главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 [371] 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
надя / 05.12.11 - 17:14 #4719452
Mental, хорошо.
цитата приват /
Юрист008 / 05.12.11 - 23:09 #4720353
тишина...
..Боже, какой пустяк,
Сделать хоть раз что-нибудь не так,
Выкинуть хлам из дома
И старых позвать друзей.
Но что-то всерьёз менять,
Не побоясь в мелочах потерять,
Свободно только небо над головой моей....(с)

Доброе утро...
цитата приват /
Santjago / 05.12.11 - 23:14 #4720370
От кого торкает рифмами!
Удалось, утро!
цитата приват /
Джа / 05.12.11 - 23:23 #4720403
QUOTE (Юрист008 @ 05.12.11 - 10:15)
QUOTE (Джа @ 04.12.11 - 19:14)
helga25, жаждная ;)

очень интересная опечатка :) ;)

Лен, это не опечатка ;)) точнее определения к ситуации не подобрать ;))
*ковыряет тапочкой пол*

helga25, я сама стала перечитывать)) очень интересно))
Из новогодних больше всего люблю "Дары волхвов" О"Генри... *ничего что я тут не о русской прозе?*
" Жемчужное ожерелье" не читала)) Как раз в настроение о праздниках прочту =))

QUOTE
Джа читай Стругацких, если ещё нет.

Mental, уже)) курсе на 3-4м первого университета=)) лучшие фантасты ;)

попала в олимпийскую сборную по proeball'у...

Доброе утро!)))
цитата приват /
Cadillac / 05.12.11 - 23:25 #4720411
Доброе Утро!
Чюдесная страничка, приятные лица.
Здравствуйте Доктор,
Здравствуйте Йури,
Здравствуйте Джа.
цитата приват /
Юрист008 / 05.12.11 - 23:28 #4720417
Джа,
QUOTE
Лен, это не опечатка
..я где-то так на это и надеялась :)
Здравствуй, Кадди...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 05.12.11 - 23:43 #4720457
Тут модератор всея болтовни и еще полуфорума пропал совсем, а никто и неищет. Какое ж утро доброе то?
цитата приват /
циник / 06.12.11 - 06:18 #4720634
Таки всё заполонили воинствующие последракикулакамимашушие...
Даже выбиральщиков "самое -то- форума" затоптали...
цитата приват /
KNV / 06.12.11 - 08:16 #4720723
Вы сегодня цвет неба во время восхода видели? :)

ДУ!
цитата приват /
W.A. / 06.12.11 - 08:20 #4720732
у меня еще нет восхода...((
Доброе (ли) утро.
цитата приват /
ptCruiser / 06.12.11 - 12:58 #4721426
Политика - грязное занятие для пожилых мужчин. © У. Черчилль

даров, меланхолеги
цитата приват /
W.A. / 06.12.11 - 13:14 #4721476
а ты с халеригами не здороваешься?! :o
цитата приват /
ptCruiser / 06.12.11 - 13:20 #4721499
а де те халереги?
да и нервные они <_<
цитата приват /
formoza / 06.12.11 - 13:20 #4721501
ткните пальцем в халерига ,хочу посмотреть

доброго чего уж там.
цитата приват /
W.A. / 06.12.11 - 13:22 #4721508
йа харелиг/сангвиниг
сматрити :ph34r:

не прыгайте с финкой
на спину мою из ветвей
напрастно стараться
я и с перерезанным горлом
сегодня увижу
восход
до развязки своей(с)
цитата приват /
Юрист008 / 06.12.11 - 14:34 #4721640
Доброе утро!
А куда всё подевалось? Ну в смысле голосовалок? По-тихарям, без объявления :) B) шо это вообще было? :o :D
цитата приват /
W.A. / 06.12.11 - 15:03 #4721648
это был просто сон
привиделось..
цитата приват /
Cadillac / 06.12.11 - 16:16 #4721702
Голосовалки свою часть подготовки электората к выборам - выполнили.
Теперь можно их и убрать.
Временно.
Потом исчо будут, не беспокойтесь.
цитата приват /
Dimplay / 06.12.11 - 23:55 #4722066
Потрясающе красивая и мелодичная вещь. Слушать в качестве релакса на сон грядущий. Пора отдохнуть от выборной лихорадки.
Ghosts of paraguay - Piano Piece. Название говорит само за себя. :)

http://rghost.ru/33064041
цитата приват /
007_bot / 07.12.11 - 00:08 #4722087
QUOTE
Потрясающе красивая и мелодичная вещь. Слушать в качестве релакса на сон грядущий. Пора отдохнуть от выборной лихорадки.
Ghosts of paraguay - Piano Piece. Название говорит само за себя.

http://rghost.ru/33064041
Мне из такого нравится группа Blue Sky Black Death, советую
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 [371] 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос