главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 [373] 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
KNV / 07.12.11 - 21:23 #4724886
QUOTE (берендей @ 07.12.11 - 22:11)
Вам могут позавидовать многие наши политики. B)

Ваши политики не умеют бегать! Вот с ними и происходит то, что не происходит с нами! B)
цитата приват /
берендей / 07.12.11 - 21:29 #4724899
QUOTE (KNV @ 07.12.11 - 21:23)
Ваши политики не умеют бегать! Вот с ними и происходит то, что не происходит с нами! B)

Да, к сожалению это так. Обоср...ись, а убежать вовремя не могут. :(
цитата приват /
Юрист008 / 07.12.11 - 23:08 #4725112
QUOTE (helga25 @ 07.12.11 - 16:06)
Далеко не утро, но спешу поздравить всех Екатерин с именинами!
Добра и света!
:)

лихорадочно вспоминала наличие Кать в моем окружении-оказалась только племяшка :) ..

Доброе рождественское утро...
а ну и что?!...в Рождество и под Новый год как-то по особому волшебно и верится в чудеса :)
в некоем предвкушении что ли :rolleyes:
цитата приват /
Dimplay / 07.12.11 - 23:44 #4725223
QUOTE
лихорадочно вспоминала наличие Кать в моем окружении

Это очень плохо. Настоящих друзей не надо вспоминать. Они всегда рядом, безо всяких усилий в памяти.
цитата приват /
Santjago / 07.12.11 - 23:47 #4725232
А воопще - юрист - оно вменяемо?
Что-то не особо кажется. Не обследовалась, нет?
пронто-пронто.....
цитата приват /
Cadillac / 08.12.11 - 00:48 #4725279
Сантьяго - она пытаеццо убедить себя, что всё прекрасно.
Как будто этим можно заменить спокойствие и благополучие.
Да и ладно , лишь бы гадости не делала.
цитата приват /
LAST / 08.12.11 - 00:56 #4725284
QUOTE (KNV @ 08.12.11 - 05:03)

В крайнем случае можно убежать.  :)

Трудно представить это сложное акробатическое действие в теории, еще труднее в практике. Эт как жа, задом наперед, и без штанов што ли?(IMG:http://mia-italia.com/sites/default/files/smilies/happy0.gif)
цитата приват /
Cadillac / 08.12.11 - 01:47 #4725313
QUOTE (LAST @ 08.12.11 - 00:56)
Трудно представить это сложное акробатическое действие в теории, еще труднее в практике.

Действуй !!!
цитата приват /
LAST / 08.12.11 - 02:10 #4725320
Устал, нет мочи, да и дело к ночи.
цитата приват /
Марвин Химайер / 08.12.11 - 02:26 #4725323
Ебть то, дело то оказывется к ночи, я только проснулся нах
дома никого :angry: кто мне пожарит на завтрак ну хотя бы гуся?
цитата приват /
LAST / 08.12.11 - 03:13 #4725329
Нихренасебегуся! Прямо с утра обжираться!
Ну ладно, счастливого дня! С гусЁм...
Захлопываю дупло, иду домой.
цитата приват /
W.A. / 08.12.11 - 06:38 #4725361
какие-то музыкальные метаморфозы тут происходят
GM )
цитата приват /
циник / 08.12.11 - 07:05 #4725379
Таки это всё зависит от слушателя... :)
"Кому и жопа - соловей"
цитата приват /
formoza / 08.12.11 - 07:16 #4725386
*подсвистывая отдышкой марш немецких подводников - Wir haben Tag *

доброе утро
цитата приват /
W.A. / 08.12.11 - 07:28 #4725400
лучшe "as war ein edelweiss.."
**пытаюсь вернуть слушателей к лирике** :D

а с гусем там какче?
готовит ктонить?
завтракать пора
цитата приват /
ptCruiser / 08.12.11 - 08:28 #4725491
QUOTE (W.A. @ 08.12.11 - 07:38)
GM )

это к кадилаку.

(IMG:http://s1.ipicture.ru/uploads/20111208/jUV77P3T.jpg)
цитата приват /
KNV / 08.12.11 - 08:38 #4725518
QUOTE (ptCruiser @ 08.12.11 - 09:28)
(IMG:http://s1.ipicture.ru/uploads/20111208/jUV77P3T.jpg)

Красивый... ботинок... ©

ДУ!
цитата приват /
W.A. / 08.12.11 - 09:12 #4725620
нимодный..
цитата приват /
ptCruiser / 08.12.11 - 09:16 #4725629
WA тебя как зовут
(ну ты же не станешь писать смешную яркую шутку про "меня не зовут" чтоб мы смеялись ртом)
цитата приват /
W.A. / 08.12.11 - 09:18 #4725639
никак :D
я в детстве всегда так говорила приставучим взрослым )
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 [373] 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос