
дак столби!

четыре тыщи жалко
как отбивать то? натурой? :D

Так ежели спросом пользоваться будет (натура), то можно и натурой...
Чем натура не отбой?
цитата приват /
Юрист008 / 12.12.11 - 01:08 #4731130
Доброе утро!...
питиКру, с Днем рождения! :) я желаю тебе твоих желаний...
цитата приват /
W.A. / 12.12.11 - 06:29 #4731213
Крузера с однодневием.
цитата приват /
ptCruiser / 12.12.11 - 12:16 #4732056
спасиба :)
цитата приват /
ведьмочка / 12.12.11 - 12:23 #4732069
от меня тоже поздравление =)
цитата приват /
Юрист008 / 12.12.11 - 12:53 #4732158
Доброе утро!
Для детей заказаны "тонны" конфет на Новый год :D :)
цитата приват /
mark.exe / 12.12.11 - 13:46 #4732281
ДУ
Всех с Днем поруганной Конституции... B)
цитата приват /
Gyrza / 12.12.11 - 13:48 #4732285
Ой, а что сегодня не выходной что лИ, почему я на работу ходила?
цитата приват /
Юрист008 / 12.12.11 - 13:59 #4732303
кстати, насчет Конституции.. на заднем стекле джипа видела надпись (выдержка из Конституции РФ ст. 27): ...Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства...
аа..вспомнила- владелец из Паджеро клуба :)
цитата приват /
007_bot / 12.12.11 - 15:01 #4732483
А я недавно видел коричневую Киа с форума..и сфотографировал её. Не знаете чья?
цитата приват /
kulak / 12.12.11 - 15:09 #4732500
QUOTE (007_bot @ 12.12.11 - 16:01)
А я недавно видел коричневую Киа с форума..и сфотографировал её. Не знаете чья?

и зачем?
цитата приват /
ptCruiser / 12.12.11 - 15:40 #4732574
и ведьмачке спасиба :wub:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 [376] 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос